перейти к публикации
135 комментариев к публикации

Геев приравняют к педофилам?

Гость
31 июля 2012, 02:07
Обращаюсь к тем, кто поддерживает этот закон: а что вы скажете, если после принятия этого закона создадут спецслужбу по выяснению, кто из граждан педофил, кто гей, а кто натурал? И представитель этой спецслужбы получит право прийти к вам посреди ночи и проверить - кто у вас в постели? Вам это понравится? Только не говорите, что у нас такое невозможно. В нашей стране возможно всё! Раз уж начали закручивать гайки, то достанется всем!
Гость
31 июля 2012, 16:19
123, тут уж Вы извините перебарщиваете!!! Мы же обсуждаем именно запрет пропаганды - не более того! А вообще зачем заглядывать в постели? Что бы убивать их или лечить? Хотя может в будущем медицина и до этого дойдёт и будет в мозгах "испорченных" людей поправлять что то и они станут полноценными гражданами нашего общества =)
Гость
27 июля 2012, 20:35
дешёвый пиар ЛДПР. Очередное предложение из категории "Лишь бы ляпнуть"
Гость
27 июля 2012, 22:21
Сейчас мне 25 лет. "Не таким" (геем) я себя начал ощущать ещё в раннем детстве и никакой пропаганды не было. Меня ненавидят дома, меня презирает власть, как-будто я могу что-то в себе изменить. Лучше бы уж сразу лишили меня жизни чем так мучиться не понимая что же плохого я сделал? Кому плохо что я существую? Я ненавижу жизнь, я ненавижу себя! Вы считаете это классно и модно когда все вокруг тебя презирают и мечтают уничтожить? Что мне делать, куда обратиться, кого просить о помощи? Или ждете что я сам наложу на себя руки? Нет уж...самоубийство большой грех. Но я с радостью пойду на виселицу, чтобы перестать страдать...да и вам радость....
Гость
28 июля 2012, 10:43
да перестань, парень нормальные люди-нормально относятся к гомосексуалистам. по крайней мере, осуждать не за то какая разница, как к вам относятся недалёкие люди. забей
Гость
28 июля 2012, 11:50
нельзя так... все равно есть же люди, которые тебя поддерживают... со временем обрастешь своим кругом общения, которые адекватно реагируют на таких людей. сначала трудно... но так убивать себя только ради того, чтобы ОСТАЛЬНЫМ стало типа " ЛУЧШЕ" не стоит... сам построй себе путь и иди в этом направлении... все наладится
Гость
28 июля 2012, 12:23
Держись, парень! "Не таких" людей не бывает. Ориентация - это как цвет волос. Бывают блондины, брюнеты, рыжие, кудрявые, лысые... Главное, чтоб человек был хороший!
Гость
28 июля 2012, 16:49
Послушаешь радио "Эхо",читаю комментарии,вы ,что люди ? Такое складывается впечатление,что людей с отклонениями в поведение,сексуальной ориентации 99 % населения . Вас как родители воспитали или кто ? Ваш отец был педик ? Мать лесбиянка ? Откуда вы появились,из детского дома ? Имейте совесть,хватит пропагандировать и восхвалять этих извращенцев.Называйте вещи своими именами.ЭТО ПАТАЛОГИЯ,ЭТО НЕ ЕСТЬ НОРМАЛЬНО,ВЫ ЖЕЛАЕТЕ СВОИМ ДЕТЯМ ,ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ ЛЕСБИЯНКАМИ И ГОМОСЕКАМИ,ВЫ ЖЕЛАЕТЕ СВОИМ БРАТЬЯМ И СЕСТРАМ,ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ ТАКИМИ ??? православие ,ислам ит.д.проти извращений,с точки зрения нравственности это не допускается .Пермяки,читаешь это и думаешь ,что вас педиков и лесбиянок 99% ,отстойно как-то. Но по факту,99 % людей с нормальной ориентацией,мужчины любят женщин и наоборот. Сайт 59,хватит публиковать только мнения ущербных ,которых обидела природа или кто-то.ВЫ СМИ И НА ВАС ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ,НО ВЫ ЕЕ НЕ ЧУВСТВУЕТЕ,НЕ ХОТИТЕ ПОНЯТЬ,
Гость
28 июля 2012, 17:27
Ну и ну!, ваш комментарий тоже опубликовали. Сделайте милость, объясните мне, как сексуальная ориентация влияет на "нормальность" человека? Где прописаны критерии этой самой "нормальности"? И почему некоторые гетеросексуальные мужчины так остро реагируют на гомосексуальных мужчин? Что они вам плохого сделали? Если они вас не насилуют и не принуждают спать с ними, то вы им еще и благодарны должны быть - для вас больше свободных женщин останется.
Гость
28 июля 2012, 17:41
жаль вас. слабость ума
Гость
28 июля 2012, 18:18
По статистике людей с гомосексуальной ориентацией и биориентированных до 7 10% населения (посмотри статистику в интернете). У большинства гомосексуалов родители с традиционной ориентацией и выросли они в любви и гармонии. Если человек чем-то отличается от других, это не значит что это плохо. Никто никому ориентацию не навязывает и тем более не пропагандирует, это лишь проявление чувств к людям того же пола. А то что везде говорят об этом, то уж простите, такова реакция БОЛЬШОГО количества людей на наше "демократичное" правительство и их узкие взгляды на нынешнюю действительность.
Гость
30 июля 2012, 10:31
Гомофобия - признак латентного гомосексуализма (психология)
Гость
30 июля 2012, 11:18
Плохой специалист
Гость
30 июля 2012, 11:20
Данный термин придуман самими гомосексуалистами, так что в правильности утверждения я бы задумался)
Гость
30 июля 2012, 13:50
Обратитесь к более ранним источникам по психологии, в них влечение к особям своего пола рассматривается однозначно как психическая патология. Гомофобия не может являться признаком гомосексуализма, потому что является защитным механизмом от него как от противоестественного, чуждого нормальной человеческой психике. А вот сам гомосексуализм - серьёзное душевное заболевание. Для людей его переживающих существуют специальные заведения и лекарственные препараты.
Гость
28 июля 2012, 14:30
Если в Перми примут этот закон, то все те усилия к культурной революции будут сведены на нет. Власть должна защищать меньшинства, а не закрывать всем рот. Остаеться только надеяться на здравый смысл остальных депутатов.
Гость
29 июля 2012, 14:20
при демократии власть выражает интересы большинства. а если кто-то мечтает о гее-кратии, то пусть основывает свое собственное государство и как хочет, так и обеспечивает прирост населения и комплектование армии (кстати, че это мы вас так бережем, шли бы вы в армию, реализовывать равные со всеми права, а? или у нас конституционные привилегии для гомосексуалистов?)
Гость
29 июля 2012, 19:04
Гость
29 июля 2012, 19:04
при демократии власть выражает интересы большинства. а если кто-то мечтает о гее-кратии, то пусть основывает свое собственное государство и как хочет, так и обеспечивает прирост населения и комплектование армии (кстати, че это мы вас так бережем, шли бы вы в армию, реализовывать равные со всеми права, а? или у нас конституционные привилегии для гомосексуалистов?)
В армии не меньше гомосексуалистов чем в кино или балете, просто в нашей армии не принято говорить об этом. А если посмотреть на права так у гомосексуалов их гораздо меньше, им нельзя быть в браке с тем кого они любят, им нельзя усыновлять детей, сдавать кровь и помогать людям. КАКИЕ ТУТ ПРИВИЛЕГИИ??? МЫ ВСЕ ЛЮДИ, И ВСЕ РАЗНЫЕ!
Гость
29 июля 2012, 19:25
А что, культурная революция - это гомосексуалисты, державно марширующие по нашим улицам. отправляющие свои потребности с уведомлением? Нужна детям (да и большинству жителей!) ТАКАЯ культурная революция? А что касается культуры - лучше бы за чистотой речи "работнички" этой самой культуры следили!!!
Гость
30 июля 2012, 11:30
Граждане, если уж вы взываете к ветхозаветным нормам, то позвольте вам напомнить, что согласно ветхому завету человека, работающего в субботу, необходимо убить (забить камнями). Как вам такая норма, нравится? Так, кто у нас писал посты в субботу? Сейчас посмотрим... А у кого дети ходили в школу в субботу? Собирайте камни...
Гость
30 июля 2012, 14:00
А остров Лесбос находился в эГейском море. Обособленно, подальше от здоровых людей.
Гость
3 августа 2012, 21:15
Патриарх Гундяй тоже не размножается, к счастью. Тоже, значит, пусть едет в Амстердам.
Гость
28 июля 2012, 09:21
Я лично против секс меньшинств, не хочу чтобы эти меньшинства показывали прилюдно свои отношения. Моей дочери 3 года, и я не хочу чтоб она видела двух геев на улице города обнимающимися или целующимися. Хотя мне это и самому будет не приятно видеть.Мужчина должен оставаться мужчиной,а не пойми кем...
Гость
28 июля 2012, 12:14
вы вообще хоть раз такое видели? А дочь наверное вы свою сразу прибьете если она вдруг окажется лесбиянкой. Или наверное сами в полицию приведете, чтоб не пропагандировала... и вы даже не представляете сколько геев являются настоящими мужчинами. Политики играют на ваших стереотипах, а вы ведетесь
Гость
28 июля 2012, 16:30
Гость
28 июля 2012, 16:30
вы вообще хоть раз такое видели? А дочь наверное вы свою сразу прибьете если она вдруг окажется лесбиянкой. Или наверное сами в полицию приведете, чтоб не пропагандировала... и вы даже не представляете сколько геев являются настоящими мужчинами. Политики играют на ваших стереотипах, а вы ведетесь
Пограничник- поддерживаю. Мужчина должен быть мужчиной. Гость- гей или провокатор.
Гость
28 июля 2012, 19:03
Мне если честно и на мужчину с женщиной, "сосущихся" на улице неприятно смотреть! всему должно быть свое место и оно должно быть не посреди улицы! а так называемые секс-меньшинства как раз таки это на людях и не показывают!
Гость
27 июля 2012, 21:17
Кому какое дело, кто с кем удовлетворяет свои потребности? Оставьте всех представителей сексуальных меньшинств в покое. Главное - детей не трогать, пусть они вырастут и сами решат, кто будет их спутником жизни (второй половинкой).
Гость
28 июля 2012, 09:03
в том то и дело, что геи требуют чтобы им давали детей на усыновление! И вы думаете кем вырастет ребенок из гей-семейки? вот оно - право выбора!
Гость
28 июля 2012, 13:51
Гость
28 июля 2012, 13:51
в том то и дело, что геи требуют чтобы им давали детей на усыновление! И вы думаете кем вырастет ребенок из гей-семейки? вот оно - право выбора!
В этом законе про усыновление детей гомосексуальными парами нет ни строчки, не приплетайте это сюда. Да и большой вопрос, что для ребенка лучше - семья гомосексуалистов нормального социального статуса и уровня жизни или детдом/разнополые родители алкаши и наркоманы.
Гость
29 июля 2012, 16:58
Как ни странно, но люди, которые считают себя "нормальными" и прыскают ядовитой слюной на гомосексуалов за "грехи их перед людьми и прочим, прочим, прочим", под час, имеют за душой такую черноту, что даже страшно. Гомосексуальность - это, прежде всего, иной взгляд на мир. Давайте же вспомним великих людей! Многие, очень многие были гомосексуалами. Да, безумен мир. Мы готовы разорвать в клочья любого, кто, якобы, "не такой, как все", хотя сами мы твори чёрт знает что.
Гость
30 июля 2012, 06:48
".... Гомосексуальность - это, прежде всего, иной взгляд на мир...." Гомосексуальность - это, прежде всего БОЛЕЗНЬ.Психическое расстройство.Кто бы и что бы по этому поводу не говорил.И то,что одной из причин является больной социум, не дает права принимать гомосексуализм как норму.ИМХО
Гость
30 июля 2012, 11:25
Полностью согласен с теми кто за то чтобы срок давали ну или там химио терапии всякие проводили. Напомню вам если вы забыли что гомосеки распространяют СПИД и всякую прочую заразу, а от этой заразы гибнут тысячи человек в день. Ну и что гуманнее будет разрешить распространяться этим меньшинствам чтобы они унесли 100000000 жизней или же спасти 1000000 жизней убрав хотябы 1000 гомосеков!!
Гость
28 июля 2012, 14:10
Мне интересно, у нас в регионе давно стало все хорошо и законодателям больше заняться нечем? Нет 20 старушек, живущих в школе в Углеуральске, нет больных детей, которым не может помочь наша медицина, все в порядке в ЖКХ и дороги по качеству равны Европейским? Нет? Тогда, может быть, господа законодатели займутся делами и не будут лезть в постели к людям? Педофилы - преступники, которых нужно ловить и сажать. А гомосексуалисты - обычные люди. Не надо старить между ними знак равенства. Меня, например, намного больше оскорбляет и раздражает мат при ребенке и сосание пива из бутылок в парках и на детских площадках, нежели вид двух целующихся людей. И не важно, какого они пола.
Гость
28 июля 2012, 14:38
Полностю вас поддерживаю!
Гость
30 июля 2012, 12:37
Во всем цивилизованном мире геи и лесбиянки часть нормального общества! Просто надо понимать что закладывается в понятие пропаганда гомосексуализма? Про педофилию понятно все таких просто надо убивать причем сразу и на месте! Ну если смотреть про пропаганду сразу надо убирать вырезать стирать Пенкина, Шуру, Хор имени Турецкого, мужской балет, а главное кучу зарубежных групп и исполнителей это надо и Элтона Джона однозначно убирать, Майкла Джексона (еще тот педофил), Бед Бойз Блю одно название что стоит и так далее просто если идти по этому пути все придется убрать или запретить! Мне кажется надо просто понять с чем бороться то и как правильно это назвать!
Гость
30 июля 2012, 14:02
"Во всем цивилизованном мире геи и лесбиянки часть нормального общества!" - А вот это и есть пропаганда. Вы пытаетесь навязать нам мнение что это есть норма. А мы типо не далёкое быдло тут гомофобы. Почему мы нормальные люди должны считать это нормой ?!?! Это не нормальная часть больного общества. Педофилы вообще-то тоже в обществе живут, и что они тоже нормальная часть общества ? А что вы потом ещё будете пытаться нам навязать !? что ещё для вас норма ?! Езжайте в цивилизованный мир с такими нормами и живите там.
Гость
30 июля 2012, 11:31
А я бы предложила этим дяденкам депутатам заняться созданием больницей эстренной медицины, (ато , чтоб бровь ребенку зашить нужно по 4 больницам пять часов колесить и в очередях сидеть), а когда срочно также? А если много то вообще трагедия? Опять? Может сделать 1место, в которое, всему городу было бы понятно куда ехать, чтоб тебе помогли, и со всеми специалистами, а не только тут один, там где то за горой другой. Ато гей гей .....
Гость
30 июля 2012, 12:42
Не надо уважаемая, и мух и котлеты валить в один котел.
Гость
30 июля 2012, 15:46
Гость
30 июля 2012, 15:46
Не надо уважаемая, и мух и котлеты валить в один котел.
Почему же мухи и котлеты? Ольга как раз о заботе о детях говорит. Что ж понаписали тут на три страницы - так задевает что люди не спрашивают вас с кем им ночью спать? А что ж молчите когда детей родители (разнополые) убивают, бьют, отпускают одних на реку купаться... В крае не хватает спорткомплексов для организации детского досуга и т.д. и т.п. Когда депутат бессилен решить серьезные проблемы - он начинает решать выдуманнные с активной поддержой интернет-троллей.
Гость
30 июля 2012, 12:37
Вот заняться-то нечем!!!!!!! Обратите внимание на народ, на уровень жизни и развитие социально-экономическое в крае!!!!!!! А что касается этого вопроса - в свободном обществе все течения должны присутствовать. И сексуальная свобода не ущемляться! Надо же быть такими не далёкими и так рьяно создавать видимость своей работы, когда в стране, крае всё так плохо!
Гость
30 июля 2012, 16:50
Согласен! Я хожу по улицам и не вижу их прям на каждом шагу! По-моему преувеличили депутаты размах данного явления! А вот зато Порши Кайены и нищих людей рядом вижу постоянно! может депутатам стоит задуматься об этом? Или о жкх, или еще о чем-то полезном? Видимо, как говорится, у кого что болит тот о том и говорит! Среди депутатов наверное не мало ТАКИХ! КОгда богатым нечего хотеть, тянет на экзотику!
Гость
29 июля 2012, 19:08
Для меня стало предельно ясно, что быть геем от природы, не признавая это публично, - это неуважение к титаническим усилиям, которые прилагаются многими, чтобы добиться реального равноправия. Я гей! Я гей, сколько себя помню! Я родился такой! И я горжусь этим! Я однозначно против таких нелепых законов!
Гость
29 июля 2012, 20:26
Если вы, уважаемый ГЕЙ, не будете ВЕЗДЕ объявлять о своих сокровенных (интимных. личных, кстати) желаниях - вас никто не ущемит! Вы сами себе создаёте трудности, а потом пытаетесь их преодолевать, причём, публично, втягивая в круг совершенно посторонних людей!
Гость
30 июля 2012, 11:48
и все же лучше бы у нас оставались 60-е годы СССР, в котором секса не было. Но и демографических проблем связанных с рождаемостью не было.
Гость
30 июля 2012, 01:48
Закон дурацкий, я лично за реальную демократию, свободу слова, и равенство перед законом. Однозначно что ущемлять права гомосексуалистов неправомерно, перечит конституции! Это не допустимо!
Гость
30 июля 2012, 11:07
все будет очень демократично - примут закон о чрезвычайке и все.. Германия при Гитлере демократический приемник Веймерской республики. Нынешняя ФРГ также демократическая приемственица нацистской Германии. Так что нет хуже правления, чем "Демократия".
Гость
28 июля 2012, 11:56
Не бывает легких наркотиков,не бывает слабого алкоголя,не бывает безобидных и святых гомосексуалистов и лесбиянок . ЕСТЬ НОРМА ПОВЕДЕНИЯ ,А ЕСТЬ ОТКЛОНЕНИЯ ОТ НОРМЫ. Норма -мужчина и женщина вместе,все остальное -это абсурд( женщина и собачка,женщина и женщина ,мужчина и мужчина,мужчина и свинка и т.д.) НЕ НУЖНО ПАТАЛОГИЮ ПОВЕДЕНИЯ ВОЗВОДИТЬ В РАНГ НОРМЫ,
Гость
29 июля 2012, 19:19
и пропагандировать. Слишком уж много развелось ретивых в СМИ, которые со смаком, рассказывая о ком-либо, в первую очередь заявляют о его нетрадиционной ориентации, как о чём-то потрясающем, великолепном, модном. За сам тихий (я подчёркиваю - интимный!) гомосексуализм, не направленный на несовершеннолетних (но это уже - статья, и не важно тут, гей ты или натурал!) судить не нужно. А вот за то, о чём выше сказано - совершенно необходимо!!!
29 июля 2012, 22:17
Я далек от смехотворной спеси, заставляющих наших молодых шаллопаев считать, что на подобные предложения следует отвечать ударом трости; разве человек властен над своими вкусами? Надо понять тех, у кого они необычны, однако никогда их не бранить: их вина - вина природы; они также не по своей воле появились на свет со вкусами, отличными от других, как мы не по своей воле рождаемся уродливыми или хорошо сложенными. Да разве есть что-нибудь неопрятное в том, что человек высказывает желание насладится вами? Нет, конечно; он делает вам комплимент; зачем же отвечать на это бранью и проклятиями? Лишь глупцы могут делать так; благоразумный человек никогда не ответит на это иначе, чем я отвечаю; просто мир населен пошлыми дураками, чсчитающими, что признаться им в том, что их находят могущими дать наслаждение, значит их обидеть (с)
Гость
30 июля 2012, 16:32
А в 30-е годы, в Германии считалось нормой плюнуть человеку в лицо или дать ему прикладом по голове только потому, что он не подходил под "стандарт", даже если человек этот был Нобелевский лауреат или музыкант с Мировым именем . . .
Гость
29 июля 2012, 22:05
Общий уровень дискуссии удручает, увы. Ничего, скоро всё переменится. В Испании, например, ещё в двадцатом веке геев без разговоров расстреливали, в частности Лорку по этой причине убили. А сейчас - пожалуйста. И гей-парады, и однополые браки. Так что, господа гомофобы, держите себя в руках, восходит радуга свободы...
Гость
30 июля 2012, 02:10
Очень оптимистично! Полностью поддерживаю! Мы все разные, и нужно уважать каждого! Не важно какого цвета кожа, какой ты национальности, какой сексуальности, главное мы все люди! Радуга - это каждый из нас....
Гость
30 июля 2012, 01:39
Мы тоже люди и у нас есть права! На каком основании нас приравнивают к преступникам? Где доказательства пропаганды? Каждый все равно выберет то, что он считает нужным. Кому какое вообще дело кто с кем спит и кого любит?? А если правительство и дальше будет ограничивать наши свободы и настраивать общество против нас, людей имеющих свое мнение, а не живущие как стадо, тогда я думаю население страны значительно уменьшится, поскольку мало кто захочет жить в стране которая их не понимает и пытается истребить как скот. Я считаю депутаты выносят такие законы на обсуждения только из личной неприязни к секс-меньшинствам, либо чтобы заявить о себе. Ведь так проще всего вызвать шумиху вокруг себя и быть героем в глазах пенсионеров(основная масса избирателей) и других гомофобов. А где громкие законы об искоренении пропаганды секса в интернете? Ведь любой школьник может найти все что его интересует в глобальной сети! Дети теряют девственность в начальных классах и увеличивается число малолетних матерей. Эта проблема требует серьезного подхода, ведь как известно искоренить это не так-то просто! Я категорически против закона ограничивающего наши права, так как считаю его бессмысленным. Занялись бы лучше реальными проблемами!
Гость
30 июля 2012, 02:03
Поддерживаю экспертов 59.ру! Ставить знак равенства нельзя! Очень грустно что в нашей стране столько не толерантных людей, вот как всегда, мы в большей части быдло, а не приличные люди. Этим мы отличаемся от запада. Граждане нужно меняться, в лучшую сторону... Я выступаю против этого закона!
Гость
28 июля 2012, 13:06
А как тогда относиться к монахам в монастырях? Ведь они одни там живут - а это тоже ненормально как-то.... ну в смысле не традиционно...
Гость
29 июля 2012, 19:22
Да почитайте хоть Д.Дидро. "Декамерон", фольклор различный, скандалы ватиканские что ли!.. Наив какой! Там - как подвижники веры (т.е.фанатики просто!), так и извращенцы процветают!!!
Гость
28 июля 2012, 02:24
Россия медленно скатывается к средневековью.
Гость
28 июля 2012, 09:55
2-3 года, это медленно?
Гость
28 июля 2012, 09:59
Не понимаю. Геи безобидны, в отличие от педофилов. Комментаторы-гомофобы этого не знают? Или это те, кто сам...
Гость
27 июля 2012, 21:17
Нельзя говорить вообще или быть ими? Если нельзя говорить то это глупо, это как бе ретуширование проблемы, мы о ней не говорим, делаем вид что ее нет, а он есть. Так кого будут сажать в итоге, педофилов и геев, или тех кто будет их озвучивать и поднемать проблему?
Гость
30 июля 2012, 09:27
Я посмотрю как запоют гомофобы, когда их ребенок станет лесбиянкой или геем, и не потому что им пропагандировали такой образ жизни, а потому что они такие от природы...
Гость
30 июля 2012, 09:53
на западе люди уже сами не рады тому, что разрешили все это безобразие. и потом вспомните садом и гамору. чем там все закончилось?!
Гость
30 июля 2012, 11:17
В некоторых особей хочется кинуть как минимум учебником русского языка, утяжелённым орфографическим словарём. На западе вполне лояльно относятся к отклонениям в сексуальности, а вот то, чему они действительно не рады - так это мультикультурности. Может быть следует в первую очередь заняться миграционной политикой, ЛДПР? Ну чтоб хотя бы слоганы лидера своего в жизнь претворять? p.s. с правовой точки зрения формулировки проекта закона абсолютно не согласуются с имеющейся нормативной базой - педофилия - уголовно наказуемое преступление, и должна быть под запретом в любой форме. Противоправность ЛГБТ нигде не декларирована и само это явление может восприниматься лишь оценочно.
Гость
30 июля 2012, 11:52
Закончилось тем, что благомысленный Лот из -за жажды наживы там поселился. А потом пришли трое неопределенной сексуальной ориентации и Садом лишился рассудка..
Гость
30 июля 2012, 12:39
Гость
30 июля 2012, 12:39
В некоторых особей хочется кинуть как минимум учебником русского языка, утяжелённым орфографическим словарём. На западе вполне лояльно относятся к отклонениям в сексуальности, а вот то, чему они действительно не рады - так это мультикультурности. Может быть следует в первую очередь заняться миграционной политикой, ЛДПР? Ну чтоб хотя бы слоганы лидера своего в жизнь претворять? p.s. с правовой точки зрения формулировки проекта закона абсолютно не согласуются с имеющейся нормативной базой - педофилия - уголовно наказуемое преступление, и должна быть под запретом в любой форме. Противоправность ЛГБТ нигде не декларирована и само это явление может восприниматься лишь оценочно.
Уважаемый, это вам не диктант, и не научная статья. Это всего лишь сообщение на форуме. И оскорблять людей из-за двух ошибок как минимум некрасиво.
Гость
28 июля 2012, 11:01
вот интересно, родителей гомосексуалов с какой частотой штрафовать будут? или это уже не пропаганда?
Гость
30 июля 2012, 10:51
Защитники ЛГБТ-сообщества, в данных комментариях вы диктуете нормальным здоровым людям свои манифесты. Мне кажется это уже пропаганда. Вы пытаетесь доказать что это норма. Сначала вы гомосексуализм объявите нормой, а потому что ??? и педофилию тоже ? Плачетесь что вы такие все бедненькие жить вам не дают. А я хочу что бы мои дети жили в чистой стране и что бы у школ не было гей клубов. И не хочу что бы вы шли по улицам городов с песенками и плясками мне это противно.
Гость
30 июля 2012, 11:44
тогда вы будете жить по соседству с концлагерем.
Гость
30 июля 2012, 12:46
Гость
30 июля 2012, 12:46
тогда вы будете жить по соседству с концлагерем.
Гость я не понял обоснованность ответа - "тогда вы будете жить по соседству с концлагерем" с чем это связано ?
Гость
1 августа 2012, 13:17
Гость
1 августа 2012, 13:17
Гость я не понял обоснованность ответа - "тогда вы будете жить по соседству с концлагерем" с чем это связано ?
С отсутствием мозгов?
Гость
27 июля 2012, 20:03
зачем вы пропагандируете этих извращенцев ??? Некоторые журналисты прямо так защищают их .Сегодня на "ЭХО ПЕРМИ"
Гость
28 июля 2012, 00:02
А по вашему "ставить знак равенства между сексуальными меньшинствами и преступниками-педофилами" можно? И вы ратуете за то, чтоб у педофилов было больше возможностей уйти от ответственности? Ну-ну.
Гость
28 июля 2012, 14:43
Это отважный и смелый поступок защищать меньшинства, а не уподобляться гомофобам и недолеким политикам.
Гость
29 июля 2012, 12:42
Гость
29 июля 2012, 12:42
Это отважный и смелый поступок защищать меньшинства, а не уподобляться гомофобам и недолеким политикам.
Жираф большой, ему видней?
Гость
28 июля 2012, 12:16
Уважаемый пограничник! Вы против секс меньшинств? А я вот, например, против таких пограничников. Так что держите себя в руках.
Гость
29 июля 2012, 23:32
А интересно в исламе тоже есть люди с нетрадиционной ориентацией? И если есть,как там к ним относятся?
