Город Из команды «Звезда-2005» ушел директор

Из команды «Звезда-2005» ушел директор

Из команды «Звезда-2005» ушел директор | 59.ruИз команды «Звезда-2005» ушел директор | 59.ru

Управляющая клубом «Звезда-2005» Ирина Незнамова покинула команду, сообщили в клубе. О том, кто может занять ее место не сообщается.

Как пояснили 59.ru в пресс-службе клуба, на данный момент Ирина Незнамова уже не работает в клубе. Уход гендиректора связан с истечением срока контракта, заключенного с ФК. «Решение о том, чтобы не продлевать контракт, исходило со стороны г-жи Незнамовой», – пояснили в клубе.

Напомним, в январе стало известно, что закончился контракт у Екатерины Самсон и, по неофициальным источникам известно, что со следующего сезона она будет защищать цвета ЖФК «Рязань ВДВ». Также закончились контракты у Илоны Власенко и Марии Кутушевой. Известно, что их кандидатуры рассматривали несколько клубов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем