перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Сети выложено видео о пленном пермяке под Донецком

12 ноября 2014, 15:21
Гость
12 ноября 2014, 19:07
Не пермяк он, по говору слышно
Гость
13 ноября 2014, 09:30
да что вы разорались, развод-развод. он сма туда поехал. недавно в перми добровольцев нанимали. это наемник, воюет за деньги . это всегда было! на стороне украины воюют поляки, литовцы, американцы.... даже негры (незнаю откуда они, из америки или из африки). ну попал в плен и что? почему если наемники из перми воюют в африке - об этом так не говорят? а они там воюют!!! и в ираке кстати в т.ч....
Гость
13 ноября 2014, 13:16
"На стороне украины воюют поляки, литовцы, американцы.... даже негры" - можно ссылочку?)) Кроме одного американца с украинской фамилией, не попадались.
Гость
12 ноября 2014, 17:34
А мешок для убедительности?
Гость
12 ноября 2014, 20:31
"Пермская область" у нас мне кажется давно так не говорят, отвыкли. Или я ошибаюсь?
Гость
12 ноября 2014, 21:34
ну в деревнях у старшего поколения бывает.
Гость
13 ноября 2014, 10:06
Многие говорят,и не обязательно старперы.
Гость
13 ноября 2014, 15:07
Господа, те кто уверенно заявляют, что это "вброс, подстава, шоу, цирк", вы это пишите потому что вам за пермский край обидно или почему? Если это вброс, для чего он? Или взятие в плен украинской армией наемника из РФ невозможно?
Гость
13 ноября 2014, 15:48
Успокойтесь.. На укропском форуме выложен паспорт.Человек из Пожвы.. Все ушло в вести епрмь..
Гость
13 ноября 2014, 18:32
Ну так и ЧТО! Два года назад у меня паспорт и моей жены утянули в Краснодаре. А, если документы всплывут у укропов-то будет баба и мужик с мешками на голове и с нашими паспортами. Делов-то!
Гость
12 ноября 2014, 21:31
но ведь сам поехал! никто его не посылал! доброволец -наемник!
13 ноября 2014, 10:23
Мне также показалось, что тот который допрашивал, с пермским говором. И какой то ещё один голос за кадром, типа ШО сказал.
Гость
13 ноября 2014, 18:44
Отвоевался.
Гость
14 ноября 2014, 12:59
Пермская область-так говорить для многих людей в возрасте и пожилых привычней... Мужику,кстати,за 50...
Гость
12 ноября 2014, 17:19
А на чьей стороне он пушку таскал?
Гость
12 ноября 2014, 17:39
Да уж явно не на стороне государства.
Гость
12 ноября 2014, 17:51
Что за глупый вопрос? КРЫМНАШ!!!
Гость
12 ноября 2014, 23:05
Гость
12 ноября 2014, 17:51
Что за глупый вопрос? КРЫМНАШ!!!
Ты достал уже всех!
Гость
13 ноября 2014, 09:29
В Чечне в свое время наемники воевали, среди них не мало украинцев было. Так что все нормально тут. А вообще, Оскар в студию
Гость
13 ноября 2014, 11:57
Это ты про нашего земляка Музычко?
Гость
14 ноября 2014, 08:36
Знаете, а может и пермяк, хоть и без местного акцента. Есть знакомый, жил какое-то время в Краснодаре, до сих пор разговаривает (а жил он там давненько) с сильным южно-хохляцким акцентом. Почитала комменты на ютубе под этим видео, волосы на голове зашевелились - такая злость и ненависть у этих украинцев на Россию и россиян, я в шоке. После этого, действительно, задумываешься, что это не подстава, что там реальный раненый русский человек, пусть и не пермяк.
Гость
14 ноября 2014, 11:31
Вы лучше посмотрите антиукраинскую пропаганду по всем российским госканалам, вот где злость и ненависть на ровном месте!
Гость
14 ноября 2014, 11:56
А вы почитайте комментарии на российских форумах.. Тоже ненависть прет мама не горюй... Стравили два славянских народа..
Гость
14 ноября 2014, 12:45
Гость
14 ноября 2014, 11:31
Вы лучше посмотрите антиукраинскую пропаганду по всем российским госканалам, вот где злость и ненависть на ровном месте!
Я смотрю, не вижу ни ненависти, ни злости, а спокойно излагаемые факты происходящего. Никто не говорит давайте на "куски порежем пленного укропа и раскидаем по полю" и т.п. Более того, наслышана, как в мирное время Западная Украина отзывалась о русских - ничего не изменилось.
Гость
12 ноября 2014, 17:40
Удивили! Там российские войска воюют....
Гость
12 ноября 2014, 22:41
номера частей готов назвать?
Гость
13 ноября 2014, 08:37
Гость
12 ноября 2014, 22:41
номера частей готов назвать?
все номера давно известны
Гость
13 ноября 2014, 10:47
Гость
13 ноября 2014, 08:37
все номера давно известны
Только вам
Гость
13 ноября 2014, 00:59
У страха глаза велики,вот и говорят что там российские войска воюют.Ни один военный не пришёл с войны с украины.Да идите вы лесом.Нафиг вы нам нужны чтоб в славян стреллять..
Гость
13 ноября 2014, 08:39
конечно не пришел, привезли грузом 200
Гость
13 ноября 2014, 19:45
Гость
13 ноября 2014, 08:39
конечно не пришел, привезли грузом 200
Сам вёз что ли?
Гость
12 ноября 2014, 19:51
Там вообще кто допрашивал сам из Перми походу,говор Пермский
12 ноября 2014, 22:10
точно. даже не пытаются скрыть. как всегда - тупо.
Гость
13 ноября 2014, 08:40
Один в гробу уже пришёл с Пермского Края.(Караваев),а в остальном ГУГЛ в помощь!
Гость
13 ноября 2014, 13:55
google тоже не панацея, как и ТВ впрочем.
Гость
12 ноября 2014, 17:52
В сети есть даже скан его паспорта.. Он из Пожвы... Если интересно редакции могу скинуть ссылку..
Гость
13 ноября 2014, 10:37
Я родом из Пожвы, скиньте ссылку или данные его, я вам сразу скажу правда это или нет.
Гость
14 ноября 2014, 11:52
Гость
13 ноября 2014, 10:37
Я родом из Пожвы, скиньте ссылку или данные его, я вам сразу скажу правда это или нет.
Так даже если фотки паспорта и прав есть! Ссылка работает только надо регистрироваться.. Я ссылку выкладывал,но администрация сайта ее не опубликовала..Если есть вконтакте скинь свою страницу я тебе туда скину...
12 ноября 2014, 23:58
Развод 100%. Если бы имели какие нибудь зацепки. то давно выставили бы на обозрение. А так развод...
13 ноября 2014, 09:11
какой смысл лицо прятать????? вон поймали 9 заблудившихся из ВДВ и лица не стеснялись казать, а тут "тайна". ну и детали допроса...тон не тот, так не бывает....актеры плохие.
Гость
13 ноября 2014, 10:34
Жалкая подделка. Говор допрашивавшего больше похож на пермский, чем у "пленного", про область тоже как то тупо, прочитали в паспорте, что родился в области, а то, что уже более 10 лет как не область, а край, не смекнули. Не думаю, что это провокация ВСУ, возможно, что пацанва развлекается в поисках "15 минут славы"
Гость
14 ноября 2014, 09:43
Пермская область у нас говорят до сих пор. Я из Майкора - 10 км до Пожвы. Говор однозначно местный.
Гость
13 ноября 2014, 10:52
Да уж вот и фиг пойми, то ли Оливер Стоун руку приложил, то ли Сергей Михалков. Но на Оскара и Пальмовую ветвь не тянет - игра слаба, да и сюжет замылен. Так киношка среднего качества для вброса г""вна на вентилятор. Как говорил персонаж известного фильма "Имя сестра, Его имя"
Гость
13 ноября 2014, 15:02
Сергей Михалков-поэт, Оливер Стоун-режиссер, но вброс то однозначно, особенно для таких эрудитов как вы...
Гость
12 ноября 2014, 19:19
Там.Пермский край, засветился, деньги не пахнут
Гость
13 ноября 2014, 09:37
Хз, тот кто допрашивает, сам чокает. Этот каторого допрашивают паспорт хотел сделать украинский. С зам. по тех. ом знаком оказался. Область. Ничего конкретного. Челябинск. Как то на не правду смахивает.
Гость
13 ноября 2014, 10:37
Все данные отправлены в "Вести" Пермь...
Гость
13 ноября 2014, 11:12
Чистой воды наигранно. Оба Пермяка по ходу.
Гость
13 ноября 2014, 11:13
Чистой воды поставнова. Говор у обоих Пермский.
Гость
13 ноября 2014, 11:45
Я получше кино сниму в гараже...и на роль пленного бомжа с помойки отмою.Один фиг по лицу никто искать не станет.
Гость
13 ноября 2014, 11:57
Подстава, не подстава, только выложено на украинском сайте
Гость
13 ноября 2014, 12:48
Посмотрел полное видео на ютубе,на подставу не похоже.
Гость
13 ноября 2014, 12:58
Водитель и артиллерист. По-моему ВУС (военная учётная специальность) разная. Из Перми. Но, потом выяснилось, что родственники есть в Пермской и Челябинской областях. А о Перми НИ СЛОВА! Мешок на голове. А как держится-каков МОЛОДЕЦ. Бред какой-то. Как минимум -ШОК должен быть, сопровождающийся соответствующей речью. КЛОУНАДА!
Гость
13 ноября 2014, 20:14
В любой случае он знал на что шёл !
Гость
13 ноября 2014, 15:41
Меня удивляют радостные комментарии по поводу того,что подобные видео подстава. Это, конечно, было бы хорошо и радостно и всем бы хотелось,чтоб действительно это была бы подстава. Но для чего она? А если не подстава? Особенно некоторые граждане Украины (которым говорят,что у русское ТВ врет) пишут под разными жуткими видео на YOUtube ( например, новости и не только), что это подстава, радуются, до чего докатились русские журналисты, врут во всю. Я бы тоже порадовалась,если б те видео были бы подставой. Но если нет? Почему им не приходит в голову, что вдруг нет? И что тогда делать?
Гость
14 ноября 2014, 09:48
и я вам скажу - пукинское тв врет, и снимает актеров (обычных или народных актеров за поллитру)
Гость
15 ноября 2014, 20:22
Гость
14 ноября 2014, 09:48
и я вам скажу - пукинское тв врет, и снимает актеров (обычных или народных актеров за поллитру)
Сразу видно, представители какой страны тут сидят и комментируют. Хотелось бы от вас побольше адекватности, а не беспочвенных наездов.
Гость
12 ноября 2014, 21:24
Он сказал Пермская область.. Подстава по ходу..
Гость
13 ноября 2014, 00:12
Конечно подстава. Треклятые америкосы вместе с бандеровцами и фашистами 2 месяца тренировались, а вот на слове область прокололись! А тут то в Перми их сразу вычислил Петя Иванов. И ничего, что Петя гол как сокол и дошираки трескает лишь по праздникам, за то президента любит и за родину всегда готов с клавиатурой постоять. Так?
Гость
13 ноября 2014, 12:43
В силу семейных обстоятельств я не могу помочь лично Новороссии! И горячо поддерживаю тех кто поехал туда !!!
13 ноября 2014, 16:16
)))))) бред полный)