перейти к публикации
34 комментария к публикации

Личинки в конфетах «Победы» могли появиться в магазине

Гость
22 апреля 2014, 20:54
поели и конфетки и котлетки)))
Гость
23 апреля 2014, 01:53
А я всегда так верила в фабрику Пермская!!! Разочарована(
Гость
23 апреля 2014, 10:03
кушайте Татарские конфеты, кто мешает??
Гость
23 апреля 2014, 12:37
Гость
23 апреля 2014, 12:37
кушайте Татарские конфеты, кто мешает??
чайник! лишь бы что то брякнуть!
Гость
23 апреля 2014, 01:58
А я обычно целиком конфету в рот беру. Впредь буду кусать хот ябы.
Гость
23 апреля 2014, 09:28
можно и разломить, что прям, как дети - все в рот!
Гость
24 апреля 2014, 10:18
Я тоже так подумала. Фуу
Гость
23 апреля 2014, 02:22
какие люди мелочные...ну, нашли жучка...выбросили, пошли дальше..нет, ведь и жалобу накатают и на фабрику напишут. Вспомните жителей блокадного Ленинграда или голодающих Поволжья.. Ну, и не стыдно? Вот так злоба и катается от одного к другому... Сама-то "безгрешная", на работе все качественно и в срок??
23 апреля 2014, 08:53
полностью поддерживаю! ерундой страдают! надо покупать самое дорогое или чуть выше среднего по цене
Гость
23 апреля 2014, 11:20
Ну и жрите конфеты с червями! А некоторые вот не хотят червями питаться!!!
Гость
23 апреля 2014, 11:42
кормили гостей на дне рождения старшей дочери ! вас бы так угостил на празднике- вы проглотили бы наверное молча, правда?
Гость
23 апреля 2014, 09:58
Молодец мамаша, что в годик ребенка конфетами кормит!Можно еще и газировкой напоить, что бы какие то там червячки уж совсем не страшны были.
Гость
23 апреля 2014, 21:47
Вам не приходило в голову,что у неё возможно не один ребёнок?
Гость
23 апреля 2014, 22:07
Искорка! У меня двое детей!Дочь попробовала конфету, которой 10 лет, неужели вы думаете, что в годик мать своего ребенка накормит конфетами.
Гость
24 апреля 2014, 09:17
Гость
24 апреля 2014, 09:17
Искорка! У меня двое детей!Дочь попробовала конфету, которой 10 лет, неужели вы думаете, что в годик мать своего ребенка накормит конфетами.
Ой ну не надо только мне тут возмущаться!!!!Сейчас столько мамаш непутевых, о которых постоянно пишут!
Гость
22 апреля 2014, 23:20
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ ПРИКЛЮЧИЛАСЬ, НО ТОЛЬКО Я НЕ ЗАМЕТИЛА И СЪЕЛА КОНФЕТУ, ПРАВДА НЕ ЭТОГО ПРОИЗВОДСТВА. ЭТО СЛУЧИЛОСЬ ЗИМОЙ, ПОСЛЕ НОВОГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ. Я ПРОСТО НАПРОСТО ОТРАВИЛАСЬ И НЕ ТОЛЬКО Я НО И МОЯ ЗНАКОМАЯ. С ТЕХ ПОР ВООБЩЕ НЕ ЕМ КОНФЕТЫ.
Гость
23 апреля 2014, 13:36
Последняя рюмка спиртного дает эффект ещё похуже
Гость
24 апреля 2014, 09:12
О да...после новогодних праздников много кто конфетами отравился.....Всегда так...Сначала пили шампанское, потом водку, запили пивом и вином, а в конце заели все конфетой...Вот с нее то и болеем...
Гость
23 апреля 2014, 13:35
Вы вот сидите пишете ерунду, сами бы попали в такую ситуацию вот бы я посмотрела на вас. какое бы у вас было отравление после таких ужасных конфет. не дай бог, конечно, чтоб дети съели такие конфеты.
Гость
23 апреля 2014, 16:46
Да, да...Герои, блин..Самим попадется такая гадость -посмотрел бы я, как они верещать бы начали!!!
Гость
23 апреля 2014, 18:20
Гость
23 апреля 2014, 18:20
Да, да...Герои, блин..Самим попадется такая гадость -посмотрел бы я, как они верещать бы начали!!!
полностью согласна.
Гость
23 апреля 2014, 12:43
фу, можно было руки помыть и ногти почистить, прежде, чем это снимать. На них смотреть противнее, чем на червяков.
Гость
24 апреля 2014, 22:38
Нормальные рабочие мужские руки. Тебя же их облизывать не заставляют, может ему надо было еще маникюр сделать?!!!
Гость
23 апреля 2014, 12:48
омский прецедент с сыром косичка еще на слуху.фабрику там прикрыли.убытки немалые несет бизнесмен, и поделом.А здесь, все тип топ.ну черви, ну мяско, ну натуральное сырье значит, намана все...Скотились или скатились? подскажите, как правильно?
Гость
24 апреля 2014, 09:22
так показывали,что они по ночам этот сыр варят и отгружают тоже ночью
Гость
23 апреля 2014, 10:05
Доказывает, что конфеты сделаны из натурального сырья, а не из химии
Гость
24 апреля 2014, 11:57
Я пару раз тоже червячков находила и просто выкидывала такие конфеты.
Гость
22 апреля 2014, 20:38
Представьте сколько личинок я переварила и не только производства Победы. Я не рассматриваю вид начинки.
Гость
23 апреля 2014, 10:01
Вот!Пока не узнала,что червяков ели,ни чего и не болела,ни чем не травилась....
Гость