перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Поставь диагноз проекту поликлиники на Ленина

Гость
27 мая 2015, 19:02
При входе в такую поликлинику даже здоровый человек заболеет! А что, типовые проекты поликлиник отсутствуют, обязательно нужно "изобретать лисапед" за огромные деньги? Мало бюджет на прожекты галереи и зоопарка растранжирили?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая 2015, 14:45
Опять в центре города - огромное здание без парковки. Давно пора запретить проектирование многоэтажных зданий без подземных или цокольных парковок. Новодел под исторические здания не нужен. Постройте нормальное современное здание. Любителям старины советую сгонять в Иркутск и посмотреть, как выглядят столетние сараи, если их не сносить - там весь центр из них состоит. Отвратное зрелище. Да и дом Грибушина внутри очень тесный и неуютный.
Гость
28 мая 2015, 08:25
Опять квадратики и прямоугольники. Что за примитивизм.
Гость
28 мая 2015, 10:30
могу сказать точно - я буду смеяться каждый раз, когда это увижу. сногсшибательная нелепость!
Гость
28 мая 2015, 10:42
А что оценивать, где проект? Это только один маленький эскиз фасада, что смотреть?
Гость
28 мая 2015, 10:43
Может не мы, не наши дети или внуки, так хоть наши далекие потомки дождутся чего то стоящего от наших властей. Может и поликлинику новую построят, ну хотя бы к 1000- летию города Перми. А там и за зоопарк возьмутся. Чем черт ни шутит!
Гость
28 мая 2015, 17:19
Подобная концепция в городе уже существует. На Луначарского напротив Института сердца на доме, который построил тр. 14 изображены фасады под старину. Глаз не рвет.
Гость
28 мая 2015, 10:21
Кто хоть раз был на Кирова 45, тому глубоко пофиг какой проект, лишь бы её наконец построили! Дождемся ли? Пока эстэты спорят, простые люди вынуждены лечиться в скотских условиях
Гость
2 июня 2015, 01:00
Пора в деревню валить и там инвестиции вкладывать. В муниципальных районах уже возвращаются к котельным на дровах, поставщики газа уже задушили муниципалов. Ветряки и солнечные батареи надо внедрять, пришло время избавляться от диктата монополий: газ, нефть, электроэнергия. Когда у менеджеров монополий миллионные зарплаты, то простому люду добра уже не ждать. Миллионные зарплаты - это же произвол монополистов, это монополисты значит забрали деньги в социальной сфере, в производственной сфере, а про аграриев молчу - тех до 2022 года кредитами просто убили.
Гость
10 января 2023, 10:54
Болтают,болтают, а поликлиники до сих пор все нет и нет.И спросить не кого.Городскую администрацию выселить, а поликлинику в здание администрации.Я думаю горожане будут довольны.
Гость
28 мая 2015, 09:18
Хороший проект!! Нужно сохранять историческое лицо улиц! К тому же здания в стиле классицизма радуют глаз и приносят эстетическое удовольствие, у нас серый город, давайте немного украсим его.