перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Депутаты Заксобрания отказались экономить за счет зоопарка

Гость
20 марта 2015, 08:58
Устроили говорильню, надоели! Распиливают, распиливают, в результате ни чего не построят! Мало нахапали, еще хотят....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2015, 15:04
Конечно, ветеранам сократить, кому еще ........... Людям, которым создали все текущие блага, но ничего практически сейчас не имеют. Не хватает средств на медицину, образование, науку, бог с ними, главное - зоопарк. Адекватные ли люди в своем маниакальном стремлении к новому зоопарку !? Содержание ЗС в сотни миллионов обходится, может с себя начать экономить !?
Гость
19 марта 2015, 16:38
Почему президент и правительство сократило свои зарплаты на 10 процентов а мэрия Москвы сокращает чиновников на 30 процентов а в Перми собираются сэкономить на ветеранах и это в год 70 летия великой победы
Гость
20 марта 2015, 09:53
Гость
19 марта 2015, 16:38
Почему президент и правительство сократило свои зарплаты на 10 процентов а мэрия Москвы сокращает чиновников на 30 процентов а в Перми собираются сэкономить на ветеранах и это в год 70 летия великой победы
потому что до того през увеличил зп на 260%
Гость
21 марта 2015, 08:13
Гость
19 марта 2015, 16:38
Почему президент и правительство сократило свои зарплаты на 10 процентов а мэрия Москвы сокращает чиновников на 30 процентов а в Перми собираются сэкономить на ветеранах и это в год 70 летия великой победы
Ты сначала поработай
Гость
19 марта 2015, 21:32
Я тоже буду звонить президенту на прямую линию и просить побыстрее построить зоопарк в черняевском лесу.
Гость
20 марта 2015, 09:10
Звоните, прикольно будет послушать как вы просите нарушить закон об оопт и построить зоопарк
Гость
20 марта 2015, 09:56
Гость
20 марта 2015, 09:10
Звоните, прикольно будет послушать как вы просите нарушить закон об оопт и построить зоопарк
ему и международные законы не указ
Гость
20 марта 2015, 14:51
Гость
20 марта 2015, 09:10
Звоните, прикольно будет послушать как вы просите нарушить закон об оопт и построить зоопарк
"... ну... мы такие... как-бы... это...блин...прикольно!"
Гость
19 марта 2015, 19:31
Ну придется президенту на прямую линию звонить, а иначе чувствую беспредел по черняевскому лесу не остановить!
Гость
20 марта 2015, 09:56
позвонить главному, международному беспредельщику?
Гость
21 марта 2015, 09:57
Гость
20 марта 2015, 09:56
позвонить главному, международному беспредельщику?
Ну, зоопарк не международный! Внутри страны президент - гарант конституции! Закон об оопт должен исполняться! И никакая кучка местных имбицилов не имеет права снять этот статус! Я просто требую выполнения закона и все!
Гость
19 марта 2015, 19:14
К чему экономить, если намечается очередной распил бобла.
19 марта 2015, 18:54
Что они вцепились в Братскую, уже и ежу понятно что там место не удачное.
Гость
19 марта 2015, 20:55
Удачное! Для коттеджей, видимо...
Гость
20 марта 2015, 08:32
Самое уДачное на Братской 100, и для Пермяков и для приезжих. Анализ выбора площадки был сделан до Басаргина В.Ф. И что вдруг, все депутаты с появлением желания у Басаргина, ПРОЗРЕЛИ одномоментно?
Гость
20 марта 2015, 09:55
не "они", а МЫ, ПЕРМЯКИ
Гость
19 марта 2015, 16:05
Очень хорошо, пусть, наконец, построят достойное место для семейного отдыха - НОВЫЙ зоопарк.
Гость
19 марта 2015, 17:10
На Братской
Гость
19 марта 2015, 18:23
Сказка про белого бычка
Гость
20 марта 2015, 09:34
На Братской строить не нужно. Какашками дышать что ли.
Гость
20 марта 2015, 09:51
пильть же что-то надо, как можно прикрыть такую кормушку
Гость