перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Заливая каток во дворе, подрядчик устроил потоп

Гость
24 января 2015, 16:36
Не делай добра не получишь зла! сяс всех собак повесят на предпринимателя! Все потери спишут на год вперёд! Почему это вода народное достояние стоит так дорого для народа?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2015, 18:29
А не воруй и собак не навешают. Народное достояние в реках, прудах и озерах, из родников тоже есть, сходи на родник или на Каму, там вода бесплатно.
Гость
24 января 2015, 16:39
жалко предпринимателя, ему сейчас счет выставят и штраф. На следующий год никто каток для детей не зальет...геморрой потому что
Гость
24 января 2015, 17:35
Он не благотворительностью занимался, он деньги зарабатывал и еще хотел воду бесплатно попользовать.
25 января 2015, 11:36
Гость
24 января 2015, 17:35
Он не благотворительностью занимался, он деньги зарабатывал и еще хотел воду бесплатно попользовать.
Эт точно
Гость
24 января 2015, 13:31
Это не "предприниматель Иванов" виноват, а «НОВОГОР-Прикамье»!!! Что у них за краны такие, которые ломаются при подключении???!!! Гнилые что ли???!!! Попробуете ка сломать пожарный кран, кувалдой не разобьёшь. Маша била, да не сломала! Маша хоть и не умеет на коньках кататься, но Маша всегда будет поддерживать хорошие идеи, особенно для детей! Вот такая вот я МАША!!!
Гость
24 января 2015, 15:57
Маша ты просто супер вернись домой
Гость
24 января 2015, 17:55
Гость
24 января 2015, 15:57
Маша ты просто супер вернись домой
на нары, что ли?
Гость
24 января 2015, 21:36
Маша, грудью надо было бить, тогда бы точно сломала..
Гость
24 января 2015, 18:06
А если, не дай бог, пожар где случится, то пожарникам тоже сначала нужно будет получить санкционированное разрешение на подключение у новогора, а если в добавок еще и воскресенье и весь новогор на выходном, то что-же пусть люди горят синим пламенем? Уважаемые специалисты новогора, не несите чушь, лучше содержите все, принадлежащее вам, оборудование в исправном состоянии и тогда все будет хорошо!
Гость
24 января 2015, 21:34
Он для пожарников и сделан, если вы не в курсе и у пожарников есть санкции для подключения у них договор с водоканалом. За не целевое использование пожарного крана вообще штраф предусмотрен.. И да, действительно если пожар случится, пожарники приедут воду набирать, а там какой-то деятель у крана ручку обломил или еще чего...
Гость
26 января 2015, 11:17
Не "пожарники", а пожарные. Пожарники - это те, кто пожарят.
Гость
25 января 2015, 16:51
У Нейвинской 9 на Загарье тоже пытались заливать каток. В результате намертво вмерзшие на полколеса автомобили на парковке у дома, а в арке стало невозможно пройти и проехать,поскольку наледи там было сантиметров 60. Нагадили заливальщики,сделали видимость работы и больше их не видели.
Гость
26 января 2015, 11:16
Да я погляжу тут в защиту господина Иванова только сам Иванов и пишет. Запрещено несанкционированное подключение - запрещено, вот пусть ответственность и несет, уважаемый. Надо делать как положено. А Новогор с него взыщет я уверена.
Гость
24 января 2015, 14:51
причем тут подрядчик....ну приехали бы пожарники прицепились бы к этому ветхому непригодному гидранту и то же самое было бы...все ветхое дохлое...меняют только когда потоп случится, вот и пример на стаханке...отговорка одна - грунт ходит..промерзает....глубже метра ничего не промерзает...кстати когда прорвало на стаханке температура было около 10 градусов всего
Гость
24 января 2015, 18:20
верно сказано, пожарники не умеют правильно снимать стендер, выдергивают и не закрывают пожарный гидрант!!!!!!!
Гость
24 января 2015, 14:57
напредпринимал, Ванюшкин! Наэкономил, копейку съекономил, рупь потерял..
Гость
24 января 2015, 16:02
Как это предприниматель взял и подключился вода денег стоит кто учел сколько предприниматель хотел израсходовать воды и за чей счет
Гость
24 января 2015, 12:44
Предпринимателю выставили счёт за проделанные работы по ликвидации его действий?
Гость
25 января 2015, 09:26
предприниматель тут не причем. управляющая компания пусть и несет ответственность, (а теперь подумайте, а если бы пожар случился?) что тогда? выгорел бы весь микрорайон, из за поломки гидранта?
Гость
25 января 2015, 12:33
Не выгорел. вода то хлестала. взяли бы ведра и поливали как у Чуковского... всем кварталом...
Гость
24 января 2015, 12:41
сейчас не проехать нормально из-за различных чудаков
Гость
26 января 2015, 07:26
Вчера 25 января из-за аварии на водоводе был затоплен жилой дом по улице Корсуньская 9. Виновник Нового.
Гость
26 января 2015, 09:18
Очевидцы потопа сообщают, что вода была горячая...
Гость
26 января 2015, 09:16
А что, катки заливают горячей водой? и пожарные тоже подключаются к горячей воде? Кто бредит?
Гость
26 января 2015, 10:29
Даешь бесплатный каток:)