Город Чиновники из Чайковского купят седан класса «люкс» за 1,8 млн

Чиновники из Чайковского купят седан класса «люкс» за 1,8 млн

Администрация Чайковского района объявила электронный аукцион на покупку легкового автомобиля класса «люкс». Начальная (максимальная) цена – 1 млн 888 тысяч 441 рубль 40 копеек, сообщается на сайте госзакупок.

В документах аукциона указан автомобиль легковой Toyota Camry. Автомобиль должен иметь объем двигателя не менее 3456 см3, а максимальная мощность двигателя – не менее 249 л.с. Кроме того в техническом описании «железного коня» указано, что желаемая модель должна обладать рулевым колесом и салоном с кожаной обивкой, салонным зеркалом заднего вида с автоматическим затемнением, солнцезащитными шторками на стеклах задних дверей и шторками с электроприводом, боковыми зеркалами заднего вида с обогревом, электрорегулировкой и электроприводом складывания, а также шумоизолирующим ветровым стеклом. Система кондиционирования воздуха в машине должна иметь трехзонный климат-контроль, ионизатор воздуха. Помимо кожи в салоне должна быть отделка салона «под дерево» и обогрев передних и задних сидений.

Аудиосистема должна быть премиум класса с поддержкой CD/MP3/WMA, а так же иметь 10 динамиков. Кроме того в машине должен быть бортовой компьютер, подушки безопасности и автоматическая коробка передач.

Год выпуска автомобиля – не ранее 2015 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем