Минспорт предложил «Пермским медведям» выход из кризиса
29 июня 2015, 12:55
Гость
29 июня 2015, 15:10
Лях так заинтересован в этом спорте, что предложил ребятам просто во дворе бегать мячик гонять)))
Гость
29 июня 2015, 16:54
Не надо жаловаться. Ищите Нелюбина с деньгами из эко-банка.
Гость
29 июня 2015, 20:46
А у нас на высший уровень с трудом пускают. "Урал-Грейт" грохнули, "Прикамье" на ладан дышит, "Молот" даже и не пытается в верха выйти. Теперь вот "Медведи", только вышли в Еврокубки, так сразу зарубили. Одна "Звезда" ещё как-то бултыхается.
Гость
29 июня 2015, 16:57
Лях как и Мутко заинтересован любым видом спорта за бюджетные деньги ((( Спорт для детей должен быть доступным в каждом районе города,в школах порой нормального спортзала нет ,а профессиональных клубов развелось как собак бездомных (((
Гость
29 июня 2015, 14:47
50 % бюджета этого клуба вернуть в ДЕТСКИЙ СПОРТ!!!
Пускай сами скидываются..
Сколько детей могли бы заниматься БЕС-ПЛАТ-НО??????????????????????
Гость
29 июня 2015, 20:10
Если у детей не будет примера успешной взрослой команды, то зачем вообще всё это нужно? Разрушить за миг легче, чем создавать годами.
Гость
30 июня 2015, 08:43
Гость
29 июня 2015, 20:10
Если у детей не будет примера успешной взрослой команды, то зачем вообще всё это нужно? Разрушить за миг легче, чем создавать годами.
А примером может быть только Пермские медведи.
Гость
29 июня 2015, 15:47
Всё очень просто:
хотим содержаться из бюджета - готовимся к зарплатам бюджетников (учителей, библиотекарей)
хотим бабло рубать - учимся зарабатывать
и не надо доказывать, что спорт важнее библиотек, а школы важнее больниц (или наоборот)
"по моему, так" (с) виннипух
Гость
30 июня 2015, 13:30
Напоминаю, что стоимость игроков ФК Спартак-Москва, который принадлежит Лукойлу, составляет 70млн. евро
Гость
29 июня 2015, 18:23
48 школа, и сколько же в Перми профессиональных клубов, которые защищающих честь города и страны? Школьники к чему-то стремиться должны, живой пример видеть перед собой.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Минспорт предложил «Пермским медведям» выход из кризиса