перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Кунгуре бизнесмен объявил дорогу частной собственностью

27 января 2012, 11:04
Гость
27 января 2012, 16:34
Кто нибудь знает почем нынче погонный метр дороги Чкалова? =)))Надо бы тоже замутить подобное. Или купить 6 кв. м. перед входом в мэрию. А че? пускай чинуши платят))) вход 50 р. а выход 300)))
Гость
28 января 2012, 15:55
Есть тема поставить шлагбаумы на Ленина и брать с них ДЕНЕШКИ Будет рабочие место создано )))))))))))
Гость
27 января 2012, 12:40
Вообще то дорога является предметом общего пользования и приватизация её не законна!
Гость
27 января 2012, 12:42
раскулачить "буржуя" Высоцкого
Гость
27 января 2012, 12:52
подождите господа бессовестные,скоро терпение кончится.пока еще можете тешиться иллюзиями,что вам все сходит с рук.
Гость
27 января 2012, 13:21
ну совсем обнаглел депутат. Прокурор его друган? почему не оспаривает незаконную приватизацию? Что мешает это сделать?
Гость
27 января 2012, 15:16
"Предприятие «Металлист» зарегистрировало право собственности на объекты недвижимости, в том числе и на дорогу. Есть свидетельство" Значит, незаконно зарегистрировало! Надо, чтобы кто-то занялся этим и оспорил в законном порядке: местные жители, местные власти.
Гость
27 января 2012, 17:15
судя по видео, всем стало понятно, что данная приватизация не законная, но я уверен, что наши прокуроры не найдут в этом деле ничего противозаконного.......
Гость
27 января 2012, 13:27
а как же социальная ответственность бизнеса? И как вы предполагаете дальше жить в этом городе? Лена молодец, ТВ собрала! Пусть не думает, что он там кум королю, сват министру... Надо на людей оглядываться, товарисч...
Гость
27 января 2012, 12:35
А как это понять: протяженность 140 КВАДРАТНЫХ метров?
Гость
10 апреля 2013, 09:59
где там было написано КВАДРАТНЫХ?
27 января 2012, 13:48
Не забудьте что воздух над дорогой тоже стоит денег а за его порчу полагается штраф.
28 января 2012, 00:36
+1000
Гость
27 января 2012, 12:15
С такими аппетитами гоподину Высоцкому голову свернут в назидание другим потенциальным собственникам дорог.
Гость
27 января 2012, 12:51
прокурор молодчага - протяжённость у него 140 кв.м. ... если дорога не зарегистрована в гос.реестре - лесом пусть идёт данный господин
Гость
27 января 2012, 13:57
А тут случайно коррупцией не попахивает??? Если это так, то прокурор Эдуард Дибров можеь лишиться своего места.
Гость
27 января 2012, 13:22
Надо таких "собственников" рубить на куски на площади, а их семьи сгноить в Сибири. Имущество конфисковать. Только так можно бороться с распоясавшимися ворами!!!
28 января 2012, 00:33
А вообще то так и будет, это лишь вопрос времени. Некоторые ... этого отчего то не понимают, наверно вопрос к генетикам :;)
Гость
27 января 2012, 13:35
Мы рождены чтоб сказку сделать былью! вот он и пытается, но закончит он плохо, очень плохо , и не здесь , не в России....
28 января 2012, 00:35
Нет, не правы, батенька. Закончит он именно здесь, в России, и гораздо хуже, чем Вы думаете.
Гость
27 января 2012, 15:02
Понятно, что дорогу вернут муниципалитету, но этот товарищ начнёт визжать о "сталинских" методах, о репрессиях. Как прижимают жулика к стенке - так сразу репрессии вспоминают. А Сталин лишь выгребал орды паразитов-кровопийц, присосавшихся к бюджетным артериям. И такие вот ушлые потом пахали на стройках народного хозяйства. А чо? Справедливо.
28 января 2012, 00:45
Я давно не слышал таких умных, грамотных комментариев. Если бы нам Сталина И.В. сейчас, я бы с удовольствием понаблюдал, как пол-штата чиновников страны пошли бы под "откос". Не хочу их оскорблять, они сами все о себе знают, но при И.В. все они поспешили бы отъехать за границу быстренько. Ну,... одно плохо для них,.. ничего бы не получилось. Для них одна дорога......, что вчера была, что будет завтра.......
Гость
27 января 2012, 12:28
Началось.....
Гость
27 января 2012, 16:35
Таким господинчикам пора руки отрубать
Гость
28 января 2012, 19:57
Дождется, пока в подворотне ему башку свернут! И правильно сделают!!!
Гость
29 января 2012, 23:31
СЕРГЕЙ! Молодец! Боритесь, кунгуряки! Сергей! Мы - с тобой! "Дадим отпор душителям!.."
Гость
30 января 2012, 13:01
Вот все фраера как деньги на ремонт дорог язык в ... засовывают, а как пользоваться орут "это общественная собственность", "так нельзя". Водопровод еще с основания завода металлист ему принадлежал, к которому частый житель рынков подключился исключительно нахаляву.