перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Особые дети дали урок взрослым

Гость
30 апреля 2015, 10:40
Синдром Дауна определяется на ранних сроках беременности. Так зачем же рожать, если все равно откажешься? Тем более содержатся они за счет граждан.
Гость
1 мая 2015, 06:34
У нас и от здоровых деток отказываются! Это очень печально! Но детки не котята какие то, что бы убивать человечка если он не такой как все, если не такой каким должен быть, а кому должен??? Детки нам даются богом в награду или в наказание, это у кого как, смотря как относится к ребенку; и не нам решать - рожать или нет! Аборт это убийство, если этому есть место, то будет и место и полноценному убийству! Мы сами это порождаем, а потом удивляемся результату (за что, откуда, почему)! Нужно в принципе проблему отказников решать, почему у нас есть такое, как от своего малыша можно отказаться!
Гость
4 мая 2015, 19:30
Нет. Вы ошибаетесь. Недавно знакомая родила такого ребенка, тщательно наблюдалась всю беременность. Информации о генетическом сбое ей не давали. Все выяснилось после родов. К сожалению бывают в жизни ситуации, когда мама не состоянии одна вырастить такого ребенка (папаша отказался и от ребенка и от женщины, как только узнал о заболевании дочери)
Гость
7 мая 2015, 10:03
Вы очень далеки от истины. Это возможно с некоторой степенью вероятности на ранних сроках при достаточно сложном и не бесплатном обследовании. Очень часто даже до родов опытные врачи ничего не определяют.
Гость
28 апреля 2015, 15:34
Это не им нужно учиться у нас,А нам многому нужно учиться у таких детей!!!!
Гость
29 апреля 2015, 01:09
Вы правы. Порой действительно стоит отучиться от мелочности, корысти, подлости, злопамятства, хамства и прочих других чуждых этим детишкам "достижений" обычных людей. А поучиться у них доброте, позитиву, бескорыстной радости людям.
Гость
1 мая 2015, 06:40
Пусть у этих деток всё в жизни будет хорошо! Дай им бог любящих родных, и терпения по жизни! А скептиков, равнодушных и злобных людей - вообще не встречается! Дай им бог счастья!