В Пермском крае пятилетнего мальчика насмерть сбила иномарка
Гость
3 августа 2015, 11:26
что значит отец не мог предотвратить гибель? он был трезв когда повел малыша на автотрассу учиться кататься? почему взрослый ехал впереди? у него глаза сзади?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
3 августа 2015, 11:45
Ну это пипец трагедия, не буду ничего говорить и так все ясно. Просто кататься на проезжей части - бред.
Гость
3 августа 2015, 13:18
Родители дебилы полные, вчера ехали с дачи по дороге ехали два мальчика лет 8-10 на велосипедах видим один переезжает дорогу, муж дает сигнал второй мальчишка продолжает ехать на нашей стороне, ну думаем ладно едет по обочине и едет и только мы с ним начинаем сравниваться как он берет и начинает пережать дорогу муж резко сворачивает на встречку (ладно встречного транспорта не было) и что вы думаете у этого сопляка наушники вставлены в уши он едет ему весело он и слышать не слышал что мы подали сигнал.
Вот на ровном месте чуть трагедия не произошла с ребенком. А у нас стресс нереальный
УЧИТЬ ДЕТЕЙ НАДО
Гость
3 августа 2015, 14:27
Капец. Я еду с работы по трассе. Когда проезжаю пригородный район, там вдоль трассы 3 дома типа бараков. И жильцы в них похожи на маргиналов. Их дети, грязные и оборванные, постоянно тусуются на проезжей части. Случались и наезды. В этом году наконец положили полицейского, да такого высокого, хочешь не хочешь скорость сбросишь. Но я и без него ехала там 30 км в час да подальше от обочины. Неровен час выскочит на середину дороги малец или собака, коих там немерено. А собаки помимо прочего еще и на машины с лаем бросаются.
Гость
3 августа 2015, 15:20
Гость
3 августа 2015, 14:27
Капец. Я еду с работы по трассе. Когда проезжаю пригородный район, там вдоль трассы 3 дома типа бараков. И жильцы в них похожи на маргиналов. Их дети, грязные и оборванные, постоянно тусуются на проезжей части. Случались и наезды. В этом году наконец положили полицейского, да такого высокого, хочешь не хочешь скорость сбросишь. Но я и без него ехала там 30 км в час да подальше от обочины. Неровен час выскочит на середину дороги малец или собака, коих там немерено. А собаки помимо прочего еще и на машины с лаем бросаются.
Проблема создается теми ,кто руководит проектированием дорог и местными администрациями.Почему прокладывая дорогу не делают параллельно пешеходный тротуар.Пример(кто ездил на Белую гору поймет о чем речь).,на протяжении всего пути следования -Вачегино,Верхняя Талица,Калинино - нет тротуаров для пешеходов!!!!!!
Гость
3 августа 2015, 17:01
Это вы с мужем два куска дебила, читайте комментарий гостя от 15.21 и учитесь, как следует обгонять велосипедистов и пешеходов, а то скоро тоже кого-нибудь раскатаете. Даже профессионального велосипедиста на легком шоссейном велосипеде резким порывом ветра может Вам под колеса выбросить, дети и пьяные вообще непредсказуемы.
Гость
3 августа 2015, 15:18
Шокирующая новость! Как, действительно, можно додуматься обучать езде на велосипеде такого маленького мальчика на проезжей части?
Гость
3 августа 2015, 14:04
А каково водителю мегана? У него тоже считай жизнь испорчена. Еще поди и посадят.
Гость
3 августа 2015, 15:21
А глаза-то у него зачем? Когда малолеток(особенно младше 10лет) вижу на проезжей части(без разницы пешком или на велосипеде и без разницы на какой стороне дороги) всегда скорость сбрасываю и стараюсь объехать их как можно дальше, на сколько условия позволяют.
Гость
3 августа 2015, 17:07
Гость
3 августа 2015, 15:21
А глаза-то у него зачем? Когда малолеток(особенно младше 10лет) вижу на проезжей части(без разницы пешком или на велосипеде и без разницы на какой стороне дороги) всегда скорость сбрасываю и стараюсь объехать их как можно дальше, на сколько условия позволяют.
а на какой скорости не убьешь пятилетнего?
Гость
3 августа 2015, 19:25
Гость
3 августа 2015, 17:07
а на какой скорости не убьешь пятилетнего?
На скорости позволяющей адекватно реагировать на изменения дорожной ситуации. У каждого человека значение этой скорости индивидуальное, у кого-то даже меньше 40 км/час.
Гость
3 августа 2015, 12:48
Да, вот они пермскокраечные папашки... Одно слово: край вырожденцев.. Повести 5 летнего карапуза обучаться езде на велосипеле на ТРАССЕ!!
Гость
3 августа 2015, 13:18
Вырождаются все, не только Пермский край. Выживает сильнейший. Естественный отбор.
Гость
3 августа 2015, 13:27
так дети в пермском крае одни гуляют с трёх лет по трассам и ж.д. по лесам и рекам. потому что их очень много у родителей и руки до всех не доходят. ну еще и просто лень. а пермскокраешные мамашки сосут пиво пока их дети сидят на подоконниках
Гость
3 августа 2015, 14:02
Гость
3 августа 2015, 13:18
Вырождаются все, не только Пермский край. Выживает сильнейший. Естественный отбор.
Лучше бы папашу естественно отобрали заранее, глядишь другой маленький человек бы не погиб страшной смертью. Данная история вызывает недоумение. Нет дорожек, тропинок, переулков? Почему надо учить кроху кататься на оживленной трассе? Вот я взрослый человек и то боюсь ездить по трассе. Боже, какой ужас. Как он теперь будет жить, этот...
Гость
3 августа 2015, 13:39
Папаша молодец, срубит теперь бобла с бедного водителя, а детей еще нарожает. Соболезнования водителю.
Гость
3 августа 2015, 12:20
нелепо и обидно(((((( Соболезнования родителям....
Гость
3 августа 2015, 13:23
ну со следующим ребёнком будут правильнее и осторожнее
Гость
3 августа 2015, 15:25
Все виноваты и папаша и водитель.. Отец слишком уверенный был,а водила ведь видел ребёнка на дороге,должен был подстраховаться и притормозить.. даже бы тихонько проехал,такого бы не случилось
Гость
3 августа 2015, 22:33
Небольшого ума папаша. А водителям осторожнее надо быть. Всегда объезжаю пьяных и детей идущих, тем более едущих на велосипедах вдоль дороги. Сам лично видел как передо мной пьяный мужик бросился под колеса девятки просто так. Ладно водитель среагировал и объехал его. Так бы задавил, потом остановилась машина и вышли из нее два парня, не видел, но наверно они наупряжняли мужика и привели в чувства.
Гость
3 августа 2015, 13:36
Почему обучение ребенка происходило на автодороге? Почему водитель авто не притормозил заранее! Неужели ребенка не Видел!? Лихачить на дорогах в городе, и вне города - обыденность -увы- сегодня! Безнаказанность и самоуверенность царствует на дорогах! Увы, увы!!!
Гость
3 августа 2015, 14:41
Чё опять водила то виноват? Ребёнок "выехал на встречку и упал перед машиной". Папаша ...!
Гость
3 августа 2015, 15:25
Гость
3 августа 2015, 14:41
Чё опять водила то виноват? Ребёнок "выехал на встречку и упал перед машиной". Папаша ...!
Не опять, а тоже виноват как и отец.
ПДД 10.1
Гость
4 августа 2015, 11:40
на дорогу и выезжают быстро ехать а не чай пить. и дорога это не игровая площадка для дошкольников! на дорогах царствуют пдд. и там написана скорость с какой надо ездить. ребёнка на дороге быть не должно!
Гость
3 августа 2015, 16:13
Только одно может быть объяснение, что нужно было срочно куда-то ехать, потому и выбрались на трассу. Других причин просто не может быть....
Щазз накинутся
ВОДИТЕЛЬ мог и не увидеть ребенка, т.к. ПЕРВЫМ ехал "папашка"..., как вы отреагируете на скорости, если неожиданно под колеса валится велосипедист..???Представляю какой шок у водителя( он ехал по свое полосе, никого не трогал, а тут БАЦ, и убил ребенка). ВСЯ ВИНА НА этом, как там его - папашке...
Сейчас+1°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
2 м/c,
ю-в.
746мм 92%В Пермском крае пятилетнего мальчика насмерть сбила иномарка