Слабоваты пермяки. Курили 15 человек, а траванулись только наши земляки...
Гость
11 марта 2015, 20:22
Ну может опыта еще в этом деле мало, а отрываться от коллектива постеснялись. Помню в молодости у меня в бригаде трое бывших зеков чифир постоянно лопали, устроился молодой парень, они сидят чифирят, он присел за компанию с "большими мужиками". У него потом сердце чуть не выскочило, чудом удалось избежать сердечного приступа, после мамкиного компота, а туда-же...
Гость
11 марта 2015, 16:54
С такой армией нам НАТО не страшно ! Нам следует свою армию опасаться (((
Гость
12 марта 2015, 00:22
Это точно. Не 1941 год, когда все готовы были грудью Родину защищать. Нынешнее поколение воспитано на американских "идеалах", и им патриотизм до лампочки. Много ли надо, напились пойла и рады.
Гость
12 марта 2015, 16:01
Гость
12 марта 2015, 00:22
Это точно. Не 1941 год, когда все готовы были грудью Родину защищать. Нынешнее поколение воспитано на американских "идеалах", и им патриотизм до лампочки. Много ли надо, напились пойла и рады.
Согласна с вами. Обидно за нас(РУССКИХ). Нас и так за дебилов считают(ЕВРОПА. США) дак вот и доказательство этому.=((
Гость
13 марта 2015, 09:23
Гость
12 марта 2015, 00:22
Это точно. Не 1941 год, когда все готовы были грудью Родину защищать. Нынешнее поколение воспитано на американских "идеалах", и им патриотизм до лампочки. Много ли надо, напились пойла и рады.
Американские "идеалы" и то, что впихивают нашей молодежи либералы, "правозащитники" и всякие НКО это две большие разницы.
Простые американцы в большинстве гордятся своей страной, почитают свою историю, уважают семью, не каются и не рвут волосы за ошибки предков, патриотизма у американцев будет поболее любых Европейцев(ну кроме Украинцев, эти суперпатриоты).
Гость
12 марта 2015, 12:10
"Конечно, нужно «гайки закручивать» – все-таки это армия, и дисциплина должна быть жесткой."
Ага. А как только начинают "гайки крутить", эти самые "родители военнослужащих" разбегаются по разным инстанциям с воплями "Ай, деточку мою обидели злые командиры!"
Превратили армию в детский сад. Мобильный телефон - пожалуйста, дневной отдых - пожалуйста. Кухонные наряды почти ото всюду убрали. Да ещё и служат всего год. Тьфу.
Гость
12 марта 2015, 16:17
Согласна 2 года минимум надо.
Гость
12 марта 2015, 17:42
не могу не согласиться...
Гость
15 апреля 2015, 08:39
Это не правда. Вы, видимо, не знаете нашу организацию. Деточек мы спасаем, когда им это действительно необходимо и только по закону, никого не отмазываем... Не думаю, что много осталось организаций, которые так делают, это мнение тех, кому нужно вылить свою желчь по старым обидам(возможно, в армии)... не имею в виду конкретно Вас... не надо повторять дежурные фразы....
Гость
13 марта 2015, 08:19
понаберут дебилов в армию...
Гость
11 марта 2015, 15:37
Да там сейчас наркоманов полно, никто этих срочников не проверяет на употребление наркотиков.
Гость
18 марта 2015, 13:20
Да и с силовых структурах МВД не меньше. СБ по личному составу пора уже легендированные медосмотры на употребление наркоты проводить. В сводках фигурируют только низший срез наркопотребителей и курьеры из Средней Азии и Сев.Кавказа, а пацанов русских группировок по продаже наркоты курируют полицейские в офицерских погонах, объясняя, что продавцы - это их агентура.
Гость
13 марта 2015, 09:08
Все что требуется изменить ввести поправку в уголовный кодекс употребление наркотических средств карается принудительными работами в срок не менее 1 года но не более 3 лет , в удаленной местности северный полюс, Колыма .
Гость
13 марта 2015, 11:03
Кто менять то будет ,те ко имеют с торговли наркотиками???
Было бы им невыгодно давно бы прикрыли наркоторговлю
В церкви вон малолетки сплясали и то реальный срок получили, а тут жизни десятков миллионов детей гробят и всё с рук сходит.
Гость
13 марта 2015, 16:46
Гость
13 марта 2015, 11:03
Кто менять то будет ,те ко имеют с торговли наркотиками???
Было бы им невыгодно давно бы прикрыли наркоторговлю
В церкви вон малолетки сплясали и то реальный срок получили, а тут жизни десятков миллионов детей гробят и всё с рук сходит.
Там Акция была, девчонки Искусство творили! Надо было их вместо срока отправить храмы восстанавливать, их у нас в Пермской области много....на долго бы работы девочкам хватило.
Гость
18 марта 2015, 13:30
Гость
13 марта 2015, 16:46
Там Акция была, девчонки Искусство творили! Надо было их вместо срока отправить храмы восстанавливать, их у нас в Пермской области много....на долго бы работы девочкам хватило.
А шпили культовых сооружений - это напоминание человечеству о некогда былом посещении планеты Земля богами-человекоподобными на космических кораблях. Две геометрические фигуры возможны для получения меньшего сопротивления - это шар и конус. Шпили культовых сооружений (церковь, мечеть, костел) - конусообразны.
Гость
11 марта 2015, 18:40
...лов везде полно.может в армии из них эту дурь вышебут.
Гость
12 марта 2015, 11:01
вряд ли вышибут ,скорее наоборот они приучать других эту дурь потреблять ,так как там стадное чувство и все как бараны повторяют то что другие делают.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Солдат из Прикамья довел до комы «спайс»?