перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Домашних тиранов в Перми отпугнуть нечем

Гость
9 июля 2015, 13:57
Женщины, находящиеся в трудной жизненной ситуации, подвергающиеся домашнему насилию как физическому, так и моральному - НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ КОМУ-ТО ПОДВЕРГАТЬ ВАС НАСИЛИЮ, и СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ТЕРПЕТЬ НАСИЛИЕ! Не приучайте себя и других к возможности тиранить вас!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июля 2015, 15:21
Вот это точно! СЕБЯ нужно уважать и любить, а не терпеть издевательства. Многие женщины терпят из-за детей, но, вырастая, дети спасибо за это не говорят. Лучше сразу их оградить.
Гость
9 июля 2015, 15:26
Таким женщинам зачастую некуда пойти и не на что жить. А народ у нас равнодушный до безобразия. За стенкой соседи будут ругаться, никто не придёт на помощь и полицию не вызовет.
Гость
9 июля 2015, 16:06
и не ввязывайте соседей, сами справляйтесь со своими милыми
Гость
8 июля 2015, 21:15
А что делать когда физическое и психологическое насилие от детей испытывают родители? У подруги сын 32 года пьёт, не работает и вымогает деньги на выпивку. Помощи, в наше время, ни от кого не получить, т.к. даже ЛТП нынче нет. Любили мальчика, учили и вот такое получили
Гость
9 июля 2015, 02:25
Написать заявление в полицию, и его осудят за вымогательство и истязание!
Гость
9 июля 2015, 10:05
Собрать вещи, выставить за дверь, пусть сам живет как хочет. Не уйдет, выписать написать заявление. Мозги если остались, встанет на ноги потом сам еще благодарен будет. Жалко, пусть терпят дальше.
Гость
9 июля 2015, 10:33
Гость
9 июля 2015, 02:25
Написать заявление в полицию, и его осудят за вымогательство и истязание!
в таких случаях полиция бездействует
Гость
9 июля 2015, 16:01
а зачем жить в такой обстановке!? копить тайно деньги, озадачивать соседей своими проблемами, прятать запасные ключи!? ЗАЧЕМ, РАДИ ЧЕГО жить в семье где вас не любят и не уважают?
Гость
10 июля 2015, 11:36
если любовь и уважение в семье то незачем! Но если предпосылки к насилию есть, нужно и копить и ключи прятать! Здесь утопающий только сам себя спасет! А соседи, наверное если больше помочь некому, это выход и спасение! И при чем тут - беспокоить?!
Гость
10 июля 2015, 15:07
Гость
10 июля 2015, 11:36
если любовь и уважение в семье то незачем! Но если предпосылки к насилию есть, нужно и копить и ключи прятать! Здесь утопающий только сам себя спасет! А соседи, наверное если больше помочь некому, это выход и спасение! И при чем тут - беспокоить?!
а при том, что если сами веселитесь то не нужно вовлекать в свою любовь посторонних вам людей! спасите себя сами! и правильно если до того.... если вас тиранят-просто разойдитесь
Гость
10 июля 2015, 22:02
Гость
10 июля 2015, 11:36
если любовь и уважение в семье то незачем! Но если предпосылки к насилию есть, нужно и копить и ключи прятать! Здесь утопающий только сам себя спасет! А соседи, наверное если больше помочь некому, это выход и спасение! И при чем тут - беспокоить?!
И заметьте, Эле даже не приходит в голову, что есть ее свободное право выбора распорядиться своей собственной жизнью по-взрослому - правильно и без насилия!! Она нашла кучу способов и причин, чтобы жить в роли жертвы, вместо того, чтобы принять волевое решение и разорвать порочный круг! ну а как же - соседям ведь нечем больше заниматься - только решать ее проблемы!
Гость
9 июля 2015, 07:49
Пора мужчин от Баб защищать! Они хорошенькие два дня в месяц - аванс и зарплата. В остальные дни ...
Гость
9 июля 2015, 11:24
Мужчин надо от водки и пива защищать, они всю дурь провоцируют.
Гость
9 июля 2015, 12:26
В остальные дни у них ПМС...
Гость
9 июля 2015, 13:51
Гость
9 июля 2015, 11:24
Мужчин надо от водки и пива защищать, они всю дурь провоцируют.
Точно! Настоящие Мужики как вид - исчезающие, немногих из оставшихся такими назвать можно! Нет пропаганды у нас здорового образа жизни, зато реклама алкоголя на каждом шагу, подросток даже не задумывается о альтернативе! Все пьют, а я хуже? Итог к 30-40 годам деградация личности от алкоголя, при чем со школьной скамьи! А в семьях, праздник - выпьем! А без алкоголя не праздник? Про курение, я уже молчу!
Гость
9 июля 2015, 13:40
На органы,штоле?
Гость
9 июля 2015, 15:19
Странное дело - меня в детстве били (и ремнем, и поводком, и палкой, и скакалкой), но вырос я нормальным человеком. Теперь же спиногрызу делать ничего нельзя - побежит жаловаться. Народные методы воспитания отменять нельзя, но все, конечно, в меру, ну, или чтоб дитачка знала, что в случае нарушения - ремень. А сколько у нас в стране женщин, которые терпят? Тыжебаба, тыжемать, онжемуж и т.д. Это поощрять нельзя, как и и распространять мысли типа "жена да убоится мужа" и прочий шовинистический бред.
