все ходят с шестыми айфонами, в космос летаем, а летом все так же отключают воду, как и 50 лет назад.
Гость
26 мая 2015, 11:28
даже если на марс и долетит человечество когда нибудь, то и там будут гор воду отключать на месяц...)
Гость
25 мая 2015, 18:38
Так то XXI век на дворе! А мы все живем,как в пещерах.
Гость
25 мая 2015, 18:39
Водонагреватель и баня : )
Гость
25 мая 2015, 20:22
Каждый год работы по опрессовке нервов людей. включают к 1 сентября, детей в школу вымыть, а потом опять работы продолжаются. Цетральное водоснабжение прекрасная замута для народа. Все начальники болерных уже в депутатах? Жкх рулит в России
Гость
25 мая 2015, 18:41
Люди жаловались и стонали,когда отключат тепло,жара в квартирах : )))
Гость
26 мая 2015, 18:36
Жара на улице дома закончилась 5 мая, вот тогда морозца власти и добавили-нате вам, на улице ночью +3, днем +7. охлаждайтесь после жары 1-4 мая. Всё для народа-сначала сварили, потом остудили. а чтобы по-человечески сделать - ума нет.
Гость
25 мая 2015, 22:31
Ага, скоро на Луну летать в отпуск будем, а воду как отключали так и будут отключать - это никогда не изменится.
Гость
26 мая 2015, 11:10
Но, сроки они сокращают...в прошлом году месяц без горячей воды сидели из-за опрессовки этой
Гость
25 мая 2015, 21:34
за годы нельзя было уже понять то,в каком состоянии трубы?ааа...да что я спрашиваю....
Гость
25 мая 2015, 23:01
Ну да, насмешили, сократят срок. У нас на Юбилейном горячую воду отключили в связи с опрессовкой 12-го, написано было в объявлении ТСЖ, что до 20-го. Сегодня 25-е прошло, горячей воды нет. Летом бы отключали, когда люди в отпусках. Надоело кастрюльками греть.
Гость
26 мая 2015, 13:51
Маша любит мыться холодной водой! Маше не нужна горячая вода! Маша закаляется регулярно!
Гость
26 мая 2015, 18:32
Если вы про опрессовку-то почему с 18 мая? На Крохалева и Краснова отключили как и ежегодно-сразу после окончания праздника 9 мая, т.е. нынче 12 мая и на 9 дней. Сроки выдержали, не как в 2014 году, тамбез воды были месяц на Краснова и 5 недель на Крохалева. Предлагаем поменять график опрессовки в Перми, Ленинский район в мае сразу после праздника 9 мая, а Крохалева-в июле, а то какая-то дискриминация жителей получается- за что на Крохалева мерзнут в ледяных квартирах без горячей воды каждый год? Кто знает , ответьте, пож-та, куда обратиться с изманением графика опрессовок в г. Перми?
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
751мм 81%В Перми начинается сезон отключения воды