В Чайковском УК просят поднять тариф на содержание жилья
27 января 2015, 12:47
Гость
27 января 2015, 17:52
А какой тариф-то в Чайковском? Главного не сказали!
Гость
28 января 2015, 17:10
максимальный 15,56 с метра
Гость
27 января 2015, 19:15
"В Чайковском УК просят поднять тариф на содержание жилья"
Это власть просит себя поднять себе прибыль?
Гость
27 января 2015, 20:19
Ничего не повышать!!! Пусть выживают только сильнейшие УК! А вся мелкая шошка-ерошка пусть отсеится. Тогда будем платить оптом в одну - две компании - это дешевле, чем в несколько мелких УК.
Гость
27 января 2015, 15:54
Да эти ... компании ни чего не хотят делать, и не делают! Сломался замок в общем коридоре, дак мы жильцы 5 квартир на этом этаже делали замок за свой счет! Великолепно, зачем тогда я плачу каждый месяц в графе текущий ремонт 200 с копейками рублей?
Гость
27 января 2015, 18:16
200??? вам бы только возмущаться....а зачем мы,в новостройке,платим 1100 на содержание и ремонт жилья???? дом новый,да и замки никто не ломает.И ниче,не ноем.Может и вас оплачиваем
Гость
27 января 2015, 21:23
Гость
27 января 2015, 18:16
200??? вам бы только возмущаться....а зачем мы,в новостройке,платим 1100 на содержание и ремонт жилья???? дом новый,да и замки никто не ломает.И ниче,не ноем.Может и вас оплачиваем
Иди гуляй со своими притенщиями ко мне
Гость
27 января 2015, 22:58
Гость
27 января 2015, 21:23
Иди гуляй со своими притенщиями ко мне
мужики не ноют в инете...мужики работают...у меня муж никогда бы коммент не написал:)) а ты муВжик
Гость
27 января 2015, 14:26
За баксы что-ли обслуживают?
Гость
27 января 2015, 14:18
Вчера в слухах. озвучили , что людей в Чайковском загоняют в УК. В этом им активно помогают чиновники. Людей жалко - их дома обречены. А то , что депутаты поддержат повышение тарифов - никто не сомневается. Денег требуется все больше и больше на подкуп чиновников , прокуроров , полиции , судей. Все давно уже должны понять - основной принцип работы этих УК - угрозы и деньги.
Гость
27 января 2015, 14:39
И жил инспекция ,прокуратура ,полицаи ,судьи вместе с ними заодно.
Гость
27 января 2015, 14:54
И в перми тоже надо поднять раза в два так как всё подорожало.
Гость
27 января 2015, 14:56
Материалы дорожают? Так берите отечественные, а то списываете импортные, а ремонт все равно нашими делают.
Гость
4 февраля 2015, 09:56
Можно и неповышать. Утром деньги вечером стулья. Зпаплатите на одну лампочку, одну и получите.
Гость
27 января 2015, 15:46
Отечественные материалы делаются из импортных комплектующих и они реально выросли в цене. Даже обыкновенные счетчики воды и те подорожали на 60 %. А зарплаты дворников, уборщиков и слесарей вообще смешные, и работать за такие з/п никто не хочет. А если у вас есть факты сговора с жил инспекцией, судьями и т.д. то давайте факты, а то поливать грязью мы всегда готовы. Что-то никто не возмущается на ЕЖЕГОДНОЕ поднятие тарифов на тепло, газ, эл.энергию. А содержание в Чайковском не поднималось уже более 3-х лет. И цены за это время не остановились, хотя бы на примере бензина.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%В Чайковском УК просят поднять тариф на содержание жилья