перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Перми создана карта путешествий по Уралу XIX века

Гость
19 февраля 2015, 12:06
А адрес, где искать карты???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2015, 05:11
До революции всё это было, но большевики уничтожили
Гость
20 февраля 2015, 10:48
А есть карта Перми с достопримечательностями советской власти, предлагаю включить автовокзал, реч вокзал, ЖД вокзал, аэропорт это ворота Перми в каком состоянии ворота то такой и регион, кто приезжает сразу настроение портится.
Гость
20 февраля 2015, 16:11
В смысле до революции 93-го, ну да помню в молодости по Каме каждые 10-минут шли параходы, метеоры, ракеты, теплоходы, баржи. Сейчас один-два парахода за день это хорошо, а про метеоры и восходы нынешняя молодежь и не знает. Да и ландшавты помню, едешь в Пермь а вдоль дороги поля без края, капуста, морковь, картофель зерновые, сейчас кустарники и четрополох... Ну, а реки и горы северного Урала они заповедны(были по крайней мере) они сильно не изменились..
Гость
20 февраля 2015, 16:21
Гость
20 февраля 2015, 10:48
А есть карта Перми с достопримечательностями советской власти, предлагаю включить автовокзал, реч вокзал, ЖД вокзал, аэропорт это ворота Перми в каком состоянии ворота то такой и регион, кто приезжает сразу настроение портится.
Когда это все было построено при советской власти, все это соответствовало своему времени и до 91-го года все было в приличном состоянии, а речной вокзал можно сказать в хорошем, часто летом ездил на скоростном водном транспорте. Лучше вспомни достопримечательности нынешней власти, например сколько лет длится эпопея по составлению проекта реконструкции аэропорта и сколько проектов купили? сколько западных архитекторов на этом деле заработали не плохо?
Гость
19 февраля 2015, 14:30
Да, здорово, вот только куда обращаться за картами???