Мэрия Перми: в единую транспортную сеть внесены изменения
2 февраля 2015, 10:51
Гость
9 февраля 2015, 11:20
30-ый маршрут очень нужный, особенно когда ребенку нужно на кружок или в школу без пересадок, задумайтесь! Оставить 30-ый маршрут 500%!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
6 февраля 2015, 22:33
Господа чиновники, обратите внимание!!! если будет убран автобусный маршрут №3 с ул. Мира, то вся ул. Мира будет как сплошной коллапс!!! если учесть что трамваи постоянно стоят, а в город до Комсомольской площади идет только ав. № 13, будите пожинать плоды своей не компетенции!!! Будет как раньше! трамваи стоят, в 13 авт. не влезть и толпы народа на остановках!!! Поздравляю руководство с столь мудрым решением, пора бы вам хоть немножко думать головой!!!
Гость
6 февраля 2015, 22:21
Трамваи встанут и вся улица Мира встанет!
Гость
3 февраля 2015, 12:43
56 очень хороший и нужный маршрут. Только фиг дождешься...
Гость
3 февраля 2015, 12:10
30 маршрут очень нужен. Не понимаю, какой маршрут он дублирует? Или кому-то конкуренцию составил? А на людей наплевать.Впрочем, как всегда.
Гость
3 февраля 2015, 09:51
На Вышку 1 давно пора сделать автобус!!!!
Гость
2 февраля 2015, 21:41
Ура! Мы добили их! Наша взяла! 47 и 80 меня до дома довезут!???
А еще 59, 77 и 56. И если еще что не изменится, то и 3 с 4!
Гость
2 февраля 2015, 21:15
Дождались "лучшего"...... Теперь что, на Дружбу с Ивы вообще не будет ни одного автобуса? А все 3 маршрута (75,39 и 38) будут дублировать друг друга по Юрше до ТЦ "Кит"? Здорово продумали за удобства населения!!!!! Молодцы!!! Браво!!!
Гость
2 февраля 2015, 21:05
Чиновники из департамента-на один день пересядьте на общественный транспорт и " почувствуйте всю прелесть" вашей новой сети после 1-ого апреля!!!
Гость
2 февраля 2015, 20:09
А про 2 трамвай ничего ге сказано, оставят его или нет все таки
Гость
2 февраля 2015, 22:17
Отменят. Вместо него до Осенцов продлят №11.
Гость
2 февраля 2015, 19:04
Продлите 35 автобус до Паркового!!!
Гость
2 февраля 2015, 17:45
Когда будут ходить нормально нормальные автобусы по 38 маршруту ? один в час, что за график??? на Дружбу через Архирейку,что за маршрут ? Соляркой пахнет в каждом Пазике...что за воздух ?
Гость
2 февраля 2015, 16:04
А зачем 33 автобусу ходить до Архиерейки? И так невозможно дождаться пациентам автобуса по графику(из-за пробок на Камском мосту), а теперь с пробками весь город собирут... Лучше бы помыли, отремонтировали и поставили отопление в 2(два!) автобуса, кот.обслуживают маршрут.
Гость
2 февраля 2015, 16:22
3 графика, на 33 маршруте, я сам работал..
Гость
2 февраля 2015, 16:36
Гость
2 февраля 2015, 16:22
3 графика, на 33 маршруте, я сам работал..
Нет. Уже осталось всего два. С 19 января.
Гость
2 февраля 2015, 15:50
Может петицию какую-то стоит написать, а то новые изменения действительно совсем неудобные.
Гость
2 февраля 2015, 15:30
Хотели 62-й автобус продлить до Крохалева, и не продлили... :(((
Гость
2 февраля 2015, 16:25
Почему же, продлили. Но изменения вступят в силу только с 1 апреля...
Гость
2 февраля 2015, 16:26
с 1 апреля ждите
Гость
2 февраля 2015, 15:18
И кто решил вносить изменения....Явно тот, кто не ездил на общественном транспорте...
Гость
2 февраля 2015, 15:06
трамвай надо продлить до Загарьинской и до Садового (для начала)
Гость
2 февраля 2015, 15:06
Почему 20-ку укоротили до драма!? На Ц.рынке большой пересадочный узел и многие жители Закамска этим пользуются, а жителей Гайвы, Голованово и Молодёжной это не коснулось, хотя у них ещё и электричка есть. Пусть 20-ка ходит до рынка!!!
Гость
2 февраля 2015, 15:33
Товарищ Якимов анализы проводит и рекомендует оптимальные маршруты. То, что общественный транспорт выполняет в первую очередь социальную функцию, а не коммерческую, дело десятое.
Тут принцип "на спичках сэкономим, на водке потратимся"
Гость
2 февраля 2015, 15:47
у жителей гайвы нету никакой электрички, а вот 20-ка на рынке часто мешает 53-му автобусу, из-за того, что остановка у них почти в одном месте . из-за этого на 53й сесть нормально невозможно. надо уже давно разгрузить остановки у рынка , там слишком много автобусов
Гость
2 февраля 2015, 16:24
Гость
2 февраля 2015, 15:47
у жителей гайвы нету никакой электрички, а вот 20-ка на рынке часто мешает 53-му автобусу, из-за того, что остановка у них почти в одном месте . из-за этого на 53й сесть нормально невозможно. надо уже давно разгрузить остановки у рынка , там слишком много автобусов
Коту делать нечего так он .... лижет вот и нашей мерии похоже делать нечего так она маршрутную сеть постоянно перетряхивает.
Гость
2 февраля 2015, 14:46
Говорят и троллейбус №1 уберут, а №5 будет ходить сначала на Пермь 1, а потом на Пермь 2.....это что ваще?
Гость
2 февраля 2015, 14:31
сделали бы еще маршрут, который связал бы гайву и закамск
Гость
2 февраля 2015, 15:05
Очень хорошая мысль.
Гость
2 февраля 2015, 15:16
очень было бы неплохо
Гость
2 февраля 2015, 14:25
газель 7т ОСТАВЬТЕ А!!!!!!Я работать успеваю,с маленьким ребенком,только благодаря 7т!!!!что мне теперь с работы уходить?сидеть на иждивении государства???!!
Гость
2 февраля 2015, 14:20
Требуем оставить 30 маршрут. Очень удобно на нем ездить и хорошо ходит (время соблюдает). Оставьте 30 маршрут! Оставьте 30 маршрут! Оставьте 30 маршрут!
Гость
2 февраля 2015, 14:13
Нет, ну ЗАЧЕМ эти СПОРЫ! Уберите ВЕСЬ общественный транспорт, и проблемы САМИ отпадут.. А то "голову" сломали проблемами: сколько поднять цену за проезд, какие маршруты сделать, постоянные аварии с этим транспортом.. НУ, не нужен он городу! и АВТОМРОБИЛЯМ запретить ездить по городу! Все пешочеком = город ЗДОРОВЫХ ЛЮДЕЙ!
Гость
2 февраля 2015, 14:50
Да, да из закамска до нагорного в -30 пешочком...
Гость
2 февраля 2015, 17:03
Гость
2 февраля 2015, 14:50
Да, да из закамска до нагорного в -30 пешочком...
правильно планируйте ваше время.Зачем ходить с ЗАКАМСКА до Нагорного?
Гость
2 февраля 2015, 13:59
11 ОСТАВЬТЕ!!!
Гость
2 февраля 2015, 13:43
Большие вопросы по автобусам Закамска:
1. 60 автобус будет ходить М.Рыбалко-Октябская площадь. Посмотрите пассажиропоток: на Октябской площади выходит 20% пассажиров, остальные едут дальше-в строительный колледж, на работу, пересадка на Ком.площади, в выходные с детми до Горьковского парка,
2. 20 будет ходить до Драмтеатра
Гость
2 февраля 2015, 13:25
активно на Карпинского строят и Самоцветы и Триумф,дома сдаются и пассажиропоток растет.а 80 автобус убирают на Декабристов.Не логично
Гость
2 февраля 2015, 12:56
А что же с маршрутом 22т? Или вы считаете после 1 апреля пассажиры должны ходить пешком до работы, школы и т. д.?
Гость
2 февраля 2015, 12:39
еще бы 3 автобус на улицу мира вернули( на прежний маршрут) как теперь на работу до оперного театра ездить?
трамваи транспорт не надежный, то авария, то скопление трамваев (трамвайная пробка) да и едет он дольше
и 11 и 30 оставили
Гость
2 февраля 2015, 13:59
бесполезно просить
Гость
2 февраля 2015, 12:34
а разве 47 автобус ходит? и про 80 ничего не понятно
Гость
2 февраля 2015, 13:17
80 маршрут планировали сократить до Гознака, но в итоге оставили до Ироничной компании. Что не понятно? 47 не ходит, но с 1 апреля будет
Гость
2 февраля 2015, 13:39
Гость
2 февраля 2015, 13:17
80 маршрут планировали сократить до Гознака, но в итоге оставили до Ироничной компании. Что не понятно? 47 не ходит, но с 1 апреля будет
непонятно как он туда приезжать будет (по каким улицам и через какие остановки). вы на карте посмотрите на каком расстоянии друг от друга эти остановки
Гость
2 февраля 2015, 14:15
Гость
2 февраля 2015, 13:39
непонятно как он туда приезжать будет (по каким улицам и через какие остановки). вы на карте посмотрите на каком расстоянии друг от друга эти остановки
через Стахановскую-Карпинского-Декабристов
Гость
2 февраля 2015, 12:25
Так же, писали о переносе конечной остановки маршрута автобуса №18. Обещали перенести до самого КПП института МВД на Гайве.
Гость
2 февраля 2015, 12:22
Говорили, что конечная остановка автобуса №18, так же будет перенесена до самого КПП института МВД (м-н Гайва). Почему не пишут..... Или утка?
Гость
2 февраля 2015, 12:21
очень хорошо! теперь еще пересмотрите автобусные маршруты № 2, № 3, № 4, № 11, № 30: будет замечательно, если их вообще не коснутся никакие изменения (как ходят, так и пусть все остается)
Гость
2 февраля 2015, 14:39
Руки прочь от 30 авто оставить его без изменения а 2 маршрут после 22 немного прибавить автобусов со Столицы не уехать нормально
Гость