В Мотовилихе полиция «разогнала» незаконных торговцев
11 февраля 2015, 13:22
Гость
11 февраля 2015, 15:28
люди и так кое как выживают, отстаньте от них, а то придёт 17 год, начнёт народ выявлять полицаев
Гость
11 февраля 2015, 16:00
такими темпами и 17 год ждать не придётся, когда на фантики ничего не купить будет.
Гость
11 февраля 2015, 17:53
*Раньше были денежки, были и бумажки...* Золотые рубли 99-й пробы.
Гость
11 февраля 2015, 18:17
Гость
11 февраля 2015, 16:00
такими темпами и 17 год ждать не придётся, когда на фантики ничего не купить будет.
Не когда а тогда.
Гость
11 февраля 2015, 17:09
Это была антинародная акция, скорее всего про лоббирована, магнатами сетевых магазинов.
Мне надо бы продать картошку килограмм 100 и идти бумаги собирать на нее? Картошечка отборная, без всяких химикатов, жучки были собраны в ручную, а раз так гоняют на рынке, то придется скотинке отдать соседской, а люди будут покупать в магазинах картошку не известного происхождения, не известно как выращенную, про которую весной предупреждает тот же Роспотребнадзор, что не садите ее в своих огородах, какая то у нее зараза.
Гость
11 февраля 2015, 17:58
Что мешает продавать через Интернет?
Гость
12 февраля 2015, 12:34
Гость
11 февраля 2015, 17:58
Что мешает продавать через Интернет?
Невозможность увидеть товар
Гость
12 февраля 2015, 21:54
про сетевиков (депутаты совладельцы)верно сказано,их идея убрать все минирынки и прижать мелкие магазы
Гость
12 февраля 2015, 03:06
у частников продукты лучше и свежее чем в супермаркетах да еще и дешевле...в супермаркетах одна просрочка
Гость
12 февраля 2015, 12:37
Правильно!
Гость
11 февраля 2015, 15:25
Палки срубили,можно дальше сидеть в околотке,следующими будут задержания дворовых писюнов.
Гость
11 февраля 2015, 14:50
Ау, выявили... Там эти точки были когда этих полиционеров ещё папа с мамой делали... Выявляльщики блин... Не позорьтесь ради бога сидите на пятой точке и сидите, а вот когда выявите что вся власть ворует, докажете и посадите, вот это новость, а так... Выявляльщики... одно слово
Гость
11 февраля 2015, 15:39
Ах, какой "праведный" гнев ! Слава "ативыявляльщику"!
Гость
11 февраля 2015, 17:15
Гость
11 февраля 2015, 15:39
Ах, какой "праведный" гнев ! Слава "ативыявляльщику"!
А зачем ирония?
всё правильно пишет 14:50
Гость
11 февраля 2015, 16:04
На площади Дружбы даже бабульки которые ходят по аллее с цветами предлагая их купить, платят за это людям в погонах, наличкой на карман. Попробуйте сядьте кто нибудь на Дружбе просто так по торговать, и 5 минут не протяните.
Гость
11 февраля 2015, 18:17
А там полиционеры за всё стригут, бутылки собираешь плати (причём на определённой полщади), семки торгуешь плати, да за всё плати. Хорошо хоть доильный аапарат типа (киоск пункт милиции на Дружбе) убрали
Гость
11 февраля 2015, 15:49
Ох и долго придется в Роспотребнадзоре сертификаты качества получать! Он (Роспотребнадзор) что ли уже производителем этой продукции является ? Сертификат может быть "соответствия", но не "качества". А "качества" были удостоверения - называемые качественными удостоверениями, но которые давно отменены.
Гость
12 февраля 2015, 09:12
Данную акцию ( а именно так только можно её назвать ) провели с целью устранения конкурентов гипер и супермаркетам .Нужно было войти во власть , что бы лоббировать интересы владельцев крупных магазинов .Что , у администрации более других , более важных дел нету что ли ?
Гость
12 февраля 2015, 17:49
Торгашей и бомбил уберите с автовокзальной площади и остановок !!!
Гость
11 февраля 2015, 14:32
Завтра(а возможно уже и седня)торговля возобновится.
Гость
11 февраля 2015, 15:30
А "седня" - это когда ?
Гость
11 февраля 2015, 17:19
Гость
11 февраля 2015, 15:30
А "седня" - это когда ?
..да не тупь.., ехида...
"Седня" - это 11.02.2015.
(чел пишет разговорным для "умников")
Гость
11 февраля 2015, 17:20
Гость
11 февраля 2015, 15:30
А "седня" - это когда ?
уже сичас
Гость
11 февраля 2015, 22:07
Для меня суррогатные ценности это: 1 бурные аплодисменты, переходящие в овации 2 честное лицо и улыбка советского человека 3 круговая порука 4 выставление на вид 5 единогласное принятие решений коллективом. А вы как смотрите на это? Неужели ничего не смущает?
Гость
12 февраля 2015, 04:25
Это вы про нынешние заседания парии единая россия в думе?
Гость
12 февраля 2015, 08:02
натур продукт..
Гость
13 февраля 2015, 07:51
зачем вы интересуетесь тем, что не застали? меньше верьте сказкам.
Гость
11 февраля 2015, 18:20
лучше бы на тургенева 17 мясной киоск прикрыли , и мясо не очень, и собак постоянно прикармливают ( может на мясо ))) )
Гость
12 февраля 2015, 04:25
Да наверно прикармливают а потом и продают как мясо
Гость
11 февраля 2015, 19:33
Но это же отечественный продукт и предприниматель..,что творится в Мотовилихе.
Гость
12 февраля 2015, 12:33
Попытка объяснить революции тяжелым положением масс не выдерживает никакой критики. Не массы свергали царя в феврале 1917 года. А вот что такое действительно отчаянное положение, массы узнали как раз по итогам революций.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%В Мотовилихе полиция «разогнала» незаконных торговцев