Город В центре Перми ребенка укусила собака

В центре Перми ребенка укусила собака

Гуляющего в центре Перми мальчика укусила собака, которая без поводка и намордника сидела со своей хозяйкой на Комсомольском проспекте.

Неприятный инцидент произошел вчера, 1 мая, около 17:00. Корреспондент 59.ru рассказал, что на углу Комсомольского проспекта и улицы Тимирязева сидела женщина с тремя крупными собаками. Мимо них прошел мальчик лет шести со своим отцом – в этот момент одно из животных укусило ребенка за спину. На место вызвали сотрудников полиции и скорую помощь. Укус оказался не сильным, но мальчик был напуган и плакал. После того как стражи порядка опросили хозяйку собак, женщина ушла вместе со своими питомцами.

Очевидцы рассказали, что данная гражданка ведет асоциальный образ жизни и уже не один год сидит на данном месте и просит милостыню, а на полученные от прохожих деньги покупает алкогольные напитки и распивает там же. При этом собаки при ней всегда без намордников и поводков. Прошлой зимой с ней находились несколько щенков, замерзавших в мороз, но зоозащитникам, которые пытались их забрать, это сделать не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем