перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В отношении организаторов «ГлавЁлки» УФАС возбудило дело

Гость
6 февраля 2015, 12:10
Класс! Тогда вообще можно было заявить Барака Обаму, Владимира Путина... и даже Владимира Высоцкого - по ТВ можно и его показать =))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 февраля 2015, 16:11
А по-моему, совершенно очевидно, что организаторы хотели срубить денег. И экономили на всем, что можно. Очень обидно, что жертвами жадности стали маленькие детки
Гость
6 февраля 2015, 18:24
Я ходила с внуком на эту ... елку. Некачественный звук, видимо, хотели перекрыть громкостью. Через 20 минут мой внук заткнул уши и захотел уйти. А раздача обещанных подарков было просто супер, коробку монпансье отдавали при получении в гардеробе одежды. Но так как не все повесили одежду в гардероб, потому что были вешалки без гардеробщиц, то очевидно, и подарки получили не все. И еще мой внук все время искал елку... настоящую. Правильно сделали, что возбудили дело, чтобы другим неповадно было.
Гость
6 февраля 2015, 12:35
Так, если что и цирк Эрадзе тоже много чего на рекламной афишке заявил, а этого не было!До сих пор "плюемся" вспоминая это "эротическое шоу" вместо цирка
Гость
6 февраля 2015, 13:35
Люди у нас совсем неграмотные,на Афише четко было написано..Интерактивная Дискотека с А Олешко.. За 700 р..Мы сходили..Нормальная сказка,пермский уровень..
Гость
9 февраля 2015, 12:26
Мы тоже туда ходили с ребенком. Нам очень не понравилось это мероприятие. Ребенок уже через 20 минут захотел уйти. Еле как досидели до конца. Брали билеты за 900р. в первые ряды, чтобы получше было все видно, в итоге ничего не было видно, особенно ребенку.... Ребенок ожидал настоящую елку, а ее так и не было....((( Только деньги срубили с народа и все.... Никакого лазерного шоу и мыльных пузырей не было..............(((((((((( Очень расстроились!