перейти к публикации
61 комментарий к публикации

У пермяков упал спрос на квартиры, а на автомобили – вырос

Гость
8 февраля 2015, 11:54
Налепили домов по Карпинского,дороги узкие ((( дома построили возле самой дороги с обоих сторон ! Что за планирование? Где генплан и главный архитектор города ???? Тоже самое и в других районах (((( Дорог нет ,какие авто ? Пробок будет с каждым годом всё больше и больше (((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2015, 13:21
Вы полагаете, что главный архитектор Перми что-то решает? Судя по уродливой за тройке Перми - НЕТ!
Гость
10 февраля 2015, 08:57
А мне интересно посмотреть на людей, которые купили квартиры в новом Триумфе окнами на Карпинку, да ещё и на нижних этажах. Там реально окна прямо над дорогой!
Гость
8 февраля 2015, 14:41
Отлично! Намечается тенденция к сдутию пузыря цен на недвижимость.
Гость
8 февраля 2015, 15:43
Ага после дождичка в четверг. Не дождётесь -:)))
Гость
8 февраля 2015, 16:36
Халупки эконом класса уже встали . Ну а приличного жилья в этом городе как не было так и нет . Однако ценники по 100 и 140 тыс за метр появились - правда как там торговля идет не в курсе
Гость
8 февраля 2015, 18:41
Гость
8 февраля 2015, 16:36
Халупки эконом класса уже встали . Ну а приличного жилья в этом городе как не было так и нет . Однако ценники по 100 и 140 тыс за метр появились - правда как там торговля идет не в курсе
Не идёт там торговля. Некоторые однушки стоимостью выше 70 тыс за метр как выставлены на продажу в ноябре-декабре, так до сих пор и не проданы. Даже ажиотажный спрос декабря не помог им. А есть ведь и гораздо дороже однушки среднего состояния. Пусть дальше продают. Кое-кто уже начал потихоньку снижать. А на вопрос, почему 38 м стоит 3 млн, отвечают, что дом элитный. На вопрос, что же в обычном относительно новом кирпичном доме элитного, ответить вообще не могут. Удачи им.
Гость
8 февраля 2015, 05:16
Пермь-Самый лучший город на земле! .... (чёрт,что я несу)))
Гость
8 февраля 2015, 10:29
Ага, и пацаны реальные и тётки могучие, здесь все сидят, "тему. перетирают".
Гость
8 февраля 2015, 13:57
Даааааааааааааа !
Гость
9 февраля 2015, 02:53
В Перми не так уж и плохо. И да, истину глаголете.
Гость
8 февраля 2015, 14:05
Рубль самая крепкая валюта, он каждый день укрепляется(то на 2коп, то на 3коп), это доллар штормит и болтает, он то растет, то падает. А 78% удовлетворенных жизнью россиян, это эээ сильно сказано, даже и ответить нечего, разрыв шаблона у мозга.
Гость
8 февраля 2015, 14:41
Вова. ты?
Гость
8 февраля 2015, 15:06
Гость
8 февраля 2015, 14:41
Вова. ты?
Скорее не Вова, а Дима, ой простите - Дмитрий Анатольевич!
Гость
7 февраля 2015, 22:12
На квартиры упал спрос, а на землянки поднялся, вот авто и нужно до нового, дешевого жилья добраться.
Гость
8 февраля 2015, 00:08
Квартиру купили ещё в том году теперь в очередь за авто,надо же на чём то добираться до Лёвшино ))) Кому то на Вышку в Лазурный и Олимпийский !
Гость
8 февраля 2015, 00:31
НА авто можно и передвигаться и даже переночевать, а в квартире только жить . Вот и думайте...хотелось пошутить, да не смешно
Гость
7 февраля 2015, 18:52
так кто успел тот деньги вложил в недвижимость а нищета стала в машины вкладывать пока фантики вообще в мусор не превратились. а кто не хочет покупать хрущи по нынешним ценам может купить новостройки -:))) или скоро будет заместо обоев рубли клеить и жить всю жизнь в снимаемом жилье кормя чужого дядю -:))),доллар падает нефть растёт а значит и цены на всё будут повышаться
Гость
7 февраля 2015, 20:02
канечна автоведро идет в среднем по цене за 400 тыр...туда уж до хруща за 2 ляма...
Гость
7 февраля 2015, 20:32
Гость
7 февраля 2015, 20:02
канечна автоведро идет в среднем по цене за 400 тыр...туда уж до хруща за 2 ляма...
400 - автохлам.Тачка от 4х лямов начинается (в деревянных, конечно).
Гость
7 февраля 2015, 22:42
Гость
7 февраля 2015, 20:32
400 - автохлам.Тачка от 4х лямов начинается (в деревянных, конечно).
