Жители отдаленного района Перми остались без новогодней ели
3 января 2015, 14:23
Гость
3 января 2015, 19:45
Да пипец вообще, ни елки, ни горок. Каждый год изо льда что-то делали, горки ставили, елку. А нынче просто все в новогоднюю ночь к ДК Пушкина приезжали и разворачивались, потому как там просто пусто. Всегда ведь все туда с детьми в Новый год приходили, столько нарду на площади собиралось. А тут... Реально с детьми в праздник некуда идти было(((
Гость
3 января 2015, 16:06
Даже ёлку поставить не могут, а на зоопарк замахиваются...
Гость
3 января 2015, 17:38
И на статус сверхдержавы...
Гость
3 января 2015, 18:23
Гость
3 января 2015, 17:38
И на статус сверхдержавы...
... а вшивый - про баню...
Гость
4 января 2015, 01:00
Гость
3 января 2015, 18:23
... а вшивый - про баню...
не-а!
Про бананы...
Гость
3 января 2015, 21:32
Для Филиппова Новый год наступил неожиданно чтоль?
Гость
3 января 2015, 22:22
Свалился как снег зимой на дорожников.
Гость
4 января 2015, 09:10
А причем администрация района.Тогда зачем такой депутат если не беспокоится о своих избирателях и о жителях и детях. За 1.5 месяца можно было вопросы установки елки держать на контроле если не самому то поручить своим многочисленным помощникам депутата. А то прекрасный ход вина не моя а муниципальных властей. Вообщем браво господин Филиппов.
Гость
4 января 2015, 10:30
Что то от Филиппова последнее время один негатив. Ничего организовать не может. Куда там уважаемый покровитель ВИП депутат смотрит. Его протеже все профукал и людям праздник испортил.
Гость
4 января 2015, 14:03
Молот тоже был без ёлки,ледовой коробки и городка ! а стоянка всё больше и больше...(((
Гость
3 января 2015, 23:39
Если кто не справляется с ОБЯЗАННОСТЯМИ ... на выход с вещами
Наёмные работники вроде как ...
Гость
4 января 2015, 12:24
Не надо расшатывать вертикаль власти.
Гость
4 января 2015, 03:19
Ну эт в порядке вещей... как в том анекдоте:
...то ... не завезли, то ведер на всех не хватило...
зато москвэ елью обеспечили. браво чинуши
Гость
4 января 2015, 10:25
3 января 2015 была в гостях по адресу: ул. Цимлянская,17. Во дворе увидела красивую елку. Родственники рассказали, что в ночь на Новый год у них во дворе было настоящее массовое гулянье с дедом Морозом, фейерверками. Молодцы организаторы! Не лишили праздника жителей микрорайона Левшино, не стали ждать, когда власть повернется к ним лицом.
Гость
4 января 2015, 11:35
Испортили людям праздник! ?
Гость
3 января 2015, 22:57
В Закамске елку поставили а гордков ледяных нет , детям негде кататься.
Гость
4 января 2015, 01:06
Ага, только платная горка для взрослых детей. Малышам в этом году покататься негде
Гость
4 января 2015, 22:17
Гость
4 января 2015, 01:06
Ага, только платная горка для взрослых детей. Малышам в этом году покататься негде
И то эту горку поставил не район а частный инвестор!
Гость
3 января 2015, 23:37
Последние несколько лет в данном месте обходились и без тумбы, и без гирлянд. В прошлом году устраивали конкурс на лучшую елочную игрушку и много жителей микрорайона, в первую очередь, семьи с детьми принимали в нем участие. Зато елка стояла! И горку хоть одну, но делали. А в этом году что помешало сделать горку? Тоже отсутствие тумбы и гирлянды?
Гость
6 января 2015, 10:01
Уникальная горка, видимо. Тумба для ёлки служит и основанием для горки.
Новый год и каникулы у местных ребятишрек испорчены.
Гость
6 января 2015, 10:09
Хоть бы каток детям залили как у драмтеатра пару годов назад. В крайнем случае можно было подобие того катка сделать.
Гость
4 января 2015, 13:44
Да, это многих расстроило. Обычно всей огромной семьей, состоящей из нескольких, ходим в новогоднюю ночь на гулянья туда. В этом году власти решили обделить народ. Очень неприятно. сколько себя помню, всегда елка была.
Гость
4 января 2015, 14:36
Огромной семьёй, состоящей из нескольких, сядьте в семейные автомобили и посетите ёлку в другом районе, Ваша память расширится!
Гость
10 января 2015, 12:33
Обдленные, нельзя увеличивать семью если нет возможностей гулять на свои....
Гость
4 января 2015, 19:17
Надо просто посадить( не депутата , конечно)) а обычную живую ель возле ДК пусть каждый год радует жителей района
Гость
6 января 2015, 10:21
Со стороны парка вполне можно, остаётся разрешения выпросить, чтоб под сруб не ушла.
Гость
4 января 2015, 00:31
Позор.
Гость
4 января 2015, 08:09
Откуда дровишки? - Сарай разобрали!
Дак он же железный!!! - Дак нам приказали!!!
Гость
4 января 2015, 11:57
Даже отмазки поправдивей не удосужились придумать. Было-бы очень смешно, если не было бы так печально!
Гость
4 января 2015, 12:32
да я тоже в шоке. !!! горку хотя бы могли слелать ... просто беспредел... ребенок просится на горку... а горки нет ... т.к. некоторые должностные лица просто не могут поднять свою ...опу и проконтролировать . позор!,,!!
Гость
7 января 2015, 02:55
Чего стонете?Вы ж привыкнуть должны к распилам,вертикаль власти на них стоит.С каждым годом елки и городки все более убогие,потом вообще ничего не будет-кризис у нас.Конкурс проведён, бабки пропиты, поезд ушел.В прокуратуру жаловаться?Сходите,через месяц вам отписку кинут,если не забудут.
Гость
5 января 2015, 18:31
И у оперного в этом году пусто((( Ни елки,ни горок. Столько детей всегда там бегало,а нынче тишина...
Гость
7 января 2015, 14:39
кризис
Гость
6 января 2015, 16:18
Ёлки на дачах у господ (((
Гость
6 января 2015, 17:24
не будь рабо, тоогда и господ не будет..не молот ты
Гость
5 января 2015, 23:58
А был ли мальчик?...тьфу! А была ли елка, гирлянда и др? Спёрли деньги опять! Респект укравшим! Пальчиком погрозят друг другу, дескать, нехорошо ! Ну на этом всё и закончится
Гость
6 января 2015, 03:58
А ни кому ни че не надо просто.
Гость
6 января 2015, 23:28
Воровать научились, а контролировать нет...
Гость
7 января 2015, 11:56
Бюджет Перми урезала Москва Елок Горок не стало-вот бы им зарплату урезали вот было супер
Гость
4 января 2015, 06:54
россия....
Гость
4 января 2015, 13:08
Не нравится?вали к пиндосам.
Гость
5 января 2015, 07:38
Гость
4 января 2015, 13:08
Не нравится?вали к пиндосам.
нравится?сходи за водкой в растянутых трениках, включи второй канал, посмотри новых русских бабок съешь сельдь под шубой и спать - план выполнен страна в безопасности.
Гость
5 января 2015, 02:13
А на Парковом д.4 ДЕПУТАТ Плотников и ЕЛКУ нарядил и праздник для детей веселый провел!! СПАСИБО ВАМ Владимир Плотников за праздник! Добра вам и вашей семье и здоровья!
А упр.компания развалившийся забор хок.коробки не убрала, и НИ ГОРОК, ни катка для детей!!
Гость
7 января 2015, 14:21
Молодец.Плотников
Гость
8 января 2015, 10:52
Уж сколько раз твердили миру , Что лесть гнусна , вредна , Но только все не в прок ... И в сердце льстец всегда отыщет уголок ...
Гость
3 января 2015, 21:07
"Откуда дровишки?" — Из лесу, вестимо;
Отец, слышишь, рубит, а я отвожу. ЖУ-ЖУ-ЖУ...
Гость
4 января 2015, 00:23
Короче: Фили-Покк...
..а по русски как?...
Гость
4 января 2015, 08:08
Даже депутаты решают свои вопросы через статусы в Facebook... А ещё борются за звание "дома" высокой культуры быта!!! до чего докатились...
Гость
4 января 2015, 08:10
Белки ели из зеленой тарелки, а ели глядели, как белки ели.
Гость
4 января 2015, 13:15
.. и так они съели эти ЕЛИ....
Плакали ели..
И все проглядели...
НО!!! белки и дети глядели, как ОНИ эти ели ЕЛИ....
Ну, что, Филипок..., не досталось тебе ели...
Всё "белки" съели?....
Гость
5 января 2015, 09:08
Гость
4 января 2015, 13:15
.. и так они съели эти ЕЛИ....
Плакали ели..
И все проглядели...
НО!!! белки и дети глядели, как ОНИ эти ели ЕЛИ....
Ну, что, Филипок..., не досталось тебе ели...
Всё "белки" съели?....
Я Машенька, я просто умница!!! Ни у кого нет такой Маши как я!!! Я одна такая МАША!!! И всё таки я ваша - ваша МАША!!!
Гость
5 января 2015, 12:39
Гость
5 января 2015, 09:08
Я Машенька, я просто умница!!! Ни у кого нет такой Маши как я!!! Я одна такая МАША!!! И всё таки я ваша - ваша МАША!!!
конечно же НАША...
Обнимаю МАШУ...
Спасибо, что есть МАША...
Гость
8 января 2015, 04:30
Упс, и что..ну, нет ели....возьмите лопатки и гурьбой идите и постройте детям горки...12 дней отдыха на диване в зомбоящик ?
Все кто-то должен...САМИ ПОЗАБОТЬТЕСЬ о себе,,,
Гость
8 января 2015, 17:01
Wow! У нас тут командир выискался! Сам бери лопату и вперёд!
Гость
4 января 2015, 19:46
Надо посадить что бы этот год запомнили - С новым Годом
Гость
7 января 2015, 12:39
А потом депутаты говорят: "Мы же для народа стараемся..." Позор! Если сам не мог проконтролировать, нужно было назначить другого человека, который бы держал всю ситуацию под контролем... Лишил людей праздника... Привезли мы дочку в гости к бабушке на ПДК, ребенок в недоумении: "Где Новый год? Где елка? Горка?..." Стыдно за вас, товарищи...
Гость
7 января 2015, 13:07
Какая ель, какая ель! Какие шишечки на ней!
Гость
8 января 2015, 10:41
Весело , весело , встретим Новый год !
Гость
8 января 2015, 14:57
В Чернушке тоже голая площядь!Зато весной будет меньше работы.Вывозить снег не надо!
Гость
6 января 2015, 01:01
Уважаемые жители! А что Вам мешает взять своих деток и приехать в городок у ЗС "Буква-град"?
Гость
4 января 2015, 14:38
Зато КРЫМ наш И ДОНБАСС кормим
Гость
4 января 2015, 16:33
nemo...
А ты-то откуда вылез?.,
и кто тебя кормит?
Мы же про ёлочку нашу, свою-родную....,
а ты про Майдан....
ПШЕЛ ВОН!!!
Гость
7 января 2015, 14:16
Гость
4 января 2015, 16:33
nemo...
А ты-то откуда вылез?.,
и кто тебя кормит?
Мы же про ёлочку нашу, свою-родную....,
а ты про Майдан....
ПШЕЛ ВОН!!!
так кто вас кормит Белекова Л Л )))
Гость
4 января 2015, 21:55
А в лесу если закончились? Если пластик недовезли одну елку в Москву не довезти, а поставить у дворца
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
южн.
754мм 83%Жители отдаленного района Перми остались без новогодней ели