перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Верховный суд РФ признал правомерным закон об участках в Курье

Гость
12 февраля 2015, 14:00
Пора уже каждому гражданину страны при рождении выдавать кусок территории этой страны для жизни.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2015, 15:23
Ага! И опять начнется: почему кому-то лучше, кому-то хуже, а у кого-то и дороги-то нет.
Гость
13 февраля 2015, 07:35
Хватит ср.ться в комментах! Давайте лучше обсудим смысл происходящего. А смысл такой-депутаты, в кои-то веки приняли закон для людей, а прокурор Белых решил методично этот закон отменить! Так то прокуратура, око государево, должна надзирать за исполнением законодательства с интересах государства и народа, а не отменять законы, приводящие в порядок земельные отношения в стране! Респект Верховному суду!
Гость
13 февраля 2015, 16:09
До октябрьского переворота каждому новорожденному мужского пола выделялся земельный надел для ведения личного подсобного хозяйства! Строили подворье, платили податиналоги,богатела Земля русская! Сейчас Земля находится в федеральной собственности и зарастает борщевиком
Гость
12 февраля 2015, 13:20
Если люди уже много лет пользуются земельными участками,когда-то выделенными жителям для строительства жилья, при этом платили налоги, так кто же выдумал признать это все не законным. Получается,что нынешняя власть умнее прошлой, или хитрее? Кому-то понадобились освоенные земли-вот вся причина. Не понимаю я, что эта пресловутая Курья не дает покоя людям. Никогда не стала бы там приобретать недвижимость. Деревня деревней. Через дом -гнилушки. Никакой цивилизации! Вечные пробки перед мостом!
Гость
12 февраля 2015, 21:47
Гостю 20-10. Гордыня - это смертный грех. Ваша У.Качка - это не Куршевель. Плевать в тех, кто живет не в коттедже, не порусски.
Гость
13 февраля 2015, 12:38
Уважаемый! Вам вчера еще видимо хотелось с кем-нибудь" покусаться". И я живу не в коттедже , а в квартире в городе ,т.к. детям до школы добираться из У.Качки далеко. Коттедж у нас для отдыха летом. И причем тут Куршевель? У кого есть средства, пусть отдыхают где хотят. Ни о какой гордыне речи нет. Идите-ка , замолите ваш смертный грех, может пропадет желание нападать на тех,кто имеет свое мнение. Курья вам в помощь.
Гость
13 февраля 2015, 12:55
Чего вы взъелись? Кому где нравится, там и приобретают участки. У вас, похоже нет ничего, поэтому и нападаете. Обделенные судьбой всегда завидуют более успешным. Сколько злости в людях,ужассс!
Гость
12 февраля 2015, 15:07
Добрый день, гость! Может зависть просто берет. что у кого то есть земля в Курье, а у вас ее нету! По поводу гнилушек, их и в городе хватает!
Гость
12 февраля 2015, 20:10
Вы ошибаетесь! У меня есть коттедж в У.Качке.И никакой зависти абсолютно нет. Ездим часто к знакомым туда,в Курью и не понимаю-чему завидовать. Никакой инфраструктуры нет и в помине, магазинчики- так себе, дорога узкая, грязь кругом,как в бомжатнике,да и многое другое не для зависти. А цены заоблачные на участки земли. За эти деньги можно купить недвижимость в куда более красивом и уютном месте. Может для вас Курья- это предел мечтаний, но я Курью не хочу,хотя и ближе.
Гость
22 февраля 2015, 00:19
я правильно понимаю, что отжать землю местным толстым кошелькам не удалось?