Со стоимостью согласен, но содержание этой машины тоже еще потянуть надо)
Гость
7 февраля 2015, 22:22
Вкладчикам шальных деньг в автотранспорт и в жилье НАПОМИНАЮ: гарантийный срок на автотранспорт три года, на жилье десять лет. Производящие их монополии делают так, чтобы по истечении гарантийного срока покупались новые веши,ремонт не предусмотрен.
Гость
8 февраля 2015, 08:16
что то вы путаете на жильё в новостройке тоже год гарантия ,помню строительное лобби хотело это продавить как закон что бы снизить свои издержки по исправлению некачественных построек. Вспомните сколько судов было по некачественно построенному панельному дому у остановки астраханская!
Гость
8 февраля 2015, 08:17
а на рубли нет никаких гарантий???
Гость
9 февраля 2015, 12:53
На жилье гарантия застройщика 5 лет, а требования к конструктиву не менее 50 лет безаварийной эксплуатации.
Гость
8 февраля 2015, 23:17
О как, страна в экономическом и финансовом хаосе, а народец доволен жизнью и уверен в завтрашнем дне. Страна блаженных мазохистов! Повезло расейской власти с электоратом - лучше не скажешь.
Гость
10 февраля 2015, 00:04
так ведь скрепы подешевели, электорат доволен
Гость
7 февраля 2015, 20:37
что-то лепите, что попало, все собрали.
Гость
8 февраля 2015, 12:14
Карпинка реально встанет когда триумф весь достроят((
Гость
7 февраля 2015, 19:17
Какие то ВЫ все грустные, как будь то Крым не наш !!!!
Гость
7 февраля 2015, 19:53
зачёт!
Гость
7 февраля 2015, 20:06
Зоокамский Крым всегда был наш и этого хватало.
Гость
7 февраля 2015, 20:42
Точно же!!! У нас есть Крым и это так облегчает жизнь, просто непередаваемо!!!
Гость
7 февраля 2015, 22:03
В Перми свой Крым! Нам чужого не надо!
Гость
9 февраля 2015, 02:54
Каждому свое, а мне и твое.
Гость
9 февраля 2015, 13:14
У нас чугожого нет.
Гость
7 февраля 2015, 17:32
Так кому нужны ваши ХРУЩИ по цене высокооблачной! Сидите пока не развалится!
Гость
7 февраля 2015, 19:54
новострои не доживут до возраста хрущей и брежневок...
Гость
8 февраля 2015, 08:12
Чувствуется у вас нет денег не только на новостройку но и на хрущи -:))) Хрущи то строили качественно( а не как панельные свечки у остановки астраханская) и они стоят а новостройки вроде свечек из заливного бетона ( вроде дома на автозоводской ост астраханская)падают через несколько лет ,да что через лет они падают даже ещё недостроенные в интернете много таких фотографий.
Гость
9 февраля 2015, 11:14
Гость
8 февраля 2015, 08:12
Чувствуется у вас нет денег не только на новостройку но и на хрущи -:))) Хрущи то строили качественно( а не как панельные свечки у остановки астраханская) и они стоят а новостройки вроде свечек из заливного бетона ( вроде дома на автозоводской ост астраханская)падают через несколько лет ,да что через лет они падают даже ещё недостроенные в интернете много таких фотографий.
А где упало? Фотографии упавших хрущей тоже есть. Если хотите видеть разваливающиеся хрущи пожалуйста- мира 110 со стороны фасада первый подъезд и третий подъезд.
7 февраля 2015, 23:44
купили дачу по цене квартиры
Гость
8 февраля 2015, 01:16
а смысл вкладывать деньги в авто???? выехал из салона уже стоимость авто упала....ничего себе вложение...пускай уж тогда инфляция сожрет
Гость
9 февраля 2015, 09:30
россия чедрая душа ха ха
Гость
9 февраля 2015, 10:41
Кто их по таким ценам ещё покупал ?
Гость
10 февраля 2015, 12:01
Маша наконец-то купила себе кроссовер и будет рассекать по всей Перми! Поздравьте Машу! Маша-умница!
Гость
7 февраля 2015, 18:47
Это всё благодаря мне! Люди, имеющие самоуважение, берут автокредиты!
7 февраля 2015, 22:11
Молодец
Гость
8 февраля 2015, 10:25
7 февраля 2015, 22:11
Молодец
Так держать! Не все хотят в запуканом трамвае ездить.
Гость
9 февраля 2015, 02:56
"Имеющие самоуважение" оплачивают покупку сразу, чтобы не кормить финансовых паразитов.
Гость
8 февраля 2015, 11:17
Не каждый может в затряшний день посмотреть...(В. Кличко)
Гость
8 февраля 2015, 11:55
не надо здесь этого *** цитировать (((