Гость
30 июля 2012, 09:23
И были, и есть. и не только в исламе. Почитайте повнимательней историю Османской Империи или Древнего Рима, например. Даже во вполне официальных и открытых источниках есть упоминания о любви "мужей к прекрасным юношам".
Гость
29 июля 2012, 02:55
Заодно надо запретить бесплатное телевиденье. На 1-й кнопке иногда такое увидишь...
Гость
28 июля 2012, 16:14
Займитесь образованием, досугом, спортом, пропагандой здорового образа жизни и борьба с остальной пропагандой будет не нужна. А видеть врагов в ветряных мельницах и неясно писать мутные законы- лить воду на мельницы тех, кто эти законы поворачивает в своих интересах. Не секрет, что борьба с гомосексуалами приведет только к увеличению их сторонников. На сайтах знакомств уже и так не протолкнуться среди тех кто хочет попробовать. Запретный плод как был сладок так им и остался. Адам с Евой еще это доказали.
Гость
30 июля 2012, 00:53
Если без истерик, то где-то читал, что среди тех кто называет себя геями лишь 11% имеют реальные гормональные изменения, остальные 89% геев физически абсолютно здоровы и их поведение обусловлено социально-психологические факторами (кого-то изнасиловали в детстве, кто-то всеми обижен и т.д.) Этот закон ради тех 89% полноценных людей которые просто себя убедили в том, что они геи, и чтоб дети и подростки не попали в эти же 89%.
Гость
25 сентября 2012, 17:38
"где то читал" - это сильный аргумент! нам то может быть виднее, мы то общаемся, а не где то что то читаем
Гость
29 июля 2012, 19:01
Конечно, геи и прочие "секс-цветные" - не обязательно равны педофилам. Они могут и по любви, и с совершеннолетними. Но, в целом, с учётом мерзости, вываливающейся на юные головы, лоббирование в верхах жуткого "Форсайт-проекта Детство-2030" с его оголтелой детоненавистнической ювеналкой - проект невозможно не поддержать. Да, и среди великих встречались люди с иной сексуальной ориентацией, но, позвольте, это ли нужно выпячивать? Что главнее и вечнее? То, что П.И.Чайковский был ..., или его гениальное творчество? О первом лучше не упоминать НИКОГДА, о втором - всегда и всюду, ибо музыка, созданная Чайковским-композитором, прекрасна! Более того, я считаю, что данное - настолько личное, интимное - любое обнародование, а тем более, публичный демарш под радужными флагами - отвратительно, гнусно и преступно по отношению не только к детям, но и к БОЛЬШИНСТВУ людей. На волне выпячивания, обсасывания. смакования половых отклонений не складывается ли крайне опасная тенденция среди юных: традиционные связи - устарелый отстой, принадлежность к сексменьшинствам - прогрессивно и круто! Подобные заблуждения (по незнанию или нарочно???), навязываемые в СМИ, породят трагедии в жизни у меногих и многих... Подумайте об этом, так называемые защитники "радужных"! Если ИСТИННО рождён для иной ориентации - "ориентируйся" тихо среди себе подобных! Подобное - удел исследований и муссирований в медицине и психологии. Ведь не ходят же по улицам с песнями и музыкой сообщества сифилитиков и гемрроидальников!!!
Гость
25 сентября 2012, 17:35
а где геи в перми ходят? напомните! зачем бороться с тем, чего нет? налогов то не жалко?
Гость
29 июля 2012, 14:30
Давно пора уже было принять этот закон только не штрафовать, а сроки давать реальные! Ну или на работы исправительные. Пускай все эти меньшинства пользу обществу принесут подмитая улицы и убирая мусор.
29 июля 2012, 21:57
нацисты тоже с этого начали.
Гость
30 июля 2012, 09:26
Судя по комментариям, пропаганда делает свое дело! Люди вовсю защищают геев и лезбиянок, называя это нормальностью жизни, и что чуть ли не половина населения "такие"... Тут же идет нытье про ущемление чьих то прав и т.д. А ведь правильно пишут, если бы "такие" не кричали бы на каждом углу о своей ориентации, не пытались бы навязать обществу свои взгляды и идеалы, а вели бы себя адекватно, то никто на них и внимания не обратил бы...сидите молча у себя на кухне и будет вам счастье!
Гость
27 июля 2012, 21:18
Да еще тран-ы все таки больные физически люди, они не виноваты в этом, это сбой природы, их хоть запрещай хоть нет, они не станут нормальными.
Гость
30 июля 2012, 11:02
Не каких норм марали. Вы тут сами пропагандой занимаетесь пытаетесь нам навязать что это Нормально. Это не нормально это болезнь и отклонение. Я за закон !!! Если вы гей или лезбиянка вы сидите тихо ! Не надо не кому показывать свою сексуальную распущенность! И называть это нормой!!!
