перейти к публикации
34 комментария к публикации

Пермская городская электричка возвращается

5 февраля 2015, 15:50
Гость
5 февраля 2015, 20:59
Мужик сказал- мужик сделал!!!! Ну не нужны были электрички и поезд до Лысьвы- отменили нафикк!!!! Решительно. Бескомпромиссно!!! А теперь что случилось...? Как так то???? Мне одному показалось - " Или Басаргин ,или электрички?" А может Губернатор извинится? Просто извинится перед людьми и все, раз уж уходить в отставку у нас не принято?
Гость
6 февраля 2015, 09:36
Эту сказку мы уже проходили: сам царь хороший, только вот бояре плохие.....
Гость
5 февраля 2015, 20:20
"Большая подготовительная работа, проведенная в Пермском крае губернатором, создала условия для того, чтобы в нашем регионе движение электропоездов было восстановлено уже завтра". А до этого большая работа губернатора состояла, наверное, в том, чтобы эти же электрички были бы отменены.
Гость
5 февраля 2015, 17:20
Дворкович- это школьник нашкодивший. Пока в правительстве не будет опытных, умудренных жизненным опытом производственников и технарей, будем пожинать детский лепет, бездарность и амбиции
Гость
5 февраля 2015, 20:10
Хах, вот оно, ручное управление в действии.
Гость
6 февраля 2015, 10:42
Да, стоило крикнуть из Кремля - и "Большая подготовительная работа, проведенная в Пермском крае губернатором, создала условия для того, чтобы в нашем регионе движение электропоездов было восстановлено уже завтра, 6 февраля..." Не позорьтесь, хотя бы это не вменяйте в заслугу Басаргину. Вот если бы он провел работу по сохранению электричек для людей (это не только очень удобный, а для некоторых населенных пунктов - порою единственный вид транспорта), тогда - да, и работа, и заслуга. Как перепугались-то местные чиновники, аж смех разбирает! Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/890649.html#comments/c890649/last
Гость
6 февраля 2015, 11:51
Может это еще и заслуга нашего безинциативного мэра?
Гость
5 февраля 2015, 22:20
Настораживает " гарантиями региона" Во сколько эти электрички обошлись бюджету? Похоже, кому то новое шубохранилище построят за деньги края.
Гость
5 февраля 2015, 18:31
Забегали, надо же перед президентом прогнуться а не о проблемах людей подумать
Гость
6 февраля 2015, 07:34
О чё м вы да специально это было так задумано что бы поднять рейтинг вашего президента сяс все будут его хвалить говоря какой он хороший электрички вернул. Забыли как он пришол к власти забыли курск . Так почитайте Гулг: ФСБ ВЗРЫВАЕТ РОССИЮ.
Гость
6 февраля 2015, 08:34
а Якунин не хочет уйти в отставку?
Гость
6 февраля 2015, 13:58
только если за бумажник возьмут
Гость
5 февраля 2015, 17:37
Ничего себе, были рейсовые автобусы, а стали рельсовые.... Симбиоз электрички с автобусом? Посмотреть бы как автобус по рельсам..... Вы когда пишите читайте что ли .... .
Гость
5 февраля 2015, 19:51
Так называется рельсовый автобус,потому что он едет не по проводам!до Лысьвы проводов нет и этот автобус реальный выход!!!это не ошибка,он так и называется!
Гость
5 февраля 2015, 19:52
Это нормально только вместо электропоезда создали дизельные поезда наподобие с электричкой
Гость
5 февраля 2015, 20:44
Это с перепугу не только электрички, но и автобусы по рельсам пустили.
Гость
6 февраля 2015, 00:24
Неимоверными личными усилиями г-на Басаргина электричка возвращается!!! Ну а то что президент чегото перед этим, ну это просто совпадение...
Гость
6 февраля 2015, 13:47
да педо-РЖД совсем зажралось не выгодно им видете ли пасажиров возить по пригороду - наживы нет
Гость
6 февраля 2015, 21:56
Акция " отменить - вернуть" по оценке РЖД будет стоить 22 МЛРД!!! Вот так порезвились. Бездонный народный каман...
Гость
5 февраля 2015, 17:29
спасибо ВВП, хоть и не езжу на электричках, но понимаю как некоторых людей кинули. Еще бы людей за это ответственных наказали.
Гость
6 февраля 2015, 09:18
он сам себя не накажет, да и у якуши шубохренилище не заберет
Гость
5 февраля 2015, 18:15
Только не говорите что Путин тут ни при чем. Чиновники они и есть чиновники.... Будь они неладны. Совсем страх уже потеряли. Коммунисты давно бы как врага народа куда надо послали....
Гость
5 февраля 2015, 20:52
В советские времена в кремле минимум человек пять чиновников можно было набрать, которых можно было спокойно ставить главой государства, справились бы, а Путин кого вокруг себя собрал? незаменимый наш.... Кроме этого, они его еще и не бояться и не уважают.
Гость
5 февраля 2015, 22:16
Гость
5 февраля 2015, 20:52
В советские времена в кремле минимум человек пять чиновников можно было набрать, которых можно было спокойно ставить главой государства, справились бы, а Путин кого вокруг себя собрал? незаменимый наш.... Кроме этого, они его еще и не бояться и не уважают.
Кого набрал? Да типа себя, таких же.
Гость
5 февраля 2015, 17:09
ну надо же... даже "практически" вмешательство президента не понадобилось.
Гость
6 февраля 2015, 15:07
Какая на фиг подготовительная работа. Путин сказал запустить незамедлительно и запустили. Дуют на в уши.
Гость
6 февраля 2015, 21:01
Может быть Губернатор и мэр догадаются не отменять с 1 апреля половину автобусных маршрутов по городу Перми, которые они называют "не нужными" и "дублирующими". Это примерно то же самое, что и с электричками
Гость
8 февраля 2015, 00:34
Очень хотел бы воспользоваться услугами городской электрички в час пик для проезда с работы в орджоникидзовский район с 17.30 до 19.00, но в это время их нет.
Гость
8 февраля 2015, 12:03
Плохая из курицы птица,пока не пнёшь не полетит )))
Гость
6 февраля 2015, 09:07
Стоило только Путину молча кулаком по столу стукнуть, как все быстро решилось. Россией управлять можно только пинками.
Гость
6 февраля 2015, 11:03
Да нет. Как сам выстроил систему управления, так она и работает.
Гость
6 февраля 2015, 00:27
Путин навставлял всем забегали