перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пермь читает: эльфы, белогвардейцы и пьянство

Гость
21 февраля 2015, 18:19
А ещё лучше купите себе дорогой внедорожник в кредит!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2015, 21:46
ага и читайте квитации по кредитным выплатам до 100 лет..
Гость
23 февраля 2015, 17:16
Гость
22 февраля 2015, 21:46
ага и читайте квитации по кредитным выплатам до 100 лет..
Сидя на горшке)))
Гость
22 февраля 2015, 10:55
Да уж, герои. "Гении", маргиналы, алкоголики.
Гость
23 февраля 2015, 15:28
У великой актрисы Ермоловой журналист брал интервью и спросил: * Как Вы думаете, будут люди жить при коммунизме?*, она ответила: * Ну неверное хорошо будут жить*, журналист стал уточнять: *Ну как хорошо?*, и Ермолова на мгновенье задумавшись сказала: *Ну как при царе.*
Гость
21 февраля 2015, 16:16
Я недавно купила в гастрономе какую-то книжку этого вашего Иванова... Даже названия не помню уже. Какая-то фреска, какой-то святой с собачьей головой... Мальчики-девочки, типа любовь... И типа детективная линия... И типа мистическая линия... И типа немного хоррор... И типа сердце плачет о вымирающей русской провинции... И какой-то секретный агент в конце... Короче говоря, я такой чуши отродясь не читала! И это, как принято думать, лучший пермский писатель!
Гость
23 февраля 2015, 15:09
он не лучший)
Гость
24 февраля 2015, 15:32
Гость
23 февраля 2015, 15:09
он не лучший)
Книги всегда будут актуальны!!! А люди читающие всегда будут управлять людьми смотрящими!!!
Гость
25 февраля 2015, 10:53
Книга, которую вы читали, является своеобразным экспериментом Иванова, отклонением от его обычного ряда с оттенками ужастика, заговора, да и чувствуется некая пародийность - первые тиражи даже выпускались под псевдонимом. Нравится, не нравится - каждому своё, но если рассматривать все книги Иванова, то вклад весомый, и можно смело назвать его одним из лучших писателей современности.
Гость
22 февраля 2015, 10:12
21 была бесплатная книжная ярмарка в ДК Гознака.. Жаль не успела! Жду с нетерпением следующую ярмарку. Так что ,книголюбы, если вы хотите подарить книги, которые прочитали,ПРИНОСИТИ их на ярмарки!
Гость
23 февраля 2015, 15:10
где можно найти информацию о таких ярмарках?
Гость
25 февраля 2015, 12:07
А что такое прино СИТИ? Это где?
Гость
21 февраля 2015, 00:46
Люблю читать. Цены на книги в год Чтения снизил бы и совсем хорошо.
Гость
21 февраля 2015, 23:54
почти все есть в интернет, покупать не нужно
Гость
21 февраля 2015, 15:47
Л.Юзефович еще и автор прекрасных детективов: "Клуб Эсперо"/"Казароза", а также серия о Путилине. Из детских писателей - замечательная Ирина Христолюбова, Владимир Воробьев (автор "Капризки"), Лев Кузьмин ("Капитан Коко и зеленое стеклышко"). В жанре фантастики - Евгений Филенко. Ну и поэты)
22 февраля 2015, 18:40
Часто перечитываю Соколовского-отличный был писатель...
Гость
21 февраля 2015, 14:30
Хороший интересный материал за исключением аналогии книги "Двадцатый молескин" с 50 оттенков. Где взамисовязь?..
Гость
23 февраля 2015, 19:38
Банковские квитанции по 100 лет? Да мы заберём ваше имущество за 3 месяца!За внедорожник вы расплатитесь быстро и сполна!
Гость
24 февраля 2015, 17:50
А вот фиг тебе! Поди возьми меня, ***!
Гость
21 февраля 2015, 16:33
Книги - это уже неактуально. Смотрите лучше хорошее кино или посетите заметные спектакли, пермяки. В общем, тянитесь к живому искусству.