Гость
10 июля 2015, 11:45
так этот же ремень ребенку и объяснит - что ремень это нормально, и ребёныш еще в детстве научится или терпеть, или будет так же поступать! Где логика то в ваших словах? Терпеть это привычка, нападать - это так же привычка! Способы общения могут быть разные, выбирайте человечные, учите ребенка контактировать с другими человечно, и ребенок вырастет человеком! Любое физическое воздействие оставляет раны, следы и т.д., как и моральное давление!
9 июля 2015, 14:34
Что такое "психологическое насилие"??? Наши "борцы за права детей" из кожи вон лезут, лишь бы получить доступ в семью.
Гость
9 июля 2015, 15:51
Когда вам начальник мозг выносит и всячески гнобит это и есть психологическое насилие. Между прочим, не всякую семью нужно сохранять. Если дома творится дурдом, то лучше развестись.
Гость
10 июля 2015, 11:18
это угрозы, манипулирование и т.д., часто встречаются в семьях!
Гость
10 июля 2015, 12:48
кто и куда лезет, посмотрите по сторонам что происходит!
Гость
9 июля 2015, 18:29
Достали детские омбудсмены со своими нравоучениями, а так же особо ретивые соседи. Просто не знают, как маленькие дети или подросток в переходном возрасте может психологическую атаку с периодичностью 1 раз в 30 минут делать.
Гость
10 июля 2015, 11:30
что растили то и вырастили, что давали подростку, то и получите, и распишитесь! Если ребенок рос в постоянном стрессе - что он выдаст вам когда вырастет?! У меня соседи ребенка 3-летнего травили, девчушка плакала днем и ночью, летом, жара, балконы и окна открыты, три часа ночи она не умолкает - мама окой, мама откой. Через балкон смотрим - света в комнате нет, т.е. она в темной комнате одна, просит маму открыть. Мы милицию вызвали, те приехали, им сказали дескать ну капризничает девочка. Милиция уехала - ребенка швырнули в другую комнату с криками и видимо пинками, т.к. кричал ребенок долго и жалобно - а мы сердечные капли пили. Кем эта девчушка вырастет - озлобленной, без любви, какие там ценности!, что она отдаст потом родителям своим - как вы думаете? а детям своим и мужу? - любви то её не научили !!!
Гость
10 июля 2015, 11:33
Ребенка просто любить нужно, и принимать таким какой есть, гармоны пройдут, а действия сделанные и слова сказанные не забудутся! А какие действия и слова - от родителей зависит! И это не нравоучения а призыв - думайте родители прежде чем сказать и сделать, ибо плоды в любом случае плоды пожинать вам!
Гость
10 июля 2015, 15:55
Гость
10 июля 2015, 11:30
что растили то и вырастили, что давали подростку, то и получите, и распишитесь! Если ребенок рос в постоянном стрессе - что он выдаст вам когда вырастет?! У меня соседи ребенка 3-летнего травили, девчушка плакала днем и ночью, летом, жара, балконы и окна открыты, три часа ночи она не умолкает - мама окой, мама откой. Через балкон смотрим - света в комнате нет, т.е. она в темной комнате одна, просит маму открыть. Мы милицию вызвали, те приехали, им сказали дескать ну капризничает девочка. Милиция уехала - ребенка швырнули в другую комнату с криками и видимо пинками, т.к. кричал ребенок долго и жалобно - а мы сердечные капли пили. Кем эта девчушка вырастет - озлобленной, без любви, какие там ценности!, что она отдаст потом родителям своим - как вы думаете? а детям своим и мужу? - любви то её не научили !!!
если ребёнок болен при чём тут милиция? Надо такого больного лечить у психиатров. если ребёнок не спит по ночам в своей комнатке, боится несущестующего,чего то просит когда должен спать -родители должны осознать горькую правду и отдать дочь в психлечебницу, потому как дальше будет только хуже. и не надо ей приписывать будущее-его у неё нет.
Гость
9 июля 2015, 12:01
Самое главное забрать из семьи ребенка, и распорядиться им наиболее выгодным образом.
Гость
9 июля 2015, 13:42
Агрессия, и снова агрессия! Богобоязнь нужно возрождать в людях! Понятно что с выросшим тираном только полиция справится, его не перевоспитать! Но у детей наших есть шанс такими не вырасти, что мы им даем, то и получаем потом! Какие мы, такие и они будут!
Гость
10 июля 2015, 20:35
Куда сейчас не глянь, везде Котова ,колыбель Надежды, помощь беременным подросткам , домашняя тирания.....СКЛАДЫВАЕТСЯ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО КРОМЕ ЕЕ НАМ В ЭТОМ ГОРОДЕ НИКТО ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕТ. Честно, говоря я почему то не верю в ее искренность , такое впечатления , что она работает на свое политическое будущее. Сколько в городе таких фондов, центров делают свое благородное дело, тихо без лишнего шума, а госпожа Котова , прям не сходит со страниц СМИ, сплошной пиар.
Гость
16 июля 2015, 14:05
Бригада "УХ" за скромную плату сделает домашнего дебошира калекой и отобьёт желание тиранить своих близких.
Гость
17 июля 2015, 10:47
просто не надо детей баловать!