А сейчас бывшую главную приставшу назначили начальником ЗАГСА. Типа за заслуги?
Гость
17 июля 2014, 00:49
а что, она разве не может "случайно" сгореть?
Гость
16 июля 2014, 23:59
Андрю-Хе
сегодня 16:26: Да вы что! В своем уме? У нас-же правовое государство! Иш-ты, решение суда и бульдозер! У нас три года решать будут и три года владельца уговаривать выполнить решение суда. А то и решение суда не состоится!
Гость
16 июля 2014, 23:54
Померещилось мне: случайно прочитал вместо "автомойка" -"автопомойка"... Задолбали уже эти парковщики на газонах и детских площадках... :(((
Гость
16 июля 2014, 22:45
Приставы могут только с матерями одиночками и социально не защищёнными слоями населения бороться....
Гость
16 июля 2014, 21:39
Какие руководители края такие и приставы.
Гость
16 июля 2014, 16:26
Ха-ха, а что могут эти приставы..???? Смешно просто читать про их бессилие! В Германии это выглядело бы следующим образом: суд, решение, бульдозер....и иск владельцу участка за использование техники и рабочей силы. Через два дня чистый и облагороженный участок!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте