Девочка из Губахи повесилась из-за неразделенной любви
Гость
11 сентября 2012, 17:14
вот, ведь, маленькая дурочка....жаль, очень жаль ее родителей
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
11 сентября 2012, 20:03
Меня в 17 парень бросил, ух как переживала, тоже чуть руки не наложила. Но сейчас хочу сказать: спасибо, бывший! Если бы ты меня не бросил тогда, я бы не встретила своего замечательного мужа и у меня бы не было моей дочурки. Зато боролась бы с твоим алкоголизмом, как твоя жена и была бы несчастна!
Жалко девочку, она не знает, что лишилась радости, счастья и любви. Соболезнования родителям ((
Гость
11 сентября 2012, 22:59
Поучительный комент, дочке прочитать дала
Поучительный комент, дочке прочитать дала....................
А девчушку жаль, родителям горе, то какое
Гость
12 сентября 2012, 09:34
Вот дуреха то. Бедные родители. Поговорила бы с кем нибудь, мозги бы вправили. Телефон доверия организовали бы хоть. Я сам друзьям помогал пережить такие моменты: выслушать, поговорить, дать поплакаться, а то и пинок под мягкое место дать. Помогает очень, по себе знаю.
Гость
11 сентября 2012, 16:47
Когда любовь убивает, как понять такую любовь? это как должно быть невыносимо тяжело, чтобы уйти из жизни от любви. В голове не укладывается.
Гость
11 сентября 2012, 23:05
Глупо и бессмысленно.
Гость
12 сентября 2012, 07:59
тупо и бессмысленно
Гость
12 сентября 2012, 09:52
родители должны разговаривать о подобных вещах с детьми. детей надо не только кормить и одевать, а говорить с ними обо всём подобном учитывая что у детей пубертат наступает
Гость
12 сентября 2012, 11:27
невыносимо жаль родителей, соболезнуем.... подростковое состояние вселенской любви- простой выплеск гормонов, жаль доктора не рассказывают об этом в школах. наверно каждому приходилось пройти через подобное...
Гость
12 сентября 2012, 11:40
В 17 не понимаешь, что впереди вся жизнь и таких "любовей" будет тьма! Кажется что это на всю жизнь... Жалко наших детей!
Гость
12 сентября 2012, 12:00
Жаль девочку. В таком юном возрасте умереть, не думая что у нее все впереди. Жаль что никто не заметил, не подсказал, не помог.
Гость
13 сентября 2012, 12:22
Дорогие девочки! Все кто переживает трагедию любовных отношений. Пожалуйста, звоните В Академию 89222444175
Гость
1 октября 2012, 11:29
согласно статистике мужиков на всех не хватает, следовательно она повысила шансы оставшихся особ женского пола на личное счастье. может нужно быть благодарным таким девушкам , за то что они не "борются" за свою любовь всеми возможными средствами, как учит крылатая фраза или пословица(точно не знаю) "в любви и на войне все средства хороши" .
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
южн.
746мм 75%Девочка из Губахи повесилась из-за неразделенной любви