Только не надо валить всех в кучу, правых и виноватых - НЕ ПОМОЖЕТ.
Гость
22 июля 2015, 15:04
да, и административный корпус не мешало бы проверить
Гость
21 июля 2015, 20:56
подготовка к ссср! хотя если зацепят воров, то так им и надо!
Гость
21 июля 2015, 23:12
А не оттуда ли они родом?
Гость
21 июля 2015, 18:46
Про КСК вообще х-ня полная, коммерческая организация сама выбирает когда, с кем и в какую очередь работать - основная цель извлечение прибыли. В Уставах нет записи о том, что первоочередной задачей деятельности является поддержка конкуренции.
Гость
22 июля 2015, 12:10
А сколько их еще осталось на свободе. Некоторые воры даже на повышение пошли. Так что внутренним органам еще работать и работать.
Гость
22 июля 2015, 13:11
Главное нАчать! А потом и углУбят!! Браво!
Гость
21 июля 2015, 21:19
ПАИЖК: Уголовное преследование за премии?! Ахаха!!! Не делай Добра, не получишь Зла!! Пусть проблемы дольщиков решает ОБЭП!! 10% к должностным окладам... *****ц преступление!!!
Проблемы дольщиков порождены пофигизмом ПРОКУРАТУРЫ к нарушениям ЗАКОНА при выделении земельных участков, утверждении экспертных заключений и выдаче разрешений на строительство. СНАЧАЛА ЗАКРЫВАЮТ ГЛАЗА НА БЕЗЗАКОНИЕ, а потом одни получают премии за "решение вопросов", а правоохранители усиленно расследуют разбазаривание средств. ЧУДНА ЖИЗНЬ В НАШЕМ ЧУДНОМ КРАЕ
Гость
21 июля 2015, 18:52
Давно пора.
Гость
22 июля 2015, 09:08
все изворовались, поколение воров, тьфу противно
Гость
22 июля 2015, 09:56
Я прямо в ладоши хлопал когда узнал, что на Овчинникова уголовное дело завели, за свою жизнь мало я подобных встречал.
Гость
23 июля 2015, 12:50
ПАИЖК: Случайно знаю про этот случай. Дело темное, а началось оно с того что Басаргин потребовал доли от прибыли компании, в итоге получил отказ. Ну вот и новость спустя некоторое время. Коррупции у нас нет.
Гость
22 июля 2015, 08:44
Наконец-то борьба с коррупцией в действии!! В Китае за это расстреливают!! У нас же им все сходит с рук..
Гость
27 июля 2015, 22:47
Вообще-то хозяева Финансовой группы "РИАЛ" господа Борисовец и Закоптелов не привлекаются к уголовной ответственности, а именно они получили конечную финансовую выгоду по банкротству завода Дзержинского. Заврохина-то привлекут, а Борисовец с Закоптеловым опять белые и пушистые?
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%На топ-менеджеров Перми объявили охоту