перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Пермьстат: цены на продукты в июле немного снизились

3 августа 2015, 10:45
Гость
3 августа 2015, 13:51
офигеть на сколько снизились продукты на целых 0,2%. я просто х..... простите но нормальных слов высказать уже нету
Гость
3 августа 2015, 12:01
Кто мне конкретно скажет какие продукты на человека в 1 месяц,можно купить и как их порционно кушать ? Вот скажите патриотично настроенные граждане как это сделать ? Не молчите. 3703,2 р - вот как растянуть эту цифру на продукты в месяц.
Гость
3 августа 2015, 12:45
Щи да каша-пища наша.Постись сын мой,скрепами питайся.
Гость
3 августа 2015, 13:49
Чем же вы питаетесь, если для вас 3,7 тыс. мало? У меня норма на питание 100 руб. в день и вполне хватает.
Гость
3 августа 2015, 14:47
Гость
3 августа 2015, 13:49
Чем же вы питаетесь, если для вас 3,7 тыс. мало? У меня норма на питание 100 руб. в день и вполне хватает.
Чем питаетесь Вы ? Ваш вес,пол,возраст ??? Наличие детей семьи ? Во сколько Вы поднимитесь,ложитесь. Заметьте никакой личной информации я Вас не попросил. Удачи.
Гость
3 августа 2015, 16:26
Недавно смотрела передачу про зятя Брежнева -Чурбанова. Поднимался вопрос коррупции. Так мне что там понравилось: оказывается Чурбанов получал на 50 руб больше, чем Брежнев. А Брежнев получал примерно 800 руб. (Хорошие деньги по тем временам). Так мы с мужем хохотали. Оказывается , он получал больше чем Брежнев или Чурбанов. А работал-то водителем в совхозе и во-время уборочной из заработки доходили 1000 руб. Но надо сказать и пахали с 4 утра до 3 ночи. А теперь хоть умри, но на часы в 37 млн , ну никак не заработать. Смешно читать про такие минимальные наборы в 3 тыс руб. Или м.б. в нее заложена колбаса за 96 руб? Корма для кошек и то стоят в два раза дороже. Как-то все уже надоело...
Гость
4 августа 2015, 14:21
Так у них же у партработников (Чурбанова и пр.), кроме зарплаты никогда ничего больше не было. Нет и сейчас. Чтоб вам жить на одну зарплату!
Гость
4 августа 2015, 15:23
Гость
4 августа 2015, 14:21
Так у них же у партработников (Чурбанова и пр.), кроме зарплаты никогда ничего больше не было. Нет и сейчас. Чтоб вам жить на одну зарплату!
А я сейчас на пенсию живу! Получу- и плачу, плачу, плачу. Хотя многие говорят, что она у меня неплохая. И приходится старушке работать, работать и работать
Гость
4 августа 2015, 19:00
Гость
4 августа 2015, 15:23
А я сейчас на пенсию живу! Получу- и плачу, плачу, плачу. Хотя многие говорят, что она у меня неплохая. И приходится старушке работать, работать и работать
Отлучили от кормушки - учитесь жить своим трудом.
3 августа 2015, 14:57
Дефляция наступает. Спасайса кто может! )))
Гость
3 августа 2015, 14:32
Смотри ка не одного нет кто расскажет как жить жить в месяц одному человеку на сумму 3703,2 р в месяц. Квасные где вы ? Всё по темам Украины лазите ??? Забыв про РОДИНУ. Как ответите ?
Гость
3 августа 2015, 15:16
Минусуете,знаю сказать ничего не можете. Готовьте кровати Китайцем они вас попользуют. Удачи. )))
Гость
3 августа 2015, 17:16
Ах да,как там в/на дела обстоят?
Гость
3 августа 2015, 13:52
Абама виноват, что нами управляют дебилы. Еще более укрепим рейтинг и перейдем на гужевой транспорт и морковный чай. Надо запретить всем, кто имеет отношение к госслужбе, депутатству и пр., всем чинушам всех рангов от законодательной, исполнительной и судебной власти выезжать за пределы росии, установить им оклады без всяких надбавок в размере прожиточного минимума, в том числе и президенту. А платить по результатам: снизилась инфляция, на этот процент и добавлять им зарплату. Тогда точно начнут работать, а не по ящику трещать. А то люди бедствуют, а они шикуют и свою несостоятельность объясняют "а вокруг все п-сы, одни они дартаньяны". Только видно, что наоборот.
3 августа 2015, 15:01
А вы зачем сюда пишите ? Пишите сразу президенту,я думаю ему понравятся ваши пылкие речи,особенно про президтскую зарплату . Глядишь одумается и примет меры. Всех чинуш взяточников пересажает,отменит санкции,победит коррупцию и заживём мы все как в сказке. А всё блгодаря вам,недовольный вы наш )
Гость
3 августа 2015, 15:18
3 августа 2015, 15:01
А вы зачем сюда пишите ? Пишите сразу президенту,я думаю ему понравятся ваши пылкие речи,особенно про президтскую зарплату . Глядишь одумается и примет меры. Всех чинуш взяточников пересажает,отменит санкции,победит коррупцию и заживём мы все как в сказке. А всё блгодаря вам,недовольный вы наш )
Интересно когда Рабы подлизывают. Но только не нам )))
3 августа 2015, 16:44
Гость
3 августа 2015, 15:18
Интересно когда Рабы подлизывают. Но только не нам )))
интересно,слово раб с большой буквы,прям как имя своё пишите. Это наводит на некоторые мысли)
Гость
3 августа 2015, 12:28
зато бананы за год в 3 раза подорожали, норм
Гость
4 августа 2015, 10:23
Не смешите мои тапки! Мясо подешевело))
Гость
3 августа 2015, 15:12
На такую сумму одному человеку прожить можно, только без мяса и алкоголя
Гость
3 августа 2015, 15:28
Как рабу можно любому прожить,спать по 6 часов в сутки,а остальное время работать,а потом,а потом радоваться. Удачи ждите Китайцев, они скоро.
Гость
3 августа 2015, 16:39
А ЖКХ подорожало так что жрать будем меньше.
3 августа 2015, 21:13
-выжить можно,а прожить...