перейти к публикации
269 комментариев к публикации

На трассе под Пермью до смерти избили многодетного отца

20 мая 2015, 11:50
Гость
20 мая 2015, 13:17
Жаль что смертную казнь отменили... Соболезнования близким
Гость
21 мая 2015, 00:14
Прежде всего соболезнования родным и близким. Все больше и больше становится в нашей стране резонансных, дерзких и безбашенных поступков разных лиц... Люди не задумываются совершая такие действия о своих судьбах, а тем более о судьбе других! НАКАЗАТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА! И не дай Бог чтоб такое повторилось. Всем добра!
Гость
21 мая 2015, 09:45
то есть за езду по обочине убивать нельзя, а за причинение вреда быдлу, повлекшее за собой смерть быдла, убивать можно? как ловко вы определяете, кому жить, а кому нет
Гость
21 мая 2015, 11:48
Гость
21 мая 2015, 09:45
то есть за езду по обочине убивать нельзя, а за причинение вреда быдлу, повлекшее за собой смерть быдла, убивать можно? как ловко вы определяете, кому жить, а кому нет
Ты наверное хоть раз в жизни переходил дорогу в неположенном месте... Давай за это введём растрел и расстреляем тебя?..
Гость
20 мая 2015, 13:33
вот вам пример классического случая эволюционного тупика. Таких самих надо до смерти забивать. Отбросы общества, в аду им гореть.
Гость
22 мая 2015, 10:06
Надо не только таких убивать, но и не давать таким рожать детей, чтобы их "отбросовые тупиковые" гены не передавались потомству
Гость
21 мая 2015, 09:52
Дорога бы была нормальная, ничего бы такого не случилось бы. Там пробки каждодневные. Никто эту дорогу даже ремонтировать не собирается по-моему. Федеральная трасса. Ужас один. Весь бюджет, что заложен на эту дорогу давно разворован... За что мы налог дорожный платим???!!!За то, что стойки и подвеску на дороге этой оставляем...Спасибо вам огромное... Никогда по-моему ее не отремонтируют...
Гость
21 мая 2015, 10:13
Видимо Гость не видит как в итого меняется общая трасса, что работы идут, и в итоге дорога будет отремонтирована ВСЯ только к осени 2017 года. Вы там видимо последний раз были 100 лет назад.
Гость
21 мая 2015, 10:51
Гость
21 мая 2015, 10:13
Видимо Гость не видит как в итого меняется общая трасса, что работы идут, и в итоге дорога будет отремонтирована ВСЯ только к осени 2017 года. Вы там видимо последний раз были 100 лет назад.
почему 3-й участок сдан раньше 2-го, а на 4-м прогресс больше чем на 2-м.. ? не надо говорить про всю трассу, сделайте 2-й участок, как раз на котором всё и произошло... вопрос к дорожникам/власти про этот участок! остальное всё было (до того как испортили Бершеть) проезжабельно, в нормальном состоянии.
Гость
21 мая 2015, 11:27
Гость
21 мая 2015, 10:13
Видимо Гость не видит как в итого меняется общая трасса, что работы идут, и в итоге дорога будет отремонтирована ВСЯ только к осени 2017 года. Вы там видимо последний раз были 100 лет назад.
этот участок в 6 полос должен быть сдан этой осенью... реально даже 2 полосы в нормальном состоянии нет! не надо говорить про всю дорогу! ездим каждую неделю, прогресс есть кроме как в этом месте
Гость
21 мая 2015, 07:30
Это были тоже пенсионеры коллекторы или работники МВД.Бить экс-сотрудника ГИБДД мужчины прекратили только когда увидели подъезжающих сотрудников полиции.Они друг друга узнали.Сели и уехали.
Гость
20 мая 2015, 13:58
Какое равнодушие!!! Народец в своей общей массе боится выглядеть нелепым и неуместным в подобных ситуациях. Сколько раз была свидетелем избиения детей, оскорбления стариков, да просто любых несправедливых ситуаций в том же общественном транспорте, когда какая-нибудь кондукторша-хабалка начинает орать или распускать руки на подростка. Делаю замечание, стараюсь пресечь, но ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ МОЛЧАТ отворачиваясь. Даже в такой, менее жестокой ситуации, заступаешься почти всегда в одиночку. Редкий случай, когда кто-то ещё поможет. Тебя же ещё зеваки начинают осуждать, либо наблюдают за происходящим с интересом. А мужчины вообще удивляют. Трусы редкостные.
