Жители города Березники настолько суровы что их уважают и чтят даже челябинцы! Их уже не волнуют какие-то там несчастные провалы. Одним-больше одним меньше какая разница... С кем не бывает...
Гость
19 февраля 2015, 15:27
Так и есть))
Гость
18 февраля 2015, 09:38
строят новый завод. провалы будут продолжаться. какой план по сохранению территории принят правительством?
Гость
19 февраля 2015, 12:00
Да какой нафиг план, зажимают со всех сторон. Что делали эти 15-18 лет после дефолта не понятно. Какого черта блокирующие пакеты акций в крупных предприятиях, которые были всю жизнь собственностью государства, находятся у олигархов то же не понятно. Грянет национализация ни одного здесь не будет,ведь разбегутся по европам и пиндостанам в лет. Да, сильная армия это хорошо, я рад что у нас есть такая защита, но то что мы так и ничего не научились производить кроме оружия очень удручает. 550 млрд.$ Российских олигархов "упаковано" по банкам запада. Вот и делайте выводы.
Гость
20 февраля 2015, 22:17
ВСЕ КОНКРЕТНЫЕ ДАННЫЕ УМАЛЧИВАЮТСЯ... КАКОЕ, НАПРИМЕР, РАССТОЯНИЕ ДО ЖИЛЫХ 5-ЭТАЖНЫХ ДОМОВ? КОНКРЕТНЕЕ, УЛИЦА -СВОБОДЫ?
Гость
18 февраля 2015, 12:09
Сташно не провал, а то что Соликамску с Березниками вообще кирдык, да и рассолы после уничтожения этих городов не в котловане останутся, а в Каму пойдут. Вот тогда кирдык пол России будет и полумерами типа расселения жильцов в Усолье не обойтись...... А котлован будет огого Возьмите карты выработок всех 4-х рудоуправлений наложите на карту местности и получите карту провала....
Гость
18 февраля 2015, 15:42
А где взять карту? Можно ссылку?
Гость
18 февраля 2015, 20:24
Не несите чушь.
Никакого провала, размером с объединенные шахтные пооя всех рудников не будет.
Как не стало провала в размер всего отработанного поля БПКРУ-3. Не стоит людей попусту пугать невежественными домыслами.
Гость
18 февраля 2015, 23:06
Гость
18 февраля 2015, 20:24
Не несите чушь.
Никакого провала, размером с объединенные шахтные пооя всех рудников не будет.
Как не стало провала в размер всего отработанного поля БПКРУ-3. Не стоит людей попусту пугать невежественными домыслами.
А что мешает провалу дальше расширяться? Власть ничего не делает
Гость
18 февраля 2015, 14:48
На это место надо завести тысячу тонн грунта или той же породы ! Срочно и не ждать пока школа уйдёт на каникулы вечные !!!
Гость
18 февраля 2015, 16:59
Сколько тонн надо завести?
Гость
21 февраля 2015, 13:55
Гость
18 февраля 2015, 16:59
Сколько тонн надо завести?
ровно одну тысячу
Гость
18 февраля 2015, 17:05
по другую сторону этой дырки США )))
Гость
19 февраля 2015, 10:05
2 по географии
Гость
19 февраля 2015, 13:31
И люди там ходят на голове!!!
Гость
18 февраля 2015, 13:28
На фото следы на снегу - кто-то хотел на лыжах подойти, да не решился...
Гость
18 февраля 2015, 22:46
да ты прав следы инопланетян
Гость
19 февраля 2015, 10:08
типа Припять но без радиации но с возможностью провалиться в бездну как тот бульдозерист(
Гость
19 февраля 2015, 11:05
сравнил ужа с трамвайной ручкой!
Гость
18 февраля 2015, 09:39
Природа мстит....
Гость
18 февраля 2015, 09:56
Ну всё опять акции этой мусорной компании рухнут в бездну....
Гость
18 февраля 2015, 11:52
Прощайтесь со школой (((
Гость
18 февраля 2015, 17:16
Зачем завозить "тысячи тонн грунта той же породы"? Можно просто завести туда миллионы денежных купюр и также удачно сбросить в этот провал. Опыт у нас уже есть!
Гость
18 февраля 2015, 18:45
ну и выражение мчс "че пришел?"
Гость
19 февраля 2015, 10:06
а ближе подлететь религия не позволяет?
Гость
19 февраля 2015, 11:52
Красота прям. Прохоров с Мазепиным из Уралкалия деньги сосут а город с людьми уходит под землю. Солевары пашут, а бригада олигархов жирует. Все как всегда замечательно. Россия-матушка.
Гость
19 февраля 2015, 13:56
Подскажите кто знает...........являются ли зоны провалов в Березниках - опасной зоной? Или является ли работа (труд) этих бульдозеристов в зоне провалов опасными условиями труда. Если есть ссылка на документальное подтверждение буду благодарна.
У меня папа работает в зоне провалов. Оплата труда очень маленькая, будто и нет никакой опасности.
Гость
20 февраля 2015, 08:49
следы лыж супер!!!
Гость
21 февраля 2015, 02:04
Может, пора уже там заканчивать калий-то добывать? Покопались, и хватит. А то так все под землю уйдем...
Гость
21 февраля 2015, 13:00
Здесь уже ничего не сделать.Жителей нужно расселять !!!! А на камеру тратить время не стоит , ЧТО ТАМ ЧИНОВНИК ХОЧЕТ УВИДЕТЬ НЕ ПОНЯТНО ????
ПОЗДНО ДУМАТЬ,ПОРА ДЕЙСТВОВАТЬ !!!!!! РАССЕЛЯТЬ НАРОД !!!! А ВИНОВНЫХ В СИБИРЬ !!!
Гость
26 февраля 2015, 15:28
Жуть какая! Страшно представить, если бы кто-то находился в этом месте в это время... Изрыли все как кроты... Хотя от кротов какой вред, они полезные.
Гость
18 февраля 2015, 16:51
Прощай Березники и Прощай Обама
Гость