перейти к публикации
22 комментария к публикации

День города в Перми пройдет без огонька

Гость
10 июня 2015, 10:26
Наши власти трусы и лицемеры. Запретили продавать алкоголь, 9,22 мая, 1 и 12 июня? Несомненно, вещь полезная. Но почему трусят запретить продажу алкоголя 28 мая, последние выходные июля и 2 августа? Потому что бравые воины-синяки могут и витрины разнести?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2015, 14:44
именно
Гость
11 июня 2015, 12:56
Очередная тошниловка нас ждет, люди бухают от того что на это все без слез смотреть нельзя, скучно и не интересно.....толпы народу ходит и смотрит просто друг на друга! Даже парад не могут нормальный устроить....выйдут какие то люди в разноцветных футболках, покричат, потрясутся и думают на это очень интересно смотреть.....
Гость
9 июня 2015, 08:04
Давно пора вернуть сухой закон. Любители выпить и прочие отбросы общества передохнут с помощью одеколона и омывающей жидкости.
Гость
9 июня 2015, 11:13
А вы, Господин, затаритесь и напьетесь загодя.
Гость
9 июня 2015, 12:37
Гость
9 июня 2015, 11:13
А вы, Господин, затаритесь и напьетесь загодя.
Я не пьющий
Гость
9 июня 2015, 14:02
Гость
9 июня 2015, 12:37
Я не пьющий
Судя по комментам, уже не лезет!
Гость
13 июня 2015, 00:17
Хорошо, что мне хватает ума не выходить на это сборище ***.
Гость
9 июня 2015, 10:25
По поводу отмены "белых ночей" новость радует.
Гость
9 июня 2015, 13:19
+1, нечего там смотреть
Гость
9 июня 2015, 14:10
Гость
9 июня 2015, 13:19
+1, нечего там смотреть
+100 не нужен нам это балаган, пир во время чумы))))))))))))
Гость
8 июня 2015, 18:13
Надеюсь это будет лучший День города, не пожалеют средств.
Гость
8 июня 2015, 20:01
он будет особенным, у синяков отобрали их пойло! только поэтому этот день города можно считать лучшим
Гость
9 июня 2015, 00:13
Гость
8 июня 2015, 20:01
он будет особенным, у синяков отобрали их пойло! только поэтому этот день города можно считать лучшим
кому надо и 11 и 12 купит,наивные,что то 1 и 9 мая все бухали,а ведь был запрет
Гость
9 июня 2015, 10:51
Гость
8 июня 2015, 20:01
он будет особенным, у синяков отобрали их пойло! только поэтому этот день города можно считать лучшим
если человек немного выпивает в праздник так синяк, на вас тоже ангелов противно смотреть и слушать, нечего учить как жить
Гость
9 июня 2015, 09:03
смешно, её богу как дети, чуть ли не за 2 недели по всем СМИ предупреждают, развешивают объявления, ))) кому надо затарится.
Гость
9 июня 2015, 14:08
Раньше все нормальные люди в день города уезжали за город, так как в городе на ГУЛЯНЬЯХ одна пьянь была. Надеюсь в этом году что то изменится. Хотя в России один интерес алкоголь к сожалению.
Гость
14 июня 2015, 14:43
день города в перми без алкоголя, то же самое что свадьба без невесты
Гость
10 июня 2015, 15:26
Достойные граждане в день города устраивают массовый гей-парад, а не торчат на тупой эспланаде где даже присесть некуда!!!