а я нормально отношусь к договору. Главное, чтобы польза была.
Гость
10 июля 2015, 14:36
Гость
10 июля 2015, 09:42
а я нормально отношусь к договору. Главное, чтобы польза была.
еще как будет, для кого надо
Гость
9 июля 2015, 16:48
подписали соглашение ну ну......
И без всякого соглашения работает система по воровству денег жильцов исокрытию преступлений УК в сфере ЖКХ!
Гость
10 июля 2015, 14:14
и будет работать и процветать
Гость
10 июля 2015, 10:48
пчелы против меда
Гость
10 июля 2015, 14:18
деточка, подрости
Гость
10 июля 2015, 09:49
Если вылетишь из обоймы, то сразу сдадут. Никто из них на зарплату не живет.
Гость
10 июля 2015, 14:17
это удел граждан, народа жить на зарплату. такое не для всех приемлимо
Гость
10 июля 2015, 14:18
уважающие себя люди на зарплату не живут, они берут у таких как ты и кайфуют потом на мальдивах
Гость
9 июля 2015, 19:21
Все три структуры должны быть независимыми друг от друга. В частности прокуратура следит за соблюдением законности как МВД так и местного самоуправления. А тут такой нонсенс, подписали соглашение.
Гость
10 июля 2015, 14:15
все правильно сделали
Гость
9 июля 2015, 20:29
И еще добавлю. По пунктам соглашения написать письмо Путину: так мол и так Владимир Владимирович, вот в каких направлениях своей деятельности наши пермские начальники не сильны в правоприменении законов действующих на территории РФ.
Гость
10 июля 2015, 14:16
во всем сильны-не понимаешь не говори, раскукарекался
Гость
10 июля 2015, 09:37
После подписания такого "документа" они же сами должны сразу же сесть (если есть немного чести и совести).
Гость
10 июля 2015, 14:16
только после таких как ты
Гость
9 июля 2015, 16:45
Так надо было начинать с того, что написано мелким шрифтом.
Гость
10 июля 2015, 14:14
это так, никто этим заниматься не будет-для народа написано просто
Гость
9 июля 2015, 16:50
Долго читать, побольше картинок!
Гость
10 июля 2015, 14:15
зеленых
Гость
10 июля 2015, 10:52
Сесть, присесть... Если это поможет побороть коррупцию среди чиновников от такого решения будет польза. Другой вопрос как оно воплотится в жизнь. И думаю, что это соглашение прежде всего нужно руководству администрации, чтобы обезопасить себя. Слишком часто у них возникают скандальные ситуации.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Городские власти и силовики подписали соглашение