перейти к публикации
92 комментария к публикации

«Распятый Гагарин» может вернуться на улицы Перми

Гость
15 апреля 2015, 12:39
Ну нарисовал он космонавта на кресте.А все как стадо поцреотбаранов кинулись. Я считаю мужик знатно протроллил.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля 2015, 13:32
Одинокий голос разума,прорвавшийся сквозь вой толпы фанатиков (с обеих сторон) "Ату его, ату"
Гость
15 апреля 2015, 13:34
так в этом вся ваша оппозиция так называемая. вы не за лучшее, вы против того, что сейчас. вы тролли существующей россии. вам главное взбунтовать общество, вывести эмоциии у народа вот и все. делать то реально вы ничего не стремитесь!
Гость
15 апреля 2015, 17:19
Гость
15 апреля 2015, 13:34
так в этом вся ваша оппозиция так называемая. вы не за лучшее, вы против того, что сейчас. вы тролли существующей россии. вам главное взбунтовать общество, вывести эмоциии у народа вот и все. делать то реально вы ничего не стремитесь!
Во-первых в болоте конечно спокойней и теплее, но к звёздам точно не улетишь... Во-вторых при чём тут оппозиция?.. Путин вроде как за реформы, а не за застой, в т.ч. в мозгах... Так вот я тоже... В-третьих, а кто вам сказал, что лучше для России?.. где-то есть непреложный документ с баааальшой круглой печатью?.. Кто вам сказал, что насаждение религиозных маразмов, особенно в неокрепшие детские мозги это нормально в цивилизованном, развитом и свободном обществе?! А этим сейчас в школах и занимаются... Кто вам сказал, что часы на руке патриарха стоимостью годового бюджета среднего детского дома - это нормально?.. Кто вам сказал, что он вообще в Бога верит, если ездит не под божьей охраной, а под охраной ФСО в бронеавтомобиле ФСО, за мой, ваш, наших сограждан счёт (многие из которых далеко не православные)?.. А вызвать эмоции у общества, заставить заработать мозги, очистить их от серы которой засирают ежедневно, да, наверно это путь таких художников, учёных, готовых идти на костёр...
Гость
15 апреля 2015, 15:44
Аххахаха, оскорбленные, больше комментариев! Ваши действия и зловонные выкрики - это и есть нужная реакция. Ребятам респект, они достигли правильного эффекта.
Гость
15 апреля 2015, 16:25
на банке пациенты проснулись, таблеточки еще не получили! Не расстраивайтесь, после ужина раздадут.
Гость
15 апреля 2015, 16:32
ну возмущение общества - это способ власти опереться на электорат, и аргумент. Так что "ребята" больше нигде не смогут ничего рисовать)) и это хорошо!
Гость
15 апреля 2015, 17:15
Гость
15 апреля 2015, 16:25
на банке пациенты проснулись, таблеточки еще не получили! Не расстраивайтесь, после ужина раздадут.
ой, вы, кажется, огнетушитель выронили...
Гость
16 апреля 2015, 12:54
В Китае, Японии или Вьетнаме учёного, написавшего что-то неприглядное о своём народе или народном герое, повесили бы рассвирепевшие сограждане. А вот в России ЭТО могут позволять себе любые «историки» и «художники».
Гость
17 апреля 2015, 13:26
К этому надо безусловно стремиться, правда? Больше крови! Желаю вам пожить под властью Пола Пота. Правда, долго вы там не проживёте.
Гость
17 апреля 2015, 18:20
Ага, а в Африке просто съели бы. Будем стремиться к высоким идеалам Африки под вашим чутким руководством. Блин забыл какой фильм в шестидесятых был на точно такую же тему, с Юрским в главной роли, про обнаруженное в наше время дикое племя, так они тоже кто не такой - сожрать
Гость
15 апреля 2015, 13:31
почему мы решили что это у него Гагарин ? Может он Путина одел в скафандр??? А это уже политика! Болотная и статья...6 лет !!!
Гость
15 апреля 2015, 15:32
подписал!
Гость
15 апреля 2015, 12:31
можно просто нарисовать флаг страны-"врага" сша, Украины, великобритании не рисуйте соли миксы, нацистские лозунги - их никогда не закрашивают и дэпутаты ими не интересуются
Гость
15 апреля 2015, 13:32
украина - не враг! просто там враги к власти пришли, но это временно!
Гость
15 апреля 2015, 14:51
Гость
15 апреля 2015, 13:32
украина - не враг! просто там враги к власти пришли, но это временно!
Нет ничего более постоянного,чем временное.
Гость
15 апреля 2015, 15:33
Гость
15 апреля 2015, 13:32
украина - не враг! просто там враги к власти пришли, но это временно!
вот всю историю ими были!
Гость
15 апреля 2015, 14:22
отстаньте от Жунева!если не понимаете ничего в искусстве-это ваши проблемы!что за оскорбления-рожа заросшая,проверить...себя проверьте на адкватность,черт побери!что такого страшного в этом граффити?ой,крест увидели,ой как страшно то,ой нельзя, "бохнакажэт". В 21 веке живем... Это искусство,люди!
Гость
15 апреля 2015, 14:57
Не путайте меня с мазней бредящего больного.
Гость
15 апреля 2015, 15:08
Так когда моя собачку по снегу фигурно писает, это искусство оказывается, вот не знал, спасибо просветили насчет исскуства...
Гость
15 апреля 2015, 15:23
на банную гору съезди, там такого искусства - валом! только почему-то в народные массы его не несут.
Гость
15 апреля 2015, 12:10
Ага, а где мусора много набросано портрет Немцова ставить, тоже стразу приберутся...
Гость
15 апреля 2015, 13:30
Не факт, как бы цветами не прикрыли как в Москве и не объявили мемориалом, а за попытку убрать устроят такой же вой как в адрес этого художника...
Гость
15 апреля 2015, 15:02
Гость
15 апреля 2015, 13:30
Не факт, как бы цветами не прикрыли как в Москве и не объявили мемориалом, а за попытку убрать устроят такой же вой как в адрес этого художника...
Так сначала наверно приберут, а потом цветы набросают или считаешь сразу в г.. цветы бросать будут?, хотя могут наверное..
Гость
15 апреля 2015, 15:22
Гость
15 апреля 2015, 15:02
Так сначала наверно приберут, а потом цветы набросают или считаешь сразу в г.. цветы бросать будут?, хотя могут наверное..
ну Вы сказали- уберут! нет конечно, народ немцанутый грязи не видит, так в дерьмо и воткнут цветочки свечечки и портрет водрузят сверху
Гость
15 апреля 2015, 12:32
уничтожили одного - восстанут тысячи
Гость
15 апреля 2015, 13:39
как восстанут так и исчезнут
Гость
15 апреля 2015, 15:04
Так и говорит народ, проверить его надо, еще не хватало, что-б восставшие зомби у нас на улицах плакаты рисовали...
Гость
15 апреля 2015, 16:32
Гость
15 апреля 2015, 15:04
Так и говорит народ, проверить его надо, еще не хватало, что-б восставшие зомби у нас на улицах плакаты рисовали...
"Восставшие зомби"? Зачем это вы про Иисуса Иосифовича так неосторожно...
Гость
15 апреля 2015, 14:17
Жунев еще тот бездарь. Ладно Гагарин на день космонавтики, но расптье на Пасху показывает всю его бездарность. Пасха- это воскрешение, а не день распятья. Ассациировал бы он воскрешенье и науку, вот был бы сюжет. Но позитив бездарному мазиле в больной мозг не заглянет.
Гость
15 апреля 2015, 17:01
Видите ли в чём проблема, он отразил действительность, а в действительности наука в последнее время в нашей стране не воскресает, а наоборот, всякие мракобесы пытаются её распять.
Гость
15 апреля 2015, 17:41
Гость
15 апреля 2015, 17:01
Видите ли в чём проблема, он отразил действительность, а в действительности наука в последнее время в нашей стране не воскресает, а наоборот, всякие мракобесы пытаются её распять.
вот если у него такое отображение, то почему этогто отобразитель не отображает этого в музее современного исскуства, у себя дома, или на своей выставке? зачем вот так? большинству не нравиться, а точнее всем!..
Гость
16 апреля 2015, 09:10
Гость
15 апреля 2015, 17:01
Видите ли в чём проблема, он отразил действительность, а в действительности наука в последнее время в нашей стране не воскресает, а наоборот, всякие мракобесы пытаются её распять.
Не знаю, какое отношение именно вы имеете к науке, а я прямое. Вы написали откровенную чепуху.
Гость
16 апреля 2015, 18:00
На первых космических торгах 1993 года «Сотбис» выставил полторы сотни скупленных в голодной России за бесценок у космонавтов лотов – редкие издания работ Циолковского, наручные часы Королева, модель корабля «Восток-1», скафандры «Беркут» и «Сокол», трусы космонавта (фамилия неизвестна) с кроссовками за полторы тысячи долларов, малоинтересная канистра для сбора мочи с корабля «Союз-22» за символическую тысячу и засекреченный лунный скафандр «Кречет» за жалкие для научного шпионажа 189,5 тысяч. За ту же сумму (189.500$)
Гость
16 апреля 2015, 20:06
Так тогда-же была свобода, демократия, либералы так хотят ее вернуть.
Гость
17 апреля 2015, 13:28
Гость
16 апреля 2015, 20:06
Так тогда-же была свобода, демократия, либералы так хотят ее вернуть.
А вы предлагаете массовые расстрелы. Молодец.
Гость
17 апреля 2015, 16:19
Гость
17 апреля 2015, 13:28
А вы предлагаете массовые расстрелы. Молодец.