Гость
30 июля 2012, 14:53
А вы пропагандист отклонений от русского языка, Уважаемый?
Гость
27 июля 2012, 22:27
полностью поддерживаю Южного! нельзя пропагандировать нетрадиционную ориентацию!! это как не бывает лёгких наркотиков!
Гость
30 июля 2012, 14:57
Мне кажется ,многие начинают заниматься этим постыдным,греховным делом именно из-за какой-то дурной моды,плохого воспитания или отсутствия его.Человек из полной,счастливой семьи,у которого много интересов в жизни,который является верующим,уважает традиции своих предков ,общительный НИКОГДА НЕ СТАНЕТ гомосексуалистом,педофилом,лесбиянкой. Если родители имеют такие склонности,дети это видят,или их воспитанием не занимаются,дети себя чувствуют не уютно,не видят счастья,то вероятность ,что дети,подростки вырастут "такими" большая.То же самое ,что наркотики,суициды,токсикомания,алкоголизм,проституция детская и подростковая и т.д. Причины одни и те же. Человек не рождается "таким" ,он становится.Счастливый человек не будет заниматься такими делами. Нельзя это приветствовать.Здравый смысл,рассудок должен быть у человека на первом месте.Мы хотим развивать общество,семейные ценности,традиции или скатываться в пропасть ?
Гость
31 июля 2012, 01:14
"Мне кажется ,многие начинают заниматься этим..." Это Вам только кажется. "Человек не рождается "таким" ,он становится." На самом деле, кто-то таким становится, а кто-то рождается. По-разному бывает... Читайте побольше научной литературы на эту тему.
Гость
28 июля 2012, 01:18
Слышала от психологов, что ребята пережившие насилие редко становятся натуралами, и надо быть неравнодушными и чаще смотреть по сторонам, не оставлять детей без внимания, мне в моей жизни повезло, когда меня в лагере детском дядька физрук повел к себе 7-мь лет мне было, сотрудница лагеря увидев это побежала к моей маме(она то же работала в нем) в тот момент когда мне стало страшно от проходящего мама с этой тете стучали к нему в дверь... И в советское время их было много, но люди были более неравнодушные, и еще много раз были у меня проблемы с педофилами, самое главное орать во всю глотку -они это очень боятся.
Гость
29 июля 2012, 15:24
Правильно,давать реальные сроки ,сообщать на место учебы и работу,по месту жительства.Пусть все знают этих "героев".
Гость
30 июля 2012, 12:42
Если мы неначнем ущемлять права геев и лизбиянок, они скоро начнут ущемлять наши права. Я не хочу что-бы мои дети видили двух целующихся людей одного пола- это аморально!
Гость
29 июля 2012, 15:35
Разговор короткий с такими- тюрьма,там таких любят и они любят мужской пол.
Гость
29 июля 2012, 15:25
правильно,всем этим извращенцем реальные сроки ,там (на зоне их любят и им понравится) и сообщать по месту жительства ,работы и учебы.
Гость
30 июля 2012, 12:25
Педофилия-скрытая установка гомосексуализма.Повсюду в мире, где только пропаганда гомосексуализма смогла навязать после Второй мировой войны свою повестку дня, одним из главных требований было именно упразднение или снижение возраста сексуального согласия – это, собственно, и есть главная цель группировок педофилов, действовавших и действующих под прикрытием движения за права гомосексуалистов.
Гость
31 июля 2012, 19:36
Наталья, в данный момент Закон карает 18 летнего парня за связь с 15 летней девушкой. Охота на педофилов, давно превратилась в "охоту на ведьм". Людей тысячами бросают за решётку, истинных педофилов среди них единицы. В основном под молох правосудия попадает молодёжь, когда разница возрасте составляет всего несколько лет. Реально рулит лобби импотентов и злобных фригидных старух.
Гость
30 июля 2012, 11:26
Скоро нормой сделают и другие отклонения. Может и не педфоилию конечно. Хотя по такой логике можно говорить: " А что они тоже не такие как все. Это природа. Давайте разрешим связи между 12-14 летними и взрослыми. Ведь все по обоюдному согласию. И у животных это есть. И в истории примеров не мало." Так что грань очень мало. Задумайтесь. А уж про другие отклонения я и не говорю. Например про связи между родственниками. Давайте и это пропагандировать. Думаю сторонников таких тоже немало найдется
Гость
30 июля 2012, 12:50
Я православный,моя вера против такой извращенной психологии,секс.распущенности.Господа гомосексуалисты,педофилы и лесбиянки,создайте свои поселения вдали от общества российского и занимайтесь там греховными делами.Вас никто упрекать и не будет ,ходите там с парадами и т.д.