Гость
21 мая 2015, 01:10
про мужчин согласна, что трусы и место в автобусе с ребенком не уступают в первую очередь они!!!!!! даже колясочные места!!!!!
Гость
21 мая 2015, 07:19
Гость
21 мая 2015, 01:10
про мужчин согласна, что трусы и место в автобусе с ребенком не уступают в первую очередь они!!!!!! даже колясочные места!!!!!
а чем думали когда рожали ,что бы место вам ещё уступали ,закона такого нет места уступать.
Гость
21 мая 2015, 08:20
Гость
21 мая 2015, 01:10
про мужчин согласна, что трусы и место в автобусе с ребенком не уступают в первую очередь они!!!!!! даже колясочные места!!!!!
зачем ребёнку в автобусе чужие трусы?
Гость
20 мая 2015, 13:23
Какой кошмар!!!!!!!! Вот уроды. Я бы таким вместо колонии руки бы отрубала, а то лет 8 отсидят и выйдут..... а без рук уже не такими смелыми будут... Соболезнования семье, деритесь......
Гость
20 мая 2015, 17:58
не будет скорее всего 8 лет, наверное причинение вреда здоровью повлекшее по не осторожности смерть. И даже может быть установят, что смерть произошла не от действий подозреваемых. Напишут что упал сам и ударился головой. В судебной практике РФ это нормальное явление...
Гость
21 мая 2015, 14:01
Гость
20 мая 2015, 17:58
не будет скорее всего 8 лет, наверное причинение вреда здоровью повлекшее по не осторожности смерть. И даже может быть установят, что смерть произошла не от действий подозреваемых. Напишут что упал сам и ударился головой. В судебной практике РФ это нормальное явление...
по какой неостарожности?!))))) вы о чем? диванный юрист? тут на лицо умышленное причинение вреда здоровью повлекшее за собой смерть. группа будет отягчающим. по идее прокуро может по 8-10 требовать, ну а суд посмотрим... да, может до 5 скостить... всплывут там болезни, дети, единственные кормильцы, боевые и гражданские заслуги, характеристики... ну как обычно короче.
Гость
20 мая 2015, 13:32
Поймать этих зверей надо и пусть пожизненно содержат теперь его детей. Соболезную семье.
Гость
20 мая 2015, 13:25
да воздаться кара этим ублюдкам,чтобы потом их семьи тоже испытали на себе какого это быть без отца
Гость
20 мая 2015, 18:10
Ужесточить нужно медкомиссию для водительских прав. Сейчас даже отмороженный наглухо наркоман. который не стоит на учете может пройти медкомиссию за деньги вот и появляются на дорогах "больные на голову".
Гость
20 мая 2015, 22:22
Ну, будет у водителя справка, что он не псих. А пассажиры окажутся психами.
Гость
20 мая 2015, 22:23
Не в возрасте дело, а в том , что мы убиваем друг друга. Россияне россиянина. Каждый день сталкиваемся с тем, что граждане, живущие в одном доме, одном дворе, в одном городе и в одной стране, отчаянно борются со своими соседями за двадцать сантиметров межи в огороде, во дворе дерутся автолюбители за парковочные места, на трассе битами убивают такого же человека. Злость, зависть, ненависть, убожество, жлобство процветают.
Гость
21 мая 2015, 10:49
Всю историю России в 21 веке описал...последние дни эволюции((
Гость
20 мая 2015, 13:20
Я правильно понял - потерпевшему 28 лет, он отец пятерых детей и пенсионер МВД (то есть, инвалид)? Это к редакции. А по существу, такое впечатление, что 90-ые вернулись. Трое на одного среди бела дня, да еще с битой. А остальные не вмешиваются. Я понимаю, один раз стукнули (обидели их все-таки, обогнали в нарушение ПДД по обочине и грязью облили), ну и разошлись бы. Так нет, надо свое превосходство над всеми показать и добить.
Гость
20 мая 2015, 14:04
А почему сразу инвалид?
Гость
20 мая 2015, 14:13
38, видимо, опечатка у нас была, поправили
Гость
20 мая 2015, 14:50
38 лет
Гость
20 мая 2015, 19:03
Если подобным самосудом решать нарушения, то водителей на дорогах уменьшится разика в два..... а на Северном катастрофисески не будет хватать мест для могил.... Мы сами себя уничтожаем.... грустно....
21 мая 2015, 00:03
Когда нет власти, а те, которые ее якобы имеют, сами нарушают - такие случаи будут повторяться до бесконечности. Очень жаль. Но это так.
Гость
20 мая 2015, 16:19
Гостю - 15:48 - Я думаю, что все стоящие в пробке были рады, что "объезжальщика" наказали. А что помер, ну, судьба такая. Почаще бы наказывали таких, глядишь процент смертности бы снизился и порядка больше бы стало. А дети.. а при чем тут вообще дети?
Гость
20 мая 2015, 16:50
Завтра ваш отец/мать/брат/жена/муж подрежет какого-нибудь психа на дороге. И этот псих выйдет "наказывать" таким же методом. И все вокруг это видящие будут очень рады. Надеюсь вы тоже будете очень радоваться. Какой нормальный человек может радоваться когда людей бьют, жгут и т.д.? Если вы бы были рады видя такое, то настоятельно вам рекомендую обратиться к психиатору.
Гость
20 мая 2015, 17:20
Гость
20 мая 2015, 16:50
Завтра ваш отец/мать/брат/жена/муж подрежет какого-нибудь психа на дороге. И этот псих выйдет "наказывать" таким же методом. И все вокруг это видящие будут очень рады. Надеюсь вы тоже будете очень радоваться. Какой нормальный человек может радоваться когда людей бьют, жгут и т.д.? Если вы бы были рады видя такое, то настоятельно вам рекомендую обратиться к психиатору.
Сразу видно, что вы давно в серьезные пробки не попадали. Посмотрел бы я на вас, когда мимо, по обочине, обливая вас грязью и разбивая вам щебенкой фары и стекла, проносятся "небожители" для которых нет законов и все окружающие быдло.
Гость
20 мая 2015, 17:24
Гостю - 16:19 - Хорошо, когда чужое горе тебя не касается, "наказальщики" блин. Да, был не прав, да, стоило объяснить, но не убивать ведь. А дети... а дети остались без отца!
Гость
20 мая 2015, 15:26
Встал в Кукуштане,простоял 15 мин,сосед доехал до отворота на звездный за 2,5часа.Я развернулся , поехал на Осу,потом на ЮгоКамск,город доехал за 2 часа-180км.Сосед до города 4часа-50км.2-й участок дороги должны сдавать осенью(работает один бульдозер).С такими пробками до осени еще не один человек погибнет.Власть молчит.
Гость
20 мая 2015, 16:47
аналогично . пришлось ехать через Осу. Эмоций море, потерянного времени жалко и бенз спалил из -за этих (вырезано ....)
Гость
20 мая 2015, 13:22
УЖАС,нет слов.....куда мы катимся...Семье и родственникам погибшего искренние соболезнования,Крепитесь.....
Гость
20 мая 2015, 13:57
я читала что "многодетный" по обочине пробку пытался объехать,дал по газам и свернул резко,ну и грязь из-под колес полетела прям в открытые окна другой машины.так то я бы тоже с битой вышла.и что у нас за мода-детьми прикрываться?если у него их пятеро,ему все можно?
Гость
20 мая 2015, 15:20
с битой ты бы вышла. смотри на ногу случайно кому-нибудь не наступи. или не подрежь кого-нибудь на дороге случайно. Когда тебя трое с битами месить будут за это, перед смертью не прикрывайся " я же девушка-девушек бить нельзя". У вас логика псих больного- забрызгал-убить!
Гость
20 мая 2015, 15:23
Если вы за брызги грязи убить собираетесь, то будьте готовы что когда нибудь нарветесь на ствол, и туда вам и дорога.
Гость
20 мая 2015, 15:36
Из-за барахла готова убивать
Гость
21 мая 2015, 06:16
Ни в коем случае не оправдываю этих козлов. Но происходящее на трассе Пермь Екатеринбург иначе как вредительством назвать нельзя.Хорошо бы губернатора и министра который отвечает за дорожное строительство засунуть в эти пятничные и воскресные пробки чтобы сами там посидели по 4-5 часов.
Гость
20 мая 2015, 13:36
Бывший сотрудник Дпс решил объехать пробку по обочине и обрызгал людей.Люди вы сами провоцируете.Откуда такое поведение?
Гость
20 мая 2015, 14:31
Ну если ДПС нарушает в наглую закон ездя по обочине и забрызгивая машины грязью туда ему и дорога!!! Гугл: изнасилование по гаишному
Гость
20 мая 2015, 14:42
Похоже на то. Спешил видать... обочечник. Но убивать - это конечно перебор. Хотя по большому счету нарвался сам. Ехал бы как все - остался бы цел.
Гость
20 мая 2015, 15:19
Его поведение и нарушение можно было решить другим способом. Да он нарушил, но не забивать же троем битами. Это скоты и я уверен был бы один из этой троицы, даже догонять не поехал. Одно название "стадо".
Гость
21 мая 2015, 11:45
Конечно, я тоже не понимаю, почему тут каждый второй пишет "имеют право убить человека просто так" Как с тем боксером, который ударил парнишку и тот упал на асфальт головой. Боксер убивать не хотел, хотел побить, но головой своей не думал, что и привело к смерти. Тут тоже самое. И пишут еще, что не вступился никто. А если бы объезжала например в кювет улетел, что много бы желающих пошло его вытаскивать оттуда?
Гость
22 мая 2015, 13:57
трое одного битами били и ты хочеш сказать что они так поцарапать хотели его?сам то понял что написал?а вступица надо было не для того чтоб 38и летний ушпл от наказания ,а чтоб хоть и придурковатые но они посути правы просто пересторались вот этого ненадо бало допустить ,у меня знакомую збили так выйти хотела впробке на обочину покурить и покурила в реанимации
Гость
20 мая 2015, 13:59
Как всегда, глазельщиков и снимальщиков полно - Но помочь человеку, защитить от ублюдков некому... Эх, Россия...просрали тебя барахольщики...
Гость
20 мая 2015, 15:27
А он тогда кто если полицай нарушает правила прикрываясь детьми?
Гость
20 мая 2015, 17:51
Гость
20 мая 2015, 15:27
А он тогда кто если полицай нарушает правила прикрываясь детьми?
Не знаю кто он, но уверена, что лозунга, о том, что у него пятеро детей,на его машине точно не было, и не прикрывался он ими, это в статье про детей написали...
Гость
20 мая 2015, 18:13
Гость
20 мая 2015, 15:27
А он тогда кто если полицай нарушает правила прикрываясь детьми?
Вы неграмотный чтоли? Читать совсем не умеете? Как он мог прикрываться детьми, если он был убит? Прочитайте еще раз сводку по данному делу!!
Гость
20 мая 2015, 21:39
организация движения никакая,расстрелял бы все дорожное управление
Гость
21 мая 2015, 09:18
Соболезнования близким. История вопиющая. Сам каждые выходные езжу по это трассе, и в тот же день в это же время стоял в этой же пробке. Такое, конечно, не повод убивать. Но я прекрасно понимаю, какой "маневр" совершал погибший. С большой вероятностью могу утверждать, что он обгонял пробку по обочине. Я бы за такое, конечно, убивать не стал. Но вот каждые выходные есть неимоверное желание поколечить пару десятков уродов, которые ставят такими маневрами мою жизнь и жизнь моих пассажиров под угрозу, пролетая справа по обочине на скорости 60-80 км/ч.
Гость
21 мая 2015, 10:56
Конечно когда ездят по обочине и создают "горлышко в бутылке", раздражает сильно. Но это не повод убивать. Суд и правоохранители разберутся, причем желательно чтоб это было на контроле общественности, очень жаль его, детей и близких потерпевшего. Но посмотрите в суть проблемы: "Краевые власти не контролируют должным образом проводимую реконструкцию и ремонт дороги, доводят людей до бешенства организовав именно пробку, а НЕ организовав движение машин. Там и так дорога узкая и виляет, так еще сняли асфальт кусками, создав еще большее затруднение, а восстановить его уже третью неделю не могут или не хотят или тупо им ПОФИГ! видят же как сложно ехать так надо помогать разруливать движение, а не говорить, что мы предупреждали! То же сейчас и в Перми творится!!! Кис предупредил - ответственность с себя снял, а напряжение на дорогах создал. так кроме предупреждения ОРГАНИЗОВАТЬ ДВИЖЕНИЕ надо! ОБЪЕЗДЫ, ЗНАКИ, СХЕМЫ их надо устанавливать не на участках ремонта, а в начале дорог у разъездов.
Гость
24 мая 2015, 10:46
Есть традиция кортежей(свадебных, похоронных) - все машины жмут на сигнал. Предлагаю в Перми договорится и при дорожной разборке, не мимо проезжать, а останавливатся и СИГНАЛИТЬ. Ведь быстро же подхватили благодарить за пропуск аварийкой и тут, сами их учить будем. Ведь звуковой сигнал это всегда возмущением трактуется, а если весь транспорт. Даже в советское время обычными свистками хулиганов разгоняли(фильм "Операция Ы"). Возродим водительское братство и хоть смерть парня не напрасной будет
Гость
20 мая 2015, 18:22
Какая то ситуация странная. Да, он нарушил, да проехал по обочине и обрызгал суровых парней, но ОН БЫЛ ВСЕГО ОДИН В МАШИНЕ!!! Хотели наказать? Догнали?! Дали леща и все. В другой раз подумает. Зачем втроем? да еще и с битами пинать человека?!...
Гость
21 мая 2015, 01:26
С одной стороны все верно пишете, но мы же не знаем как этот гражданин отреагировал на замечание догнавших его ...
Гость
21 мая 2015, 07:02
Гость
21 мая 2015, 01:26
С одной стороны все верно пишете, но мы же не знаем как этот гражданин отреагировал на замечание догнавших его ...
А как полицаи реагируют на замечания ,не знаете что ли. Пальцы веером вы будло а я полицай а значит мне на ср.ть на вас....
Гость
21 мая 2015, 14:21
Гость
21 мая 2015, 01:26
С одной стороны все верно пишете, но мы же не знаем как этот гражданин отреагировал на замечание догнавших его ...
а с чего вы взяли, что были замечания? мне кажеться его просто из машины вытащили и все...
Гость
20 мая 2015, 19:42
Данное преступление должно быть сурово наказано, чтобы ближайшие лет 15 мы были уверены, что эти ... не повстречаются нам на дороге. Судьи, имейте ввиду, общество будет следить за приговором по данному факту!
Гость
20 мая 2015, 21:51
Будем отслеживать! Однозначно!!!
Гость
21 мая 2015, 08:25
Гость
20 мая 2015, 21:51
Будем отслеживать! Однозначно!!!
ты уже оплатил интернет на пару месяцев вперед и затарился чаем с печеньем?
Гость
20 мая 2015, 13:13
неужели им соцдёт с рук ?
Гость
20 мая 2015, 14:58
Влетят под фуру и в фарш.
Гость
20 мая 2015, 17:17
не сойдет, не надо забывать есть еще и божий суд, отвертятся на этот раз, следующий уже будет жестче.
Гость
21 мая 2015, 11:02
Гость
20 мая 2015, 17:17
не сойдет, не надо забывать есть еще и божий суд, отвертятся на этот раз, следующий уже будет жестче.
Суда божьего, безусловно, нет. Не стоит себя обманывать.
Гость
20 мая 2015, 16:33
Ужас какой...Соболезнования родным... Ублюдки...Сажать их... Отморозки... А дорога там правда ужасная, даже не то слово...Я там каждый день езжу. Каждодневные пробки и ничего не делается, асфальт по срезали и довольные...А кто его ремонтировать-то будет??????? Товарищ Басаргин! По ТВ говорили, что сдача будет дороги от Кояново до Бершети осенью?! А техникой и ремонтом там и не пахнет... По срезали всю дорогу в Кояново, там такие дыри и ямы, ездить невозможно.. А сейчас и до Бершети пробки... Дачный сезон еще открылся, по пятницах домой вообще не попадешь... Федеральная трасса называется.... Бардак вообще, весь бюджет разворовали, а люди страдают...
Гость
20 мая 2015, 15:31
Ехал бы нормально - остался бы жив. Задумайтесь, любители гонять по обочинам. Таких парней с битами надо поставить на обочине, в качестве наказания за превышение воспитательных норм, раз полиция самоустранилась.
Гость
21 мая 2015, 08:56
Полностью согласен
Гость
21 мая 2015, 11:44
Браво! Идея просто супер!!!
Гость
22 мая 2015, 12:43
Гость
21 мая 2015, 11:44
Браво! Идея просто супер!!!
Дак вставай сам, или что кишка тонка? Посидишь в уголовниками в одной камерке за справедливость то?зато какой урок преподашь, считай цель жизни выполнена!!!
Гость
20 мая 2015, 19:45
Бывший сотрудник, торопился за сыном и что все это дает право по обочине ехать? За это лишение прав по закону, он как бывший сотрудник знал это, значит сознательно нарушал. Я не оправдываю убийц. Сам на дачу еженедельно езжу по этой дороге, таких ублюдков хватает на обочине, по встречке едут. В Европе я такого не видел, все в очереди стоят, и очередь движется. Кстати, на этой дороге очень мало постов ГАИ, за неделю много уродов могли бы прав лишить. Если не могут дорогу доделать, дак приведите то что осталось в нормальное состояние.
Гость
20 мая 2015, 23:44
т.е. это повод убивать?
Гость
21 мая 2015, 07:05
Не надейтесь этого..... гаи бы прав не лешило!!!
Гость
21 мая 2015, 09:32
У многих прав нет, поэтому и нарушают
Гость
20 мая 2015, 14:08
Нужно установить правило: нашли в багажнике биту - засунуть водятлу ее туда, где у него мозги. А если серьезно, в последнее время уж очень много отморозков стало ездить с битами в багажниках и применять их по любому поводу. Власти должны соответствующим образом прореагировать, но молчат. Поназапрещали всякой чепухи, а реальную угрозу не купируют.
Гость
21 мая 2015, 01:16
Вожу биту с собой, лицензию на оружие лень сделать, а таким запрещальщикам как вы надо мозг иногда включать.
Гость
21 мая 2015, 07:33
Гость
21 мая 2015, 01:16
Вожу биту с собой, лицензию на оружие лень сделать, а таким запрещальщикам как вы надо мозг иногда включать.
я воообще топор вожу
Гость
20 мая 2015, 14:55
Кидайте в меня камнями, но я считаю, что за езду по обочине/встречке, за парковку посреди проезжей части/тротуаре/газоне, за такси на "скорой помощи" должна быть смертная казнь. По другому с этим быдлом никак
Гость
20 мая 2015, 19:41
а не проще машины конфисковать
Гость
21 мая 2015, 00:19
Ты когда нибудь опаздывал по очень важным дела в жизни всё бывает.
Гость
21 мая 2015, 08:22
Гость
21 мая 2015, 00:19
Ты когда нибудь опаздывал по очень важным дела в жизни всё бывает.
не бывает. хочешь сказать, что все эти твари, которые лезут без очереди, всегда куда-то опаздывают?
Гость
20 мая 2015, 13:20
Пусть ищут виновных! Они должны быть наказаны! Нелюди, потеряли все человеческое. За грязь в машине довели человека до смерти.
Гость
20 мая 2015, 19:33
Вы с Луны, что ли свалились? Кем наказаны? Или чем? Пока сам не позаботишься - никто наказан не будет!
Гость
20 мая 2015, 14:45
По факту- соболезнования семье... нет слов. Звери даже так не поступают. Частично все произошло из-за состояния дороги- ездить там сейчас невозможно. состояние остатков покрытия можно только матом описать. Оставшееся покрытие было частично отфрезеровано- убрано участками. Скорость движения такая, что бабушки с клюшками по обочинам обгоняют. Басаргин, не пора ли Вам вмешаться в ситуацию и исправить- да, временные ограничения есть, но все объезды которые строились для пропуска транспорта пока идет строительство новой дороги УЖЕ ДАВНО СЛОМАНЫ. СРОЧНО нужен ремонт покрытия на временных проездах! ГДЕ Мин.Транспорта края? Чего молчит?? пусть хоть временно заплаты сделают в асфальтовом оставшемся покрытии. ( в Перми любят "Лепить заплатами асфальт", другая технология не может прижиться по целому букету известных причин, и остаются проверенные временем "лепешечники" если сказать цензурно).Закройте дорогу на ночь, для всех кроме автобусов и тех кто с мигалками и вперед ремонтировать.
Гость
21 мая 2015, 00:37
Они специально дорогу не делают!!! Деньги вымораживают!!!! Типа у них не хватает, им еще надо!!! И чтобы процесс пошел быстрее дорогу специально не делают, чтобы люди начали жаловаться и мозг выносить...
Гость
20 мая 2015, 14:49
Владельцы бит, травматов и прочего думайте прежде чем действовать. Хотя у таких отморозей как эти четверо в серебристом авто мозгов нет. Хотелось бы видеть фото этих ублюдков, их жен, родителей.
Гость
21 мая 2015, 01:14
я бы тоже на них посмотрела! а еще вроде писали, что девушка с ними была. ну куда катится мир. соболезнования родным... эти хуже, чем
Гость
20 мая 2015, 14:55
мазохисты, любим как над нами издеваются душат налогами, избивают в мусарнях, убивают, любим смотреть на это, обсуждать, а не выйти и предъявить гарантам безопасности, живущим далеко не безбедно на наши налоги и не в состоянии обеспечить порядок во всех сферах. Поэтому и сидим и смотрим, снимаем, а не идем на помощь гибнущему. Где географически такое возможно?
Гость
20 мая 2015, 19:43
Про налоги старая песня - налоги все платят !!
Гость
20 мая 2015, 13:36
казнить таких надо
Гость
20 мая 2015, 15:24
так его уже казнили
Гость
20 мая 2015, 17:06
Гость
20 мая 2015, 15:24
так его уже казнили
речь о тебе
Гость
21 мая 2015, 00:25
Нас тоже на этой трассе в воскресенье обрызгала синяя хонда (номер к сожалению не успела запомнить) всю машину заляпала не только снаружи, но и весь светлый салон, пришлось химчитску делать...мне вообще все лицо и волосы обрызгало!!! Приятного в этом мало скажу я Вам!!! Настроение было испорчено!!! Итак в пробке торчишь по 3 часа, а тут еще этот...Я была очень! прям очень-очень зла на этого водителя, но это реально не повод, чтобы забивать человека до смерти!!! Соболезнования родным и близким!!!
Гость
21 мая 2015, 08:27
если это не повод, то что тогда повод?
Гость
21 мая 2015, 10:51
Гость
21 мая 2015, 08:27
если это не повод, то что тогда повод?
положи голову на полку, она тебе не нужна
Гость
21 мая 2015, 11:14
Гость
21 мая 2015, 08:27
если это не повод, то что тогда повод?
Вы реально считаете, что убить человека за то, что он Вас обрызгал - это нормально???? Мне кажется это уже надо к специалисту и срочно!!!! Я считаю надо наказывать за дело - делом!!!
Гость
20 мая 2015, 14:45
"Сообщается, что во время маневра на трассе 38-летний водитель за рулем иномарки нечаянно обрызгал другой автомобиль – серебристую иномарку, в которой было открыто окно и грязь попала в салон. «Серебристая машина тоже свернула на обочину..." Ну, значит шибко лихачил за рулем, раз в пробке еще какие-то маневры совершал, подрезал, ехал по обочине, вот и огреб. Мужики двигались спокойно, а тут в салон грязь с обочины прилетает, из-за того, что кто-то там вдруг решил, что его проблемы важней других. Сам виноват, мужтков на серебристой осуждать не буду.
20 мая 2015, 15:45
обваляли бы в грязи в ответ зачем убивать? по их понятиям - теперь им смерть должна прийти
Гость
20 мая 2015, 20:44
Согласен и он виноват не надо по обочинам гонять ,но давайте будем насмерть забивать друг друга за незначительные проблемы ,так по твоему правельно будет ?и ты когданибудь можеш когда-нибудь обрызгать ,накол тебя за это сходить чтоли надо будет ?
Гость
20 мая 2015, 20:50
О чем Вы говорите????!! Да нарушил ПДД!, но неужели убивать, у нас на дороге столько ям колесо случайно заскочит в яму ...и все и Вы окажитесь на месте этого человека.
Гость
20 мая 2015, 17:30
а представьте себя в пробке и тут вас обливает грязью какой-то мудак, пытаясь проскочить по обочине (кто стоял в пробках знает что дольше стоишь из-за таких торопыг), и что вы скажете?
Гость
20 мая 2015, 17:49
это не повод убивать!
Гость
20 мая 2015, 17:50
Скажу вам, что битой не вариант решать такие вопросы...
Гость
20 мая 2015, 21:21
ОБМАТЕРИЛ БЫ И ВСЕ .
Гость
20 мая 2015, 15:48
Ну, а те кто стоял в пробке и смотрел как человека убивают, вы как с этим жить будите? Вашу совесть не будет беспокоить, что с вашего молчаливого согласия и бездействия, отца пятерых детей забили трое с битами до смерти. Пятеро детей остались без отца у вас на глазах.
Гость
21 мая 2015, 09:52
долго и с удовольствием будем. когда честно стоишь в очереди и наблюдаешь, как короли дорог объезжают пробку по обочине или встречке, очень хочется крови этих королей
Гость
21 мая 2015, 14:17
Гость
21 мая 2015, 09:52
долго и с удовольствием будем. когда честно стоишь в очереди и наблюдаешь, как короли дорог объезжают пробку по обочине или встречке, очень хочется крови этих королей
а сам то боишься выйти? справедливость отстаивать? все с тобой понятно...)
Гость
21 мая 2015, 15:41
Гость
21 мая 2015, 14:17
а сам то боишься выйти? справедливость отстаивать? все с тобой понятно...)
