Город «Лукойл» пригласил в гости младопарламентариев

«Лукойл» пригласил в гости младопарламентариев

Совет молодых специалистов группы «Лукойл» в Пермском крае расширяет программу сотрудничества с молодежным парламентом.

Совет молодых специалистов (СМС) провел экскурсию на предприятие ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» для молодых сотрудников группы организаций «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае и представителей молодежного парламента при краевом ЗС. Молодые лукойловцы и парламентарии осмотрели установку каталитического риформинга, единую операторную, цех по производству кристаллической серы и другие объекты.

В конце февраля состоится ответный визит нефтяников в Законодательное собрание. На этой встрече планируется обсуждение перспективы создания краевого совета Молодых специалистов промышленных предприятий Пермского края и планы совместных мероприятий на 2015 год.

Совет молодых специалистов действует на предприятии ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» с 1999 года. Основные задачи совета – обеспечение активного участия молодых специалистов в реализации стратегических целей и задач ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь». Также СМС заботится о профессиональном росте молодёжи и овладении ей нормами корпоративной культуры. В плане работ Совета на 2015 год значатся благотворительные акции, подготовка праздничных мероприятий в честь 70-летия Победы, организация конкурсов и тренингов и взаимодействие с Советом работающей молодежи г. Перми и Молодежным парламентом при Законодательном собрании Пермского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем