Город Теплоэнергетики ПСК завоевали золото

Теплоэнергетики ПСК завоевали золото

В Перми завершились игры корпоративной Спартакиады ОАО «Волжская ТГК».

В баскетбольном турнире «золото» завоевали спортсмены исполнительного аппарата, ведомые директором филиала Сергеем Богуславским. Третье место заняла команда ПСК – победитель прошлогоднего турнира. В матче за третье место одержали верх губахинские волейболисты из ООО ГЭК.

В мини-футболе победу со счетом 3:1 одержала команда-прошлогодний финалист – сборная ПСК. В матче за третье место дружина исполнительного аппарата выиграла у энергетиков Березниковской ТЭЦ-2.

Работники ПСК заняли первое место в настольном теннисе. Серебряные медали у команды КЭС-ЭСС, бронзовые – у ИТЦ Пермского края. В индивидуальном зачете первенствовала Любовь Блинова, представлявшая ИТЦ. У мужчин титул чемпиона сохранил многократный победитель турниров Спартакиады Валерий Юртаев – работник Пермской ТЭЦ-13.

Соревнования по плаванию традиционно вызвали широкий интерес участников. Среди женщин в различных возрастных категориях победителями стали: Ольга Чиркова (КЭС-ЭСС), Мария Маркова (ПТЭЦ-14), Наталья Трусова (ПСК) и Татьяна Денисенко (ПТЭЦ-9). У мужчин в индивидуальном зачете награды завоевали: Максим Чудинов (ПТЭЦ-14), Иван Гурьянов (БТЭЦ-4), Игорь Щербаков (КЭС-ЭСС), Анатолий Сабанюк (ЗТЭЦ-5). В эстафете по плаванию высокую слаженность и командный дух показали пловцы Пермской ТЭЦ-14, вновь показавшие лучший результат. Закамской ТЭЦ-5 досталось «серебро», «бронза» – у Березниковской ТЭЦ-2.

Силачи ПСК стали первыми в турнире по гиревому спорту. Второе место у Чайковской ТЭЦ-18, третье – Пермской ТЭЦ-13. Энергетики ПСК взяли золото в шахматном турнире. На втором месте оказались сотрудники «ЭнергоСтройСервиса», бронза – у шахматистов исполнительного аппарата филиала.

По итогам соревнований общее командное золото получили спортсмены-энергетики ПСК. Серебро – вновь у представителей КЭС-ЭСС. Обладателями бронзовых медалей в этом году стала команда исполнительного аппарата филиала.