совсем не массовые а по показаниям
Гость
15 апреля 2015, 12:54
Я по фото этого Жунева понял, что он неудачник и пытается свою ущербность компенсировать таким образом. Причем объект для насмешек грамотно выбрал- Гагарин ответить, к сожалению, уже не может. Забудьте про Жунева, и не пишите про него, мы ведь не пишем и не обсуждаем отходы жизнедеятельности, просто потому, что у нормального человека это вызывает омерзение. Для Жунева это будет самое страшное.
Гость
15 апреля 2015, 14:12
А вот и вангующие по фотографиям появились.
Гость
15 апреля 2015, 14:18
Ну почему. У меня есть желанение сказать, что но "Г" и я скажу.
Гость
15 апреля 2015, 17:04
Мда, как говорилось "Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным." (если не в курсе - М. Жванецкий). А по лицу принадлежность к высшей расе не помните кто определял? Хотите уподобиться?
Гость
15 апреля 2015, 14:56
Своего папу пусть нарисует ! Хоть на кресте.хоть..да пусть где хочет там и рисует)))
Гость
15 апреля 2015, 15:31
а он знает кто его папа, думаю нет, лучше маму свою на кресте!
Гость
15 апреля 2015, 12:49
Поцреотическая общественность в едином стадном порыве выступила с протестом.Цель перфоманса достигнута.
Гость
15 апреля 2015, 15:18
ага нашел чем перфоменс устроить. решил переступить ценности. ума то палата.
Гость
15 апреля 2015, 11:44
к сожеалению богата земля пермская ид...и. Какое УК?! у этого блоггера совсем беда видимо с мыслительным аппаратм! Пусть свое изображение распянаает и вешает! Достоевский по вам плачет.
Гость
15 апреля 2015, 15:46
"сожеаление", "аппаратм", "распянаает", Достоевский... Понятно. Сестра, продолжайте наблюдение за этим пациентом.
Гость
15 апреля 2015, 16:16
Гость
15 апреля 2015, 15:46
"сожеаление", "аппаратм", "распянаает", Достоевский... Понятно. Сестра, продолжайте наблюдение за этим пациентом.
Это вы еще не знакомы с его папой кургиняном
Гость
15 апреля 2015, 17:18
Гость
15 апреля 2015, 16:16
Это вы еще не знакомы с его папой кургиняном
Увольте, не хочу ;)
Гость
15 апреля 2015, 12:38
А Юрий Алексеевич тут причём? Он не виноват, что один неумный использовал его образ самым неумным способом, а остальные неумные стали мтебаться на эту тему. Есть отличное решение!! Нарисовать этого "ХУ…дожника" распятым и использовать "как маркер для УК". И исходники есть, и человек исполнит свою мечту- зазвездится по полной! И рационализаторы, предлагающие клеить на стены- довольны. И Уважаемый Человек не будет замешан в этом идиотизме.
Гость
15 апреля 2015, 13:40
точно- где грязь там рожу заросшую, в оранжевом цвете!
Гость
15 апреля 2015, 13:53
множество неумных превратили муниципальные школы в церковно-приходские а МФТИ насилуют теологией
Гость
15 апреля 2015, 15:23
Гость
15 апреля 2015, 13:53
множество неумных превратили муниципальные школы в церковно-приходские а МФТИ насилуют теологией
не нравится- вали в гейропу!
Гость
15 апреля 2015, 14:13
У Вас город- реально больной на голову.
Гость
15 апреля 2015, 15:22
значит, всё не так плохо. у некоторых и головы нет
Гость
15 апреля 2015, 15:32
за то мы реальные!
Гость
17 апреля 2015, 09:47
реальные ...
Гость
15 апреля 2015, 13:08
Носом коммунальщиков тыкать как кота нассавшего в тапки?
Гость
15 апреля 2015, 15:29
нет, бородой тыкать и тыкать в бетонную стену намалевавшего похабщину! он то это сознательно сделал, со злым мерзким противонародным умыслом, а кот просто неразумное божье животное!
Гость
15 апреля 2015, 15:30
Хочу футболку с таким принтом!!!
Гость
15 апреля 2015, 15:54
Китайцам надо заказать-сделают.
Гость
15 апреля 2015, 16:34
ну выйди) будешь потом с другим "принтом" на лице ходить)
Гость
17 апреля 2015, 16:49
Позовите ВИЯ и отКройте ему ВЕКО.
Гость
15 апреля 2015, 13:00
не судите строго этого "художника от слова худо" он поймал PR-волну, вот и лезет из кожи...
Гость
15 апреля 2015, 12:58
"Счастье - это когда у тебя все дома" (с) Домовенок Кузя. А у художника Александра Жунева и блогера Ефимова похоже нет счастья,потому что у обоих не все дома)
Гость
15 апреля 2015, 12:09
Жунёва надо проверить!