что тебе понятно? что я из-за каких-то спешащих тварей в тюрьму не хочу?
Гость
20 мая 2015, 17:39
в 38 лет пенсионер?
Гость
20 мая 2015, 21:20
ПОЧИТАЙ ЗАКОНЫ ДЛЯ ГОССЛУЖАЩИХ ... ПОТОМ ВОЗМУЩАЙСЯ . ПОНЯЛ . ЕСЛИ В ПОЖАРКЕ(МЧС ТЕПЕРЬ) ПРИШЕЛ НА РАБОТУ ПОСЛЕ АРМИИ .(НО ТЕБЕ ВИДИМО ЭТО СЧАСТЬЕ НЕ ПРИВАЛИЛО ) ТО В 33 ГОДА ТЫ УЖЕ НА ПЕНСИИ . ПОНЯЛ ???
Гость
21 мая 2015, 00:45
Гость
20 мая 2015, 21:20
ПОЧИТАЙ ЗАКОНЫ ДЛЯ ГОССЛУЖАЩИХ ... ПОТОМ ВОЗМУЩАЙСЯ . ПОНЯЛ . ЕСЛИ В ПОЖАРКЕ(МЧС ТЕПЕРЬ) ПРИШЕЛ НА РАБОТУ ПОСЛЕ АРМИИ .(НО ТЕБЕ ВИДИМО ЭТО СЧАСТЬЕ НЕ ПРИВАЛИЛО ) ТО В 33 ГОДА ТЫ УЖЕ НА ПЕНСИИ . ПОНЯЛ ???
что за неадекватная агрессивность??? Человек просто спросил. Не все же "ТАКИЕ УМНЫЕ"!!!! Может он с этим не сталкивался!!! Или Вы все знаете???
Гость
21 мая 2015, 01:24
Гость
20 мая 2015, 21:20
ПОЧИТАЙ ЗАКОНЫ ДЛЯ ГОССЛУЖАЩИХ ... ПОТОМ ВОЗМУЩАЙСЯ . ПОНЯЛ . ЕСЛИ В ПОЖАРКЕ(МЧС ТЕПЕРЬ) ПРИШЕЛ НА РАБОТУ ПОСЛЕ АРМИИ .(НО ТЕБЕ ВИДИМО ЭТО СЧАСТЬЕ НЕ ПРИВАЛИЛО ) ТО В 33 ГОДА ТЫ УЖЕ НА ПЕНСИИ . ПОНЯЛ ???
А че орать то? Вот таких вот пенсионеров и кормим всем бюджетом...
Гость
20 мая 2015, 18:13
"Мама, мы все тяжело больны..." Кто во что горазд.
Гость
20 мая 2015, 18:57
Наказать ... уголовно, материально. Пусть детей теперь поднимают. Герои их три, а он один был...
Гость
21 мая 2015, 07:35
Человеческая жизнь ни чего не стоит в Датском королевстве.Всем на всех наплевать
Гость
21 мая 2015, 09:33
Пробка губернатор дороги все кругом виноваты, собак собаку подрежет кусок мяса отоберет и то до смерти не грызутся, Люди страшные животные будьте терпимее. Соболезнования родственникам погибшего. Дай бог силы жене и детям простить ублюдков ихжен и детей и родителей которые воспитали зверей
Гость
21 мая 2015, 10:11
Во первых, если ты кладешь на всех болт и гонишь по обочине увеличивая пробку и поливая всех грязью, то уж будь готов к тому, что и на тебя положат точно такой же болт люди, спокойно стоящие в очереди. Это к вопросу о том, что ни кто не впрягся за него. Я бы на самом деле не удивился, если бы народ из пробки вышел и добавил бы ему ещё для ума, но видимо поняли, что те 4 утырка и сами справятся.
Гость
21 мая 2015, 10:38
а с этими 4 козлами что? их закрыли хотя бы?
Гость
20 мая 2015, 17:28
А что все возмущаются, что никто не помог. Ну было бы два избитых тогда или три, если бы кто сунулся. Я считаю что в машине как раз на такие случаи надо возить травматический пистолет. тогда и на помощь можно прийти с наименьшим риском для своей жизни и здоровья. Я бы в одного не полез без оружия, просто получил бы тоже и всё!
Гость
20 мая 2015, 17:42
И присядете сразу за применение оружия лет на несколько.
Гость
22 мая 2015, 12:48
Поэтому же принципу и тебя никто не выйдет защищать!!!!