RU59
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Перми
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

732мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,50
EUR 90,14
Город В Прикамье трехлетняя «Красная шапочка» прошла пешком 11 км

В Прикамье трехлетняя «Красная шапочка» прошла пешком 11 км

В Прикамье трехлетняя «Красная шапочка» прошла пешком 11 км | 59.ruВ Прикамье трехлетняя «Красная шапочка» прошла пешком 11 км | 59.ru

Маленькая жительница села Курашим в Пермском районе направилась пешком к своей бабушке. Как и зачем ребенок ушел от родителей выясняет полиция.

Сообщается, что 29 июня в 08:20 утра в ГККУ «Пермская краевая служба спасения» поступило сообщение о пропаже трехлетнего ребенка. Днем ранее, в 18:00 ребенок ушел из дома и не вернулся. На протяжении вечера родители искали дочь своими силами, и только утром следующего дня обратились в полицию. Спасатели искали ребенка, пока не выяснилось, что девочка находится у бабушки и дедушки в поселке Кукуштан, расстояние от которого до села Курашим составляет 11 км.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
31
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления