перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Жительница Коми округа нашла на огороде клад

Гость
12 июня 2015, 17:00
Я понимаю в этом..Эти монеты стоят от силы всей кучей рублей 700.. На рынке этих монет валом и никому они не нужны,они совсем не редкие.. Видел я эти монеты..Хлам.. Просто коми-ТВ видимо раздуть больше нечего было.. Сходите на рынок и у выхода там у барыг россыпь таких монет.. Посмотрите каталоги-копейки..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня 2015, 17:36
В каталогах,копейки,а реально..?
Гость
12 июня 2015, 17:37
А каталоги скупщики составляли : )
Гость
12 июня 2015, 17:38
Монеты 1700 года,от 10 тыс руб за штуку,реальная цена!
Гость
11 июня 2015, 18:28
Ну ... накликала бабушка на свою голову....
Гость
11 июня 2015, 19:00
Тоже находили в огороде монеты.
Гость
12 июня 2015, 11:36
Координаты в студию!
Гость
12 июня 2015, 07:37
Бабулечка ! В наше неспокойное время не надо ничего никому рассказывать .А на самом деле здорово - найти клад .
Гость
12 июня 2015, 10:48
так бабуля пошутила а вы поверили, бабули нынче юморные.
Гость
12 июня 2015, 23:34
Зайдите на сайт Пермского клуба Приборного поиска и поймете что эти находки ничего не стоят,там таких валом.. http://klad.perm.ru/cgi-bin/yabb2/YaBB.pl
Гость
14 июня 2015, 14:00
так и есть, за клады принимают советский мусор, выброшенный в соседский огород
Гость
12 июня 2015, 05:05
может советский ширпотреб выброшенный двадцать лет назад
Гость
12 июня 2015, 15:01
Прощай картоха ! Пулю про сокровища надо было пускать в мае,вскопали бы без плуга все 15 соток ))
Гость
12 июня 2015, 10:30
Сейчас археологи возбудятся и изымут бляху у бабульки,объявив ее исторической ценностью.А то еще и огород взлохматят до материка.По закону имеют полное право,поэтому совет профессионала-нашел клад,молчи.
Гость
12 июня 2015, 14:36
так може бабушке надо огород вспахать..
Гость
12 июня 2015, 17:34
Ну все,жди чернокопателей! С миноискателями : )
Гость
12 июня 2015, 20:45
Наивняк так и прет.Изучи законы насчет раскопок на арх.памятниках без разрешения при том что деревня жилая,участковый рядом,ну и масса еще нехороших факторов,и поймешь что бред ляпнул.
Гость
12 июня 2015, 23:32
Гость
12 июня 2015, 20:45
Наивняк так и прет.Изучи законы насчет раскопок на арх.памятниках без разрешения при том что деревня жилая,участковый рядом,ну и масса еще нехороших факторов,и поймешь что бред ляпнул.
На своем огороде копать можно..
Гость
13 июня 2015, 11:57
Гость
12 июня 2015, 23:32
На своем огороде копать можно..
Можно,до тех пор пока не засветишь исторически ценный предмет,коим является бляха ПЗС.Кроме того,огород возможно находится на территории архпамятника,а там особые условия пользования прописаны.
Гость
12 июня 2015, 05:35
какая же это удача...???
Гость
14 июня 2015, 15:59
Для бабушки это круче чем золото Чингисхана !