перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Следователи проводят проверку по факту избиения полицейских

Гость
17 марта 2015, 15:32
начальник-то здесь причем? Он что, за каждых ходить должен? Не детский сад однако! мужик до стольки лет дожил, а мозгов не нажил.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 марта 2015, 14:30
Эх, Колокольцеву бы не мешало и начальника данного оп хорошенечко взгреть как минимум...
Гость
17 марта 2015, 16:26
Причём здесь его начальник? Давайте и родителей тогда выпорем, а потом и воспитателей, учителей не забудьте!
Гость
17 марта 2015, 19:31
Гость
17 марта 2015, 16:26
Причём здесь его начальник? Давайте и родителей тогда выпорем, а потом и воспитателей, учителей не забудьте!
Семен, это заместитель начальника был. Если так думать как вы, то и Сердюков конечно же не виноват и его начальник. Отделение полиции это орган власти и ответственность там должна быть высочайшей. Но вам то этого наверное не понять.
Гость
18 марта 2015, 08:12
Гость
17 марта 2015, 19:31
Семен, это заместитель начальника был. Если так думать как вы, то и Сердюков конечно же не виноват и его начальник. Отделение полиции это орган власти и ответственность там должна быть высочайшей. Но вам то этого наверное не понять.
Не был он ни каким заместителем начальника, не верьте всему что вам загружают в голову
Гость
17 марта 2015, 16:29
"...зафиксировано, как человек, одетый в форму сотрудника полиции..." - в какую форму? Он в обыкновенной одежде или сейчас у страха глаза велики и типа, а ещё у него в кармане лежала граната)))
Гость
17 марта 2015, 16:49
Вот-вот, а еще за углом пулемет был спрятан. Тоже что-то формы не заметил. Может к глазнюку сходить?
Гость
17 марта 2015, 18:32
Надо ему благодарность выписать,а то мог бы и отделение по-пьяни положить.А тут проявил сдержанность и лишь заломал пару коллег. Рубашонка от старой формы однако.
Гость
17 марта 2015, 15:10
Всякую дрянь принимают в полицаи
Гость
18 марта 2015, 01:31
ты по себе то не суди
Гость
18 марта 2015, 23:03
Гость
18 марта 2015, 01:31
ты по себе то не суди
Согласен полностью, всякую дрянь. Далеко ходить не нужно Куйбышева 64 . Курят, пьют после 17.00 возможно и размножаются, а ещё офицеры(((
Гость
17 марта 2015, 14:58
15 суток )))
Гость
17 марта 2015, 15:40
да видно что пьяный, силушку богатырскую решил показать. пьяный выпендреж на пустом месте. ладно хоть на каких нибудь задержанных не оторвался
Гость
17 марта 2015, 16:02
Вы в гуфсине не были, так там и не такое творится!
Гость
19 марта 2015, 11:47
Сколько ж злобы у людей, которые комменты пишут! Нет чтоб вспомнить, что весна за окном, птички поют, скоро травка зеленеть начнет, какашки оттают. Силовики сами без вас разберутся, накажут всех, сейчас у них ничего без внимания не остается.
Гость
17 марта 2015, 15:07
ОЙ, как удивительно! У нас только полицейские беспредельничают что ли? А судьи, прокуроры, чиновники всех уровней,и так далее - чем они лучше? Везде бардак, произвол и беспредел.....
Гость
17 марта 2015, 16:11
Безнаказанность , вседозволенность, укрывательство преступлений.
Гость
17 марта 2015, 16:25
У меня сосед тоже переодически заливает шары, так в этот момент лучше под руку не попадаться. День проходит, а на второй он слова душка и таких периодов пять-шесть в году. Терпим.