перейти к публикации
6 комментариев к публикации

«Молот-Прикамье» потерпел третье поражение в 1/4 финала ВХЛ

Гость
19 марта 2015, 13:11
Пора сокращать эту статью расхода бюджета края ! Пусть ищут спонсоров ,готовых выкладывать миллионы в никуда (((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 марта 2015, 15:58
А вы хотя бы один матч посетили, чтобы говорить что никуда деньги вкладываются? Любой спортивный клуб - это лицо региона! И то, как регион и региональные относится к спортивным клубам, от этого зависит его престиж и привлекательность. Только абсолютно бездарный человек может так сказать! Да, денег клубам не хватает, но это не значит что их надо совсем бросать на произвол судьбы и расформировывать! При каждом спортивном клубе есть СДЮШОР! А это дети, это их здоровье, увлечение! Хотите чтобы они в подворотнях пиво распивали?
Гость
19 марта 2015, 20:44
Гость
19 марта 2015, 15:58
А вы хотя бы один матч посетили, чтобы говорить что никуда деньги вкладываются? Любой спортивный клуб - это лицо региона! И то, как регион и региональные относится к спортивным клубам, от этого зависит его престиж и привлекательность. Только абсолютно бездарный человек может так сказать! Да, денег клубам не хватает, но это не значит что их надо совсем бросать на произвол судьбы и расформировывать! При каждом спортивном клубе есть СДЮШОР! А это дети, это их здоровье, увлечение! Хотите чтобы они в подворотнях пиво распивали?
Сдюшор оставить ! Директора поменять )))
Гость
19 марта 2015, 20:45
Гость
19 марта 2015, 15:58
А вы хотя бы один матч посетили, чтобы говорить что никуда деньги вкладываются? Любой спортивный клуб - это лицо региона! И то, как регион и региональные относится к спортивным клубам, от этого зависит его престиж и привлекательность. Только абсолютно бездарный человек может так сказать! Да, денег клубам не хватает, но это не значит что их надо совсем бросать на произвол судьбы и расформировывать! При каждом спортивном клубе есть СДЮШОР! А это дети, это их здоровье, увлечение! Хотите чтобы они в подворотнях пиво распивали?
не смешите меня,лицо региона !!!
Гость
19 марта 2015, 12:04
Позорище (((((((
Гость
19 марта 2015, 19:56
Сам ,ТЫ, позорище!!! Молот - команда которая представляет наш регион!!! для сведенья тебе- "пермяк" Торос 2кратный обладатель Кубка!!!