Элитные дети: пермский садик — в топ-15 самых дорогих в России (фоторепортаж)
23 января 2014, 17:59
Гость
24 января 2014, 11:22
В 60х было все то же самое но бесплатно.
Гость
29 января 2014, 20:50
А вообще, что касается питания, существуют санпин, которым оно должно сооветствовать. И молоко, и хлеб должны присутствовать в рационе ребенка. Там четко расписано, каких продуктов и сколько должен получить ребенок в течении дня. А все эти типа модные веяния диетологии, в том числе и подобный питьевой режим, пусть на себе применяют взрослые.
Гость
23 января 2014, 22:49
Ходили туда..убежали не оглядываясь! Дитя приходило домой голодное! Развивающих занятий там почти нет. В коллективе бардак, зеленые сопли с кашлем у детей для этого садика норма-надо же зарабатывать.. Помимо трех китов еще дороже Солнечный круг но там у детей движуха на прогулке, питание супер, бассейн,английский и тд и тп
Гость
24 января 2014, 10:35
вот, вот и я про Солнечный круг хочу много хорошего сказать, и там точно знаешь за что платишь!
Гость
24 января 2014, 12:58
В Гамово есть детский сад, хорошее питание есть бассейн который работает , весь сад после капитального ремонта атмосфера в садике оч. Хорошая и она зависит не от детей а от заведующей , отличное питание и видеонаблюдение по периметру , на вопрос сколько это все стоит мне сказали бесплатно . Вот к чему надо стремиться .
Гость
24 января 2014, 13:10
У меня двое детей ходят в "Три кита". Мы с мужем очень довольны. Питание отличное, сахаром и булками детей не пичкают как в других детских садах. Старший с удовольствием ходит на английский и степ-аэробику. У младшего тоже много занятий, особенно рисуют много. Врач нормальный, прошли курс оздоровительного массажа там же. Особенно нам атмосфера здесь нравится, никакого пафоса и напыщенности, все просто и адекватно.
Гость
27 января 2014, 21:16
Отличный детский сад, всем довольны. У меня вопрос к человеку, написавшем о наркоманах: а у вас откуда информация, что на территории детского сада по ночам были замечены посторонние люди? Вы сами видели? Или может сами проверяли систему безопасности в ночное время суток?))
Гость
27 января 2014, 23:49
Приличный детский сад!Все направлено на комфортное прибывание детей.Воспитатели с образованием,ребенок ни про кого не отозвался плохо,хотя я провоцировала своими вопросами.Занятий, на первый взгляд ,кажется много,но они все в игровой форме,не обязаловка,не перегруз,а в игровой форме.Никто на полном серьезе не требует от детей сдавать экзамены по английскому языку или математике.Ну а что могут сделать с зелеными соплями воспитатели?Скажите мне садик где их не подцепить и я туда отведу своего ребенка?Для моей девочки вопрос со здоровеем самый главный.Сидим дома-не болеем,идем в садик-сопли...Жалко лично мне,что вынуждены платить деньги за 2-3недели пропущенные по больничному,как за месяц прибывания без пропусков,ну хотябы какаято компенсация была.А если без глупых придирок,то Сад "Три Кита"-достойный садик и что уж говорить,не сравнить с муниципальными.
Гость
28 января 2014, 15:36
В принципе, показан обычный садик, без каких-то "бонусов". Непонятно за что нужно платить такие деньги. Все зависит от заведующей, а не от того сколько платишь.
Гость
28 января 2014, 21:19
Мой сын ходит в д/ с 421.условия те же. На входе вахтер-администратор с 0700 до1900.платим чуть больше 1000р. За что 19000,за аренду? Меня честно говоря смущает отсутствие молока в детском рационе и то,что сад работает меньше годаили около того...
А у нас в Соликамском МЦПД круче, правда нет английского. Комната пстхологической разгрузки.логопеды, дети с3 до5 невсе,но многие умеют считать до50 и дальше,одеваться умеют все и не за40 минут. а за 10-15, есть массаж , музыкальный зал, физкультурный зал, ремонт классный, педагоги с высшим образованием. Своя теплица- выращиваем огурцы и другие овощи. Медицинский персонал с первыми и высшими категориями.Дети-90% умницы. При этом нет самого важного- мамы и папы.
Гость
26 февраля 2014, 14:30
Эххх.... а я уже не хожу в детский садик... и дети мои уже большие.... (((((
Гость
23 января 2014, 20:22
Три этажа - 70 детей. Без прописки. И т.д. " Цены у нас средние,". А в другом трехэтажном 300 детей. Правда цена ниже и условия похуже, да и местные все, годами ждали место. И с такими садами ещё будут ждать. Какие ещё комментарии.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 83%Элитные дети: пермский садик — в топ-15 самых дорогих в России (фоторепортаж)