14 мая пятница
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
3 мар 2015 в 12:05

В Казахстан надо ехать на заработки.или в Белорусь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 12:28

Молодец, что сказать еще больше.
Работников- сокращать нельзя.
А подыскать резервы по зарплате в принципе можно.
Например -сокращения зарплат топиков и ненужного менеджмента.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 12:44

странно, половину нашей службы сократили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 13:06

Автоцех, зарплата 12 тысяч ! Дожили ((( Продаём технику ..что дальше ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 13:20

А вот акции принудительно выкупают за копейки....

Гость
3 мар 2015 в 13:52

Прямой производственный персонал может и на месте, только в простое....А почему молчат о вспомогательных службах? Ремонтников почти всех разогнали. Даже если завод повысит объемы производства, то остановится через неделю, ремонтировать некому!!!

Гость
3 мар 2015 в 14:02

Постоянщиков отправляют на 2/3 до мая

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 14:32

Сокращений, может, и нет, а вот уволиться по собственному желанию сотрудников, работающий НЕ по срочным контрактам, заставляют. Достаточно показать им эту статью - они сразу комментариями её заполнят.

кабельщик
3 мар 2015 в 14:45

Конечно непланирует сокращений,люди сами уволятся с такой зарплатой, и с такими условиями труда. А руководство предприятия "поможет" в этом.Рабочих заставляют красить все что можно,мыть,чистить причем это все бесплатно!!! Не выполнил-разгочор недолгий пиши на расчет.

житель Гайвы
3 мар 2015 в 14:51

Врвньё абсолютное. Заказов до черта. В конце декабря было глобальное сокращение. Потом два месяца на без содержания. Люди на четырёхдневке без премии. И опять готовится сокращение. Проверьте в центре занятости орджоникидзевского района, если не верите.

комуняга
3 мар 2015 в 14:52

Руководство завода все делает для персонала чтоб ушли по собственному.Каждый рабочий день ктонибудь расчитывается.Довели завод до полной ....!!!

Гость
3 мар 2015 в 15:12

интересные вещи говорят. но вот вопрос, это ведь не проверить...есть сомнения, это пишут работники Камкабеля или тролли плотно засели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 15:58

Весь основной рабочий персонал заставляют(принуждают) уволится.

Гость
3 мар 2015 в 16:06

Прходишь на смену- делаеш какойнибудь короткомер рублей за 100 и начинаешь красить все че можно часа на 3.Причем красить бесплатно.Нехочешь красить - за забор. и так весь месяц..Вот так живет Камский кабель.Ведь он первый в России и СНГ по бардаку.

Гость
3 мар 2015 в 16:31

Друг работал на заводе,в погрузо-разгрузочном цехе,уволили и не его одного.

Гость
3 мар 2015 в 17:02

Уверен, что ползавода за этого "авторитетного" защитника прав трудящихся голосовало.
У тех, у кого кумир бандит, всегда все плохо будет.

TIR
3 мар 2015 в 17:12

Что в этом страшного? Каждый год меняю место работы ,когда и 2-3 раза !!! В этом есть и своя привлекательность)))

Гость
3 мар 2015 в 17:19

Покуда страной и городами будут править, бывшие спортсмены а ныне рэкетмены улучшения не ждите

Гость
3 мар 2015 в 17:28

Завод просто развалили и процесс был давно уже запущен, готовят на продажу.

Гость
3 мар 2015 в 17:45

Полное враньё...... как сокращали, так и продолжают сокращать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 19:35

...На самом деле на заводе происходит вот что, с августа месяца идут сокращения, касаются они всего персонала и производственного и рабочих и вспомогательного, и ИТР, ВСЕХ!!! Сокращения идут до сих пор. Полтора месяца с декабря по конец января людей попросили написать заявления на отпуск за свой счет, и 1,5 месяца люди сидели вообще без з\п. После нескольких серьезных проверок, с февраля людей отправили в простой за 2\3 от оклада, подчеркну от оклада, т.е. премия не учитывается, а еще воспользовались тем что всех просили написать до апреля включительно заявления о переводе на четырех дневку. Вот и получается, люди сидят дома за копейки, а у многих кредиты, ипотека, кто то единственный кормилец, и увольняются сами, это же так удобно, сокращать не нужно, выплаты делать не нужно, уйдут сами. На март месяц людей вновь отправили в простой. С срочниками договоры не продлевают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 19:41

Главное Крымнаш !Остальное личные мелкие проблемы.

pussy
3 мар 2015 в 21:20

А почему завод стоит,заказов нет? В былые времена хвалились и в Россию и за бугор! Или продукция Камкабеля неконкурентноспособна?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 04:23

А профсоюзы что молчат? Наверное есть там и профком и взносы собирают

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 12:39

2\3 платят только работникам служб, а основные цеха пишут заявления на отгулы без содержания. Вот и работаем- 2 дня трудимся, 6 сидим дома.

Гость
4 мар 2015 в 14:15

А куда продукция готовая уходит ведь отгрузка идет каждый день. Фуры постоянно загружают готовой продукцией, вагоны

Гость
4 мар 2015 в 19:34

знаю что цены на кабель поднялись и не мало.. металл ведь 70% импортный.( его надо покупать вот за счёт работников и экономят ) и обьём отгрузки всё же стал меньше.

Загрузка...