перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Пьяный пермяк верхом на квадроцикле устроил стрельбу по собакам

Гость
31 июля 2015, 20:46
Так вы вместо полиции туда вызовите представителей администрации...чтобы посмотрели какая масса собралась там этих бездомных собак...они оккупировали все близлежайшие лесочки...плодятся там вовсю...никто их там не трогает,только из Ашана,видимо,подкармливают нет-нет....там уже несколько поколений этих животных обитает...это почему то никого не тревожит....а как отстреливатьи хначали - сразу всполошились...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2015, 08:57
да *** хватает, прикармливают вовсю. Своими глазами видели, как два мужика вышли из Ашана и начали совать собакенам бродячим колбасу. Позорище вообще. Думали, нормальный магазин открылся в Перми, а как приехали, увидали стаи вокруг...
Гость
1 августа 2015, 09:09
ну как только начали стрелять, так сразу ж нашлись беременные дети с глазами и увидели!!!!!11111 ))
Гость
1 августа 2015, 20:29
Почему людям можно размножаться и жить, рыбам можно размножаться и жить, а собакам нельзя? Получается как с индейцами в северной америка...всех убить Был лес и вдруг 300 лет назад приехали человеки и окупировали весь лес, а теперь пишут, что собаки окупировали торговый центр и размножаются Может проблема в человеских головах...
Гость
31 июля 2015, 23:43
ну как же у нас прошёл отлов собак! как шлялись стаи по всему индустриальному так и шляются - деньги опять украдены и на.. всё!
Гость
1 августа 2015, 08:02
При чем здесь отлов собак (пусть даже в Индустриальном районе) и пьяное сафари с отстрелом собак?
Гость
1 августа 2015, 09:12
Вы еще Кировский район не видели! Велком в м/р "Судозаводский" на экскурсию. Или лучше к зданию администрации Кировского района - там перманентно проживает бродячая стая, лежит на газонах, никого не волнует, хотя мы лично обращались по этому поводу аж к самому админу
Гость
1 августа 2015, 10:09
Гость
1 августа 2015, 08:02
При чем здесь отлов собак (пусть даже в Индустриальном районе) и пьяное сафари с отстрелом собак?
При том, что людей уже достали эти стаи на улицах. Вот мужика первого прорвало
Гость
1 августа 2015, 13:23
Я бы посмотрел видео
Гость
1 августа 2015, 00:47
жаль да Ветлужской 62 не доехал этот "Ковобой",очень жаль...
Гость
1 августа 2015, 08:26
не беспокойтесь, совсем скоро он доедет до вас и ваших детей, только наверняка на этот раз в костюме супермена
Гость
1 августа 2015, 09:14
и до "Судика"
Гость
1 августа 2015, 10:10
Гость
1 августа 2015, 08:26
не беспокойтесь, совсем скоро он доедет до вас и ваших детей, только наверняка на этот раз в костюме супермена
Что вы детей всё время приплетаете? Вам на них наплевать. За собиков бродячих только переживаете, только их вам и жалко
31 июля 2015, 17:09
надо угрозу жизни людей вменять!!!! Стрелять при скоплении людей нельзя даже и полиции (пока)!! Садить алконавта показательно и резонансно.
Гость
1 августа 2015, 00:39
Ковбой ха-ха! -идиотов развелось как собак.
Гость
1 августа 2015, 09:06
Гость
1 августа 2015, 00:39
Ковбой ха-ха! -идиотов развелось как собак.
а собак, как идиотов
Гость
1 августа 2015, 20:40
Гость
1 августа 2015, 09:06
а собак, как идиотов
идиотов больше
Гость
1 августа 2015, 01:46
Подобные новости только подтверждают, что боятся надо не собак...
Гость
1 августа 2015, 08:49
ага а тех, кто прикарманивает деньги, выделяемые на их уничтожение
Гость
1 августа 2015, 09:13
Бояться надо таких социофобов, как ты: "Собачек люблю, за собачку убью!". Вы людей ненавидите и боитесь, потому собачки вам милее
Гость
1 августа 2015, 20:37
Гость
1 августа 2015, 09:13
Бояться надо таких социофобов, как ты: "Собачек люблю, за собачку убью!". Вы людей ненавидите и боитесь, потому собачки вам милее
бояться нужно дожить до тех времен когда люди поубивают людей. времена не за горами.
Гость
1 августа 2015, 08:25
Ну наконец то хоть кто-то ответит за свое "право"
Гость
1 августа 2015, 10:13
Доставил *** пьяный радость псиноведьмам )) теперь визгу надолго будет
Гость
1 августа 2015, 10:21
а ты поди спишь и видишь как любимых бродячих песиков правами наделить?
Гость
1 августа 2015, 16:52
Гость
1 августа 2015, 10:21
а ты поди спишь и видишь как любимых бродячих песиков правами наделить?
в следующий раз он доставит радость вашим детям
Гость
1 августа 2015, 18:46
Заберите себе своих псов а город отдайте ЛЮДЯМ!!!!
Гость
1 августа 2015, 20:32
только после того как вы заберете своих ковбоев
Гость
1 августа 2015, 20:36
тебя мало били?
Гость
3 августа 2015, 14:19
Гость
1 августа 2015, 20:36
тебя мало били?
а тебя? сейчас собачками прикрываешься? типа, защитят? больные вы люди, честное слово, ущербные
Гость
1 августа 2015, 18:30
Псиноведьмы осатанелые своих псин возьмите к себе домой и живите с ними, а город оставьте нормальным ЛЮДЯМ!!!
Гость
1 августа 2015, 20:32
Твоя власть что дала тебе? Гроши. А я? Я красиво живу. Я беру сколько надо. И ещё вдвое. А по тебе ходят, ты подошвы лижешь.
Гость
1 августа 2015, 20:33
даже ник твой кричит о твоей неадекватности и сколько злости, внимание! это очередной полоумный параноидальный ковбой
Гость
3 августа 2015, 14:17
Гость
1 августа 2015, 20:32
Твоя власть что дала тебе? Гроши. А я? Я красиво живу. Я беру сколько надо. И ещё вдвое. А по тебе ходят, ты подошвы лижешь.
Псиноведьма прописалась?
Гость
31 июля 2015, 17:31
стрельба и вождение - да, а жесткого обращения с животными не было, так любого охотника можно сажать. другое дело, конечно, если собаки уже законодательно отнесены к неприкасаемым животным.
Гость
31 июля 2015, 21:22
Что за бред?
Гость
1 августа 2015, 08:27
у охотника должна быть лицензия вообще то. у этого она была?
Гость
1 августа 2015, 09:07
давно отнесены, Вы разве не заметили?
31 июля 2015, 17:15
А что,идея то хорошая,а главное сколько позитива. Надо будет замутить что нибудь подобное. Квадроциклы,ружья есть,осталось только найти подходящие костюмы и собак )
Гость
31 июля 2015, 17:37
Приезжай! Я тебя и костюмами обеспечу, и расскажу о лучших местах для охоты;)
Гость
31 июля 2015, 19:26
Идея ужасная и, главное, позитива ноль.
Гость
4 августа 2015, 12:27
В ГД внесли закон, определяющий срок тюремного заключения для догхантеров Оригинал материала: http://59.ru/text/russia/40854156988416.html
Гость
1 августа 2015, 22:09
Этих дебилов на квадроциклах все больше ,вчера наблюдал как два малолетних придурка жгли на стоянке около торгового центра только щелкнет летел на все стоящие машины,крутанулись раз 5 и уехали
Гость
5 августа 2015, 08:57
у нас по Кондратово тоже малолетки тупые рассекают
Гость
31 июля 2015, 17:56
Ствол то легальный хоть?
Гость
31 июля 2015, 22:54
Ствол его
Гость
4 августа 2015, 23:48
Гость
31 июля 2015, 22:54
Ствол его
Зачем ему ствол если с головой проблемы Жить в обществе нужно уметь Если хотел помочь городу, почему снотворным не стрелял Или поубивать ради забавы?
Гость
2 августа 2015, 22:04
Бродячие собаки погнались за ним, а он отстреливался!
Гость
3 августа 2015, 00:12
Быдло в стойло ((((
Гость
3 августа 2015, 14:26
а собак на мыло, ага
1 августа 2015, 02:38
Тут все очевидно, сначала лишить прав по максимуму со штрафом, с отсрочкой пока сидит, выйдет пешком походит, а пока сидит денег заработает, и про собак не нужно забыть, пусть кормит их пока трудоспособен, до пенсии, не одно покаление собак на ноги поставит.
Гость
1 августа 2015, 10:11
ага, точно. нам их сильно не хватает в Перми, этих поколений
Гость
2 августа 2015, 03:09
На квадроцикл нужны права тракториста, не велика потеря
Гость
1 августа 2015, 16:57
дебильный город, дебильные люди
Гость
1 августа 2015, 19:17
Судя по тексту, в 16:57 один из них добрался до компьютера.
Гость
1 августа 2015, 20:34
Гость
1 августа 2015, 19:17
Судя по тексту, в 16:57 один из них добрался до компьютера.
а второй в 19.17 написал лишь бы че то ляпнуть
Гость
31 июля 2015, 18:49
Интересно, найдётся кто-то из очевидцев, кто подаст на моральный ущерб? Ведь в данном случае он неоспорим.
Гость
31 июля 2015, 21:42
с камского моста вместе с квадрациклом клоуна -за ненадобностью !
Гость
1 августа 2015, 08:16
Динамика идиотского поведения впечатляет. Осталось дождаться индейцев в полном обмундировании, которые будут с помощью луков и стрел снимать с квадролошадей ковбоев. Тогда все будет эпичненько, но логичненько. ))
Гость
1 августа 2015, 15:24
Похожее при ни хватке солнца и лета, возникает обострение у физофреников? Есть среди нас психиатры? ))))
Гость
31 июля 2015, 23:13
Животное! Сто процентов громозека)))
Гость
2 августа 2015, 18:29
Громозека был добрый..нормальный персонаж
Гость
3 августа 2015, 10:40
Это ... так кризис среднего возраста переживает? Ох а если в проходящего мимо человека попал
Гость
3 августа 2015, 14:27
ну вы кастрюли с объедками бродячкам носите, а он в них стреляет, всяк по своему переживает трудности ;)
Гость
5 августа 2015, 08:58
Гость
3 августа 2015, 14:27
ну вы кастрюли с объедками бродячкам носите, а он в них стреляет, всяк по своему переживает трудности ;)
носить кастрюли - это не правонарушение, а стрелять на улице - хулиганство, т.е. преступление. сечешь разницу?
Гость
31 июля 2015, 20:39
какие же придурки ту пишут..