Город В Прикамье из-за неисправной печи погибли два ребенка

В Прикамье из-за неисправной печи погибли два ребенка

На пожаре в Чайковском погибли четыре человека: два ребенка, их мать и дядя.

12 марта в 4:30 поступило сообщение о возгорании в деревянном доме в садовом кооперативе по улице Яблоневая. В ходе тушения пожарные обнаружили тела четырех человек. Пожар был ликвидирован в 6:05. На место выехала следственно-оперативная группа ОВД, следователи и эксперты-криминалисты.

По данным СУ СКР Пермского края, на пожаре была констатирована смерть женщины 1969 года рождения, ее детей – шестилетнего сына и трехлетней дочери, а также брата погибшей – мужчины 1989 года рождения.

Опросом установлено, что накануне пожара в доме находилась семья и их родственники, всего семь человек. Во время пожара троим, включая 12-летнюю девочку, удалось спастись. Обстоятельства пожара в настоящее время устанавливаются.

Предварительной причиной специалисты называют возгорание в предбаннике по причине неправильного устройства дымохода печи котла отопления.

Как сообщает пресс-служба МЧС по Пермскому краю, к месту вызова выехали пожарно-спасательные подразделения в составе 54 человек личного состава и 14 единиц техники.

Фото: Видео ГУ МЧС России по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем