перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Против подростка, избившего школьника, возбуждено уголовное дело

Гость
16 марта 2015, 13:06
почему это подросткам подобного учреждения разрешено гулять по городу??

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2015, 12:32
Совсем уже отмороженные и обезбашенные подростки пошли...что будет дальше,даже представлять страшно...
Гость
16 марта 2015, 14:07
Вроде всегда такие были, одни пакостили одноклассникам, другие их били
Гость
16 марта 2015, 12:28
посадить на пару лет, и уральское подворье это, где учится всякая рвань и беспредельщики, надо сделать по виду как тюрьма, с заборами и сетками на окнах, чтобы все учащиеся видели к чему могут придти, если будут себя вести как этот 17 летний рэмбо.
Гость
16 марта 2015, 12:57
Было мне лет 17 и одно лето не помню кто предложил мне подзаработать летом-осенью - ездить собирать овощи. В Кондратово. От Уральского подворья как раз. Я тогда еще не знала, что это за школа, отъездила тогда - хорошее время было - и денег не слабо для того времени заработала, и овощи приносила домой. Еще и кормили завтраком и обедом. Всю бы жизнь так работала. А щас читаю про новости - оттуда постоянно какой-то криминалитет... Ужас какой-то. Про ребят тех помню только одно, что одна девочка предлагала мне домой пешком пройти, типа денег на автобус у нее не было, за компанию в одну сторону. Хорошо, что не пошла. Мало ли что еще, она оврагами предлагала идти)))
Гость
16 марта 2015, 13:56
а помочь и дать ей денег на дорогу не сообразили?
Гость
16 марта 2015, 21:59
Гость
16 марта 2015, 13:56
а помочь и дать ей денег на дорогу не сообразили?
Как-то вот нет((( не дошло.
Гость
16 марта 2015, 13:35
В тюрьму не посадят, а только условка ему грозит, если отмороженный совсем, то тогда пускай посидит. Так то 17 лет ему, мог вместо вымогательства пойти поработать. Оправдания ему никакого нет!!!
Гость
16 марта 2015, 14:10
Поработать в паре с потерпевшим, что бы общий язык научились находить
Гость
16 марта 2015, 12:56
Дети в садике подрались,тоже под суд?! Школьники всегда дрались,что теперь,с детства уголовников растить будем? Чтобы к взрослой жизни дети подходили с уголовно-тюремным опытом : (((
Гость
16 марта 2015, 13:38
Пострадавшему 13 лет, а этому недоноску 17, а это ооочень большая разница в габаритах
16 марта 2015, 13:48
Вы хоть внимательно прочитайте. Это не банальная драка, что соответствовала ст. 206 из старого кодекса..,а вымогательство, а фактически грабеж!
Гость
16 марта 2015, 14:09
Гость
16 марта 2015, 13:38
Пострадавшему 13 лет, а этому недоноску 17, а это ооочень большая разница в габаритах
Четыре года это не большая разница
Гость
16 марта 2015, 12:53
Совсем с ума сбрендили?! За драки уже школьников к уголовке привлекают!
Гость
16 марта 2015, 13:48
какие школьники??? 17-летний мужик избил ребёнка. И это не драка, а избиение и вымогательство! 4 года -очень большая разница в этом возрасте
Гость
16 марта 2015, 14:09
Гость
16 марта 2015, 13:48
какие школьники??? 17-летний мужик избил ребёнка. И это не драка, а избиение и вымогательство! 4 года -очень большая разница в этом возрасте
Ребёнок то не пеленишный и не садиковый. Получил лещей и к мамочке побежал
Гость
16 марта 2015, 14:15
Представьте гипотетическую ситуацию: Давайте я легонько, чисто символически, побью вашего ребенка-школьника. Денег у него отберу и пойду дальше по своим делам. Как вам такой сценарий?
Гость
16 марта 2015, 12:58
В полиции совершенно нечем заняться,как подростков под срок подводить!
Гость
16 марта 2015, 13:20
а что с такими подростками делать? А ну, да, конечно, как мы сразу-то не доперли - им грамоту нужно дать и поставить на пожизненное денежное довольствие, квартиру выделить, работой высокооплачиваемой обеспечить. Тогда, конечно, они прекратят хулиганить и деньги отбирать - незачем будет.
Гость
16 марта 2015, 13:36
А при чем здесь полиция-то? уголовное дело завели в следственном комитете, это совсем другая организация.
16 марта 2015, 15:11
У нас полстраны с девиантным (общественно-опасным) поведением ! Половина сидит,половина на свободе вот так и живём (((
Гость
16 марта 2015, 12:57
Ха! Под зад напинали,в тюрьму!
Гость
16 марта 2015, 13:39
Возможно вам тоже однажды какой нибудь отморозок напинает, вот тогда вместе и похихикаем
Гость
16 марта 2015, 12:59
Терпила,забери заяву,не позорься!
Гость
16 марта 2015, 13:47
наоборот, по каждому факту элементов вроде вас привлекать. сперва штрафами потом ссылкой. расслабились черти больно