перейти к публикации
28 комментариев к публикации

А был ли полковник?

9 февраля 2011, 09:09
Гость
9 февраля 2011, 16:45
Проверить можно всех и всё и раскрыть можно любое преступление было бы желание и честные люди(каких в правоохранительных органах мало)! Не подняв бы эту тему в ЖЖ Чиркуновым О.А. об этом бы преступлении не узнал никто, главное чтобы сейчас следствие установило личность и если это окажется генерал наказать его по всей строгости закона( что в нашей стране маловероятно) и со всеми вытекающими последствиями! И если говорить о генерале странная у него командировка, что его в Перми можно наблюдать, а если ещё и это доказать то это будет уже ещё более интересная история!!!!!
Гость
9 февраля 2011, 14:32
А назвать чела, кому дал авто и довренность слабо? Ведь ты же открытый для диалога и защищаешь простой народ. Защити и в этот раз, назови негодяя. Думаю, что слабо. Это или мент или бандюган, хотя разницы никакой.
Гость
11 февраля 2011, 11:06
Грачёв это был. Инфа из первых уст.
Гость
29 декабря 2023, 22:38
Гость
11 февраля 2011, 11:06
Грачёв это был. Инфа из первых уст.
Нет. Это был не яграчеа!!!
Гость
9 февраля 2011, 19:08
А серия О ...ОО 59ру ведь дается не на личные авто, а на ведомственные.. это получается, что он служебную машину продал??? бред! А если серия такая на личный автомобиль выдалась, то тогда это злоупотребление служебным положением, рукоприкладство, угроза жизни и здоровью, а покопать так еще что нибудь есть.
Гость
9 февраля 2011, 12:50
Все можно проверить. Через ж/д, авиа, свидетелей - имелись ли билеты на имя Грачева, был ли он в этот день в Перми. Если была доверенность, то у нотариуса имеется запись в журнале с присвоением номера и даты. Очная ставка пострадавшего и охранника с Грачевым. И т.д. В случае, если на пострадавшего и охранника базы не будут оказывать давления, и подтвердится факт участия в конфликте сотрудников милиции, то негодяи понимают, что мест и должностей в МВД они лишаться, тем более в полиции. В новом законе о полиции четко указано, что при наличии у лица судимости, в том числе погашенной, а также в случае освобождения лица от наказания по примирению сторон (не реабилитирующий фактор), такое лицо не может быть сотрудником полиции. В случае подтверждения участия сотрудников МВД в конфликте, они должны понести наказание и по соответствующе статье уволены из органов. В любом случае, движение и результаты данного дела должны доводиться до общественности и быть открытой информацией.
Гость
9 февраля 2011, 16:07
Да он это, однозначно! Сейчас срочно организуют "работу" и с потерпевшим и с охранником - не знаю, запугают или наоборот денег дадут - и отмажут. А побывать здесь во время командировки на Северный Кавказ - так это в порядке вещей у высокопоставленных господ "полицейских".
Гость
9 февраля 2011, 16:12
Скорее всего по доверенности продал кому-то из знакомых, а перерегистрировать не стали чтобы сохранить "блатные" номера.
Гость
9 февраля 2011, 11:13
Интересно, а потерпевшему показывали фото настоящего полковника и он опознал его или нет? Кому выписана генеральная доверенность на автомашину, почему полковник не говорит или с памятью стало плохо? На кадрах видно, что человек ударявший в форме полковник и даже в попахе. И скоро таких будем называть ГОСПОДИНОМ.
Гость
9 февраля 2011, 16:18
Да это полкан был, Чулошников его опознал на видео. Просто сейчас время тянут, ищут подмену...
Гость
9 февраля 2011, 12:23
Смех да и только! полковник продаёт по доверености зная всю практику подстав:) еФРЕЙТОР ТЫ НЕ БОЛЕЕ!!!! чума с кавказа:) Вот такие клоуны и позорят наши ряды!
Гость
9 февраля 2011, 19:46
Тут что-то темнят, с момента инциндента прошло уже 14 дней, при желании все можно было бы выяснить.
Гость
9 февраля 2011, 21:53
Мужику на 4 ке надобыло травматику с собой возить. Интересно черепок у таких полковников крепче? Что б следующие думали, прежде чем руки распускать. Вообще они достали. А то свою работу то делают плохо, а понтов... Террористы уже аэропорты взрывают, а им все зарплаты повышают
Гость
9 февраля 2011, 21:53
не мАгу, смех да и только)))))))) не найдут, да еще и водитель четверки окажется виноватым..........
Гость
10 февраля 2011, 02:08
как ни странно, в своем обращении полковник, помимо нелепых оправданий, ничего не сказал о великой и справедливой системе правосудия, которая во что бы то ни стало покарает виновников инцидента, зато упрекнул пострадавшего в том, что тот не разобрался в ситуации и порочит его честь, хотя с точки зрения банальной логики именно для разборки в таких ситуациях на деньги налогоплательщиков и содержится вся эта структура в целом и он, полковник, в частности. Потому данное сообщение от его лица еще больше позорит их честь и делает сомнительным сам факт необходимости существования таких органов.
Гость
10 февраля 2011, 10:28
Ну совсем обнаглели менты. Ничего не боятся, знают, что все останется безнаказанным. Особенно высокопоставленным чиновникам. Что ж это за страна такая, что народу нигде правды не найти!? Обидно!
Гость
9 февраля 2011, 12:53
Вот уж точно, там, на Северном Кавказе полковнику то делать больше нечего, как в интернете сидеть и блоги губернатора читать. Полковник, как пел Гребенщиков, "твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой з.д". Это я к тому, что нечего машины "по доверенности продавать" тем более всяким уродам. Ну и в унисон слова киногероя Г.Жеглова: - Наказания без вины не бывает.... Думал бы заранее, не пришлось бы оправдываться теперь
Гость
9 февраля 2011, 14:34
Вообще-то это Бутусов пел
Гость
9 февраля 2011, 22:45
так-то Слава это Бутусов пел.. Гребенщиков блин..
Гость
12 февраля 2011, 00:05
Гость
9 февраля 2011, 22:45
так-то Слава это Бутусов пел.. Гребенщиков блин..
Да фиг с ними, кто это пел.... суть от этого не меняется..... Рад за вас, что знаете.
Гость
9 февраля 2011, 10:59
Что тут комментировать? Всё уже откомментированно до нас. Читайте блог губернатора.
Гость
9 февраля 2011, 12:34
А я терпеть не могу ЖЖ. Лучше уж здесь прочитаю.
Гость
9 февраля 2011, 18:31
К ответу этого полкана и чтоб общественность была в курсе!!!
Гость
10 февраля 2011, 12:56
полкан одним словом и рядом шавка с ним подзоборная((( ПРИ ВСТРЕЧЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСИГНАЛЮ !!!
Гость
13 февраля 2011, 13:31
Уверен на 100% что на видео Грачев, если бы это был не он, всем бы давно заткнули рот с помощью СМИ.
Гость
22 марта 2011, 14:59
В это время Грачёв находился в Перми.Это легко проверяется...
Гость