Прокуратура: противозмеиной сыворотки в Березниках не было
2 июля 2015, 15:43
Гость
2 июля 2015, 17:00
Вот что и требовалось доказать что гл врач виновна а она придумывала аллергию и еще доказательства своей не виновности и все поверили, а вакцины не было. Её надо уволить.
Гость
2 июля 2015, 20:36
А уволили не главного врача, а обычного фельдшера почти сельской ( Усолье ведь ) больницы?!
В следующий раз все повторится, только по какой-нибудь иной причине...
Гость
3 июля 2015, 15:34
Не тех людей увольняете!
Гость
3 июля 2015, 00:13
А слышали новости из Н.Новгорода? Там родственники умершей роженицы разгромили род.дом. Вот если бы родители погибших детей в Перми устраивали такие разборки, то проблем с качеством оказания мед. помощи бы не было...
Гость
3 июля 2015, 19:36
Цыгане если быть точным. Налогов не платят, а туда же медпомощь бесплатную подавай.
Гость
4 июля 2015, 12:24
А если бы все родственники погибших-пострадавших начали громить мед.учреждения, а врачей-фельдшеров высокое начальство бы поувольняло, то куда идти за медпомощью, в случае заболевания или получения травмы? Вы к чему призываете? Если в медицине беспорядок, то и в обществе должен быть беспредел? Чем родственники , описанной вами роженицы лучше? Одни по неопытности нанесли вред, а другие умышленно. Те и другие совершили преступление.
Гость
4 июля 2015, 14:47
так и вы в табор идите жить! а не имеющих полиса и в роддом пускать нельзя, не заработали! хорошо что полиции сейчас разрешено стрелять в погромщиков на поражение! следите за своими детьми и таких случаев не будет.
Гость
3 июля 2015, 21:06
Получается главврач,министр нам нагло врали?! Уверяли в наличии,выдумали аллергию. А виноватим назначили фельдшера : (((
Гость
4 июля 2015, 14:50
давай на тебе проверим действие данной сыворотки?
Гость
3 июля 2015, 00:07
А кто должен был обеспечить наличие сыворотки? Нач. мед, главнй врач? ВОТ ИХ НАДО УВОЛИТЬ СРОЧНО!
Гость
3 июля 2015, 09:24
т.е. вы продолжаете игнорировать тот факт, что сыворотка, во-первых, подходит не всем, во-вторых может принести больше вреда, чем пользы.... И лучшее средство против укуса(любой) тем более, если не известно, укус какой змеи был, это противогистаминное (супрастин) и антибиотики?
Гость
3 июля 2015, 09:51
Надо было кого-нибудь уволить...для галочки. Что мог сделать фельдшер, он только подчиненный. Почему так всегда, заевшиееся и засидевшееся на своих постах руководстово - не при делах?!
Гость
6 июля 2015, 08:51
прокурор внес представление - это что такое?! дак вакцину то достали или нет? ничего не ясно((((
Гость
3 июля 2015, 19:43
Если на то пошло, хоть одно из мед. учреждений имеет ли такую сыворотку? И видимо с точки зрения закона было бы более верно оставить пациента в больнице где заведомо ему не смогли бы оказать никакой специализированной медицинской помощи? Плевать, что не эффективно зато по инструкции.
Гость
6 июля 2015, 08:53
дак может не ребенка надо туды-сюды дёргать, а лекарства довезти, не?
Гость
2 июля 2015, 23:52
Да, начать ВРАТЬ про аллергию у ребенка.. стыдобушка -то какая, главнюки !
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
южн.
750мм 73%Прокуратура: противозмеиной сыворотки в Березниках не было