перейти к публикации
47 комментариев к публикации

На шоссе Космонавтов в Перми пассажир авто открыл стрельбу

31 июля 2015, 11:51
Гость
31 июля 2015, 15:17
что значит, неизвестный? Весь город в камерах! Понятно, что регистратор в газели копеечный. А видеокамеры, стоящие сотни тысяч и висящие на каждом столбе? По ним номер авто тоже не видно?
Гость
31 июля 2015, 22:56
Все шоссе перекопали, какие камеры?
Гость
1 августа 2015, 15:21
Гость
31 июля 2015, 22:56
Все шоссе перекопали, какие камеры?
внимательно читай!Весь город!а не только шоссе!
Гость
31 июля 2015, 14:14
ПТУШНИКИ за рулем это горючая смесь.
Гость
31 июля 2015, 14:35
Не а блондинка за рулём круче.
Гость
2 августа 2015, 22:13
Гость
31 июля 2015, 14:35
Не а блондинка за рулём круче.
Особенно на джипе.
31 июля 2015, 13:56
зачем нужен регистратор, который не помог найти того водителя, снимает лишь общие очертания
Гость
31 июля 2015, 17:24
регистратор уже выкинул))) Надо было на телефон снимать. Тама в видео видно в самом начале как 2114 зарылась в песок. Если бы он меня туда загнал то я бы с 1.5 т от туда с трудом бы вылез. Мне нужен был радиус поворота больше, я поэтому и посигналил ему, а он высунулся и начал чёт орать. Ну я ему в ответ (без оскорбления). Мол стой как все и не борзей... Ну а потом получил пульку в бочину. Да и ружьё достал сразу не понял что пневматика. И целился прямо в меня... Во общем не правильно это как то...
Гость
31 июля 2015, 21:14
Гость
31 июля 2015, 17:24
регистратор уже выкинул))) Надо было на телефон снимать. Тама в видео видно в самом начале как 2114 зарылась в песок. Если бы он меня туда загнал то я бы с 1.5 т от туда с трудом бы вылез. Мне нужен был радиус поворота больше, я поэтому и посигналил ему, а он высунулся и начал чёт орать. Ну я ему в ответ (без оскорбления). Мол стой как все и не борзей... Ну а потом получил пульку в бочину. Да и ружьё достал сразу не понял что пневматика. И целился прямо в меня... Во общем не правильно это как то...
Это не только не правильно, но и мерзко! Неужели не найдутся свидетели этой борзоты? Кто такой этот крутой х.., который в водителя полуторки стрелять. Рабочая машинка, рабочий человек. Мерзость.
Гость
1 августа 2015, 16:41
Гость
31 июля 2015, 21:14
Это не только не правильно, но и мерзко! Неужели не найдутся свидетели этой борзоты? Кто такой этот крутой х.., который в водителя полуторки стрелять. Рабочая машинка, рабочий человек. Мерзость.
дело даже не в рабочей машине и в рабочем человеке, сам факт борзоты поражает....таких ... надо наказывать
Гость
31 июля 2015, 14:31
Идиоты продолжают колесить по нашим дорогам. Из-за безнаказанности совсем распустились. Куда только руководство гибдд смотрит? Все радужные отчеты с приложениями строчат наверх. А вот она суровая реальность!
Гость
31 июля 2015, 15:32
На шоссе космонавтов нет камер видеонаблюдения? Невозможно вычислить автомобиль с характерными признаками и определенное время?
Гость
2 августа 2015, 23:28
Шоссе все перекопали, все камеры подаставали. Куда смотрит Мэр, Орлов и.Н., хотя они ни куда не смотрят!
Гость
31 июля 2015, 17:07
Некогда любимый город окончательно превратился в сборище ... всех мастей... :((((
Гость
31 июля 2015, 13:29
если бы на меня такое полезло я б сразу на таран его, даже машину б не жалко было. С быдлом по-быдляцки и нужно.
Гость
31 июля 2015, 16:51
полностью согласен) я на случай переговоров железную трубу вожу с собой!!!
Гость
31 июля 2015, 13:27
дикий народ, мозгов нет решить проблему мирным путём, так только кулаками и оружием остаётся.
31 июля 2015, 13:01
Вот поэтому я и вожу базуку в багажнике. Пускай только попробуют выстрелить )
Гость
31 июля 2015, 13:25
Ты хорош уже трындеть. В каждой бочке затычка. Никому вообще не интересны твои фразеологизмы в виде словесного по...а. Иди работать! Займись делом!
Гость
31 июля 2015, 13:41
уйди заказной тролль! деньги не жмут в трусах?
Гость
31 июля 2015, 13:43
А это не ты был, случаем?)
Гость
31 июля 2015, 15:26
Пермь - территория безопасности! ???????????????????????????????????
Гость
2 августа 2015, 14:48
Территория заблуждения!!!
Гость
31 июля 2015, 15:05
амнистия прошла. скоро уголовные статьи еще на административные перепишут. нары с обеих сторон решетки будут.
Гость
31 июля 2015, 13:58
пострадавшие есть?
Гость
31 июля 2015, 14:12
Подозреваемые есть!!!
Гость
31 июля 2015, 23:28
Пострадавший был с винтовкой. Видать в детстве еще головой пострадал.
Гость
31 июля 2015, 16:27
Я даже представить себе не могу, что будет "мычать" стрелок на допросе! )))
Гость
31 июля 2015, 17:12
И уж точно ему обеспечена месячная экскурсия в дурку для прохождения стационарной психиатрической экспертизы.
Гость
31 июля 2015, 19:33
Такое ощущение что, у нас тут сериал "бандитская пермь" ни дня без происшествий. Выросли на фильмах: Бригада, Жмурки, бумер, неужели еще кто-то думает, что оля 90-е круто? Ps. A чем закончилось дело драчуньи на Куйбышева?
Гость
1 августа 2015, 16:53
Драчунья с Куйбышева успешно баллотируется в ДОМ-2.
Гость
31 июля 2015, 13:55
Что происходит , совсем с ума посходили...видимо из-за плохого лета, а может из-за санкций. Нет, ну надо все равно оставаться людьми. )
Гость
31 июля 2015, 14:13
Мушку хоть спилил?
Гость
31 июля 2015, 17:05
два нападения за полгода.
3 августа 2015, 10:05
Думаю с оригинала записи номер срисовать можно.
Гость
31 июля 2015, 13:35
А вы попробуйте зарабатывать 10-15 тысяч в месяц и выплачивать автокредит, еще не такое сделаете...
Гость
31 июля 2015, 14:26
А попробуйте жить по средствам,или зарабатывать больше.
Гость
31 июля 2015, 14:51
зачем машина, если на бензин заработать не можешь?????