перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Перми ссора между кондуктором трамвая и «зайцем» закончилась ЧП

3 июня 2015, 10:22
Гость
3 июня 2015, 12:10
Кондуктор видимо не прав при любом раскладе. 1. Не высади он пассажира - возмутились бы другие. 2. Вызвав полицию наехало бы руководство за "простой трамвая" и люди бы возмутились. 3. Высадили пассажира - чуть не убили. Как не крути, кондуктор все равно виновен.
Гость
3 июня 2015, 14:33
виновен неплательщик! Не хочешь платить не езди! или купи себе авто. или решай вопросы своей жизни!
3 июня 2015, 11:33
да эта алкашня совсем уже обнаглела!!!
Гость
3 июня 2015, 12:09
как достали ужзе это синеботы!!!
Гость
3 июня 2015, 12:07
Вот блин блинский! Из-за одного синяка могут выпереть с работы ни в чем не повинного кондуктора.
Гость
3 июня 2015, 20:54
Да ладно, где другого-то возьмут - это не в депутаты: желающие в очередь не стоят на такую "должность".
Гость
3 июня 2015, 12:53
Пьяный значит залезть в трамвай успел, смог, а оплатить, видите ли, сил не было. Кондуктор конечно поступил не по инструкции, но представьте, сколько бы пришлось ждать наряд? Вагон бы скорее всего стоял, люди бы возмущались. Хорошо, допуустим можно было вызвать к другой остановке наряд, тогда получается, что за это время могло в салоне случиться что угодно, начиная с того, что он мог разбуяниться, заканчивая тем, что он бы просто вышел на любой остановке. А вообще, правилами перевозки пассажиров запрещено провозить зловонные вещества/предметы. Алкашей, бомжей и личностей с перегарищем предлагаю прировнять к категории, не разрешенной к перевозке в общ. транспорте.
Гость
3 июня 2015, 14:55
А еще неприятно воняющих потом
Гость
3 июня 2015, 16:20
согласна
Гость
4 июня 2015, 08:37
так-то давно уже запрещено, во всяком случае по отношению к пьяным: их не должно быть в общественных местах и, тем более, в общественном транспорте
Гость
3 июня 2015, 13:16
а молодец кондуктор,что выгнал и пассажиры молодцы что помогли. обычно стараются не замечать таких пассажиров и те "вяжуться "или сплошной мат.
Гость
3 июня 2015, 16:27
Все правильно кондуктор сделал - молодец.
Гость
3 июня 2015, 12:22
Как он может считаться пассажиром, если он не заплатил за проезд? Или зайцы тоже застрахованы
Гость
3 июня 2015, 13:37
Если бы не произошел несчастный случай, не было бы и сомнений по поводй виновности-невиновности кондуктора. Простой трамвая в ожидании полиции не устраивает никого, за опоздание и срыв графика движения трамвая обвинили того же кондуктора.
Гость
3 июня 2015, 14:47
асоциальные типы наркоманов и пьяниц нельзя пускать в общественный транспорт,там и дети и старики беззащитны, а случись что,поэтому молодец кондуктор и пассажиры!а то что упал дак не пей
Гость
3 июня 2015, 14:21
Мы готовы убить человека,который отказался оплатить проезд, либо не смог найти деньги где они лежат в его корманах, зато у нас кондуктора без платно провозят тех бездельников, которые якобы нам песни исполняют под гармошку и гитару
Гость
3 июня 2015, 15:36
тоже не читали новость. вывели его нормально. а то что на ногах не стоит это уже его проблемы
Гость
3 июня 2015, 17:04
если человек поет песни, он уже не бездельник, таким образом он зарабатывает на хлеб. Лично я непротив послушать хорошего гармониста в дороге и заплатить ему. А вы видимо с пьянью не ездили, раз так рассуждаете. Чаще всего молодежь с бутылочками пивка кондукторы игнорируют, боятся.. А если на каждого такого ... вызывать полицию... - сомневаюсь вообще что они приедут
Гость
3 июня 2015, 17:56
Гость
3 июня 2015, 15:36
тоже не читали новость. вывели его нормально. а то что на ногах не стоит это уже его проблемы
...Другие пассажиры попытались сопроводить мужчину из вагона. Это привело к падению пассажира на асфальт." Проще говоря пихнули его с площадки, и, наверняка молодые пацаны. Как его вывели в новости не слова, и будь он трижды прав, доказать ничего не сможет. Дикий народ.
Гость
3 июня 2015, 12:27
...вызвать сотрудников полиции... И до их приезда удерживать дебошира в салоне
Гость
3 июня 2015, 13:40
каким образом?
Гость
3 июня 2015, 13:43
ага, а трамвай, что в это время делать будет??? в сторонке постоит???
Гость
3 июня 2015, 11:57
Пипец какой-то! Люди-звери! И, похоже, это только начало!
Гость
3 июня 2015, 16:24
ты прав! это еще цветочки...
Гость
3 июня 2015, 12:57
Достойные пермяки не ездят пьяными в трамваях,а делают это на комфортабельном кредитном внедорожнике.
Гость
3 июня 2015, 14:33
Достойные пермяки не занимаются тем, чем занимаетесь вы, будучи диванным аналитиком и туповатым троллем. Лучше ехать пьяным на трамвае, чем быть тупым взрослым лоботрясом.-)
Гость
3 июня 2015, 16:57
Гость
3 июня 2015, 14:33
Достойные пермяки не занимаются тем, чем занимаетесь вы, будучи диванным аналитиком и туповатым троллем. Лучше ехать пьяным на трамвае, чем быть тупым взрослым лоботрясом.-)
Вы такой тонкий знаток и того и другого как я погляжу.... Опыт?
Гость
3 июня 2015, 13:10
И стояли бы полтора часа ждали пока приедут сотрудники полиции.
Гость
3 июня 2015, 17:16
ой-чёт кажется мне, случай не страховой: не купил билет - нет страховки! ПГЭТ юристам надо на это напирать, но, скорее, сольют своих вчистую, ну, этика у нас такая, корпоративная вся из себя
Гость
3 июня 2015, 17:45
да я смотрю здесь жадные до крови собрались.
Гость
3 июня 2015, 21:04
А по культурнее нельзя было ссадить,без кровопролития? Он же человек и наверняка чей то отец,сын,брат...хоть и пьяный.
Гость
3 июня 2015, 22:03
Даешь кондуктору премию! Руководство трамваев! Это справедливо. Ваш закон что дышло. А справедливость - хам мордой об асфальт.
Гость
3 июня 2015, 23:01
В девяностые похожая ситуация была: пьяный тип начал мочиться в трамвае, так его пинками из вагона выкинули. На остановке еще добавили. и все было нормально. P.S. тогда кондукторов еще не было.
Гость
4 июня 2015, 01:27
Заметьте -все наши пассажиры застрахованы.но пардон если ты не оплатил то какой де ты пассажир тогда?тем более пьяный был.уж тут скорая только и должна была его в порядок приводить и не более того.какие ему выплаты то?тогда всё так будут делать жрать да заходить потом падать там и денег требовать.
Гость
3 июня 2015, 17:03
Трамваи надо вообще убрать из города вместе с рельсами и построить больше автомобильных дорог! За что я транспортный налог плачу??
Гость
3 июня 2015, 21:27
ты прав. трамвай должен быть за городом
Гость
4 июня 2015, 02:10
"За что я транспортный налог плачу??" Так вот, блин, в чём дело! Вот из-за чего, милый, ты никак не можешь накопить на покупку мозга??? )))))
Гость
3 июня 2015, 12:16
У современных жителей Перми хватает сил,только на то чтоб раздолбать голову пьяному в трамвае ??? А остановить неадекватную автолейди на мазде,немного мышцы сфинктера сжимаются от страха ?
Гость
3 июня 2015, 15:33
Надо новость читать полностью, а